Основной сайт FH | Интернет-магазин FH | Корпоративные продажи
корзина FH
аккаунт FH
клиент FH

У Вас есть аккаунт

|
|
Пароль показать
клиент FH

У Вас есть аккаунт

|
|
Пароль показать

Расписание по всем клубам

Расписание по всем клубам Fitness House

Расписание по всем клубам Fitness House

Расписание занятий FH
Дата/Время Тренировка Зал Клуб Тренер
Дата/Время Тренировка Зал Клуб Тренер
2017-03-29 15:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Детковская Екатерина Сергеевна
2017-03-29 15:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-03-29 15:00:00 "Фейсформинг" МК $$ Большой зал 1 FH на Комендантском Зельманчук Эльвира
2017-03-29 15:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-03-29 15:00:00 "Дельфины" секция 3-6 лет Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Наталья Егорова
2017-03-29 15:00:00 Dumbbells Большой Бассейн FH на Фучика Медведева Татьяна
2017-03-29 15:00:00 Aqua-Tabs спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-03-29 15:00:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой бассейн FH на Пражской Непрядов Лев
2017-03-29 15:00:00 АРЕНДА Средний бассейн FH на Пулковском АК РОССИЯ
2017-03-29 15:00:00 Шк.Плавания 10 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-29 15:00:00 "Учимся плавать" День 1,5-6 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Мазунин Владимир
2017-03-29 15:00:00 "Дельфины-3" 5-6 лет Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2017-03-29 15:00:00 Flex Большой Зал №2 FH на Гашека Брюшко Юлиана
2017-03-29 15:00:00 Noodles Малый бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-29 15:00:00 MK $$ Ladys Dance $$ Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-29 15:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-03-29 15:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Балканской Иванов Олег
2017-03-29 15:30:00 "Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-03-29 16:00:00 Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2017-03-29 16:00:00 Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет) Тренажерный зал FH на Выборгской наб. Горяев Игорь
2017-03-29 16:00:00 "Школа плавания" 9-12 лет Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Андрей Сафронов
2017-03-29 16:00:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2017-03-29 16:00:00 $$ Секция Стройная фигура Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-29 16:00:00 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой бассейн FH на Пражской Гусев Роман
2017-03-29 16:00:00 Школа Плавания 2 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-29 16:00:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Стасько Андрей
2017-03-29 16:00:00 Школа "Парус" Спортивный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2017-03-29 16:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 3-4 года Детский зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-29 16:00:00 "Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-03-29 16:00:00 Dumbbells Большой бассейн FH на Чкаловской Наталья Трушникова
2017-03-29 16:00:00 Noodles Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Типпель Елена
2017-03-29 16:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-29 16:00:00 СЕКЦИЯШкола Плахова ДЕТИ (7-8 лет) Большой Зал №2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-03-29 16:00:00 MK $$ Ladys Dance $$ Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-29 17:00:00 "Атлет" СЕКЦИЯ (6-14 лет) Большой Зал FH на Просвещения Дмитрий Нестеров
2017-03-29 17:00:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-03-29 17:00:00 $$ "Дельфины-2" (3-4 года) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Васильева Таисия
2017-03-29 17:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-03-29 17:00:00 $$ Дельфины 3-4 года Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2017-03-29 17:00:00 Школа плавания11-13 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Сертаков Андрей
2017-03-29 17:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 2" 3-4 года Детский бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2017-03-29 17:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-03-29 17:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-29 17:00:00 Дельфины 8 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 2 FH на Гашека Данилова Ирина
2017-03-29 17:00:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года Малый бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2017-03-29 17:00:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (8-9 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-03-29 17:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2017-03-29 17:00:00 Yoga Junior СЕКЦИЯ (7-12 лет) Малый зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2017-03-29 17:00:00 Aqua-Boots Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2017-03-29 17:00:00 "Дельфины-2 5-6 лет" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-03-29 17:00:00 $$ Секция Худеем вместе Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-29 17:00:00 "Школа плавания - 2" 11-13 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Мазунин Владимир
2017-03-29 17:00:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет Большой бассейн FH на Пражской Непрядов Лев
2017-03-29 17:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Малый бассейн FH на Мебельной Климченко Никита
2017-03-29 17:00:00 $$ "Бокс" СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек
2017-03-29 17:00:00 $$ Cross Fitness для детей(7-14 л) Малый зал FH на Васильевском Луганский Павел
2017-03-29 17:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2017-03-29 17:00:00 Мама, папа, я (1,5 - 3 года) Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-03-29 17:00:00 Дельфины 5 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-29 17:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Стасько Андрей
2017-03-29 17:00:00 Шк.плавания- 7-8 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Типпель Елена
2017-03-29 17:00:00 Рукопашный бой СЕКЦИЯ (11-14 лет) Зал единоборств FH на Дальневосточном Лодяков Дмитрий
2017-03-29 17:00:00 Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2017-03-29 17:00:00 Школа "Парус" Спортивный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2017-03-29 17:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 5-7 лет Детский зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-29 17:00:00 "Дельфины"12 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-03-29 17:00:00 Бодибилдинг МАЛЬЧИКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 лет) Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-03-29 17:00:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-03-29 17:00:00 Дельфины 5-6 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-29 17:00:00 "Дельфины-2" 3-4 года Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2017-03-29 17:00:00 Bums+ABS Большой Зал FH на Фучика Сыроватская Лидия
2017-03-29 17:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-29 17:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-29 17:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-29 17:00:00 "Школа танцев" СЕКЦИЯ (4-5 лет) Большой зал FH в Петергофе Натарова Полина
2017-03-29 17:00:00 Upper Body Большой зал FH Prestige на Гашека Губанова Дарья
2017-03-29 17:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2017-03-29 17:00:00 ОФП Зона единоборств FH в Гатчине Сергеев Антон
2017-03-29 17:00:00 ОФП (Секция 8-12 лет) Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2017-03-29 17:00:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-03-29 17:00:00 Ритмопластика СЕКЦИЯ 3-6 лет Зал для мастер-классов FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-03-29 17:00:00 Lower Body Большой зал FH на Чкаловской Александра Бутусова
2017-03-29 17:00:00 Апельсины Спортивный бассейн FH на Крестовском Кузьмичева Елена
2017-03-29 17:00:01 Дельфины 5-6 лет Детский бассейн FH на Савушкина Алексеева Ирина
2017-03-29 18:00:00 Бокс Малый зал FH на Балканской Цырульников Михаил
2017-03-29 18:00:00 Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет) Малый зал FH на Просвещения Захаров Георгий
2017-03-29 18:00:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн №2 FH на Дальневосточном Сорокин Владислав
2017-03-29 18:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-03-29 18:00:00 Walking Basic зал Spinning FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-03-29 18:00:00 $$ Дельфины 5-6 лет Малый бассейн FH на Фучика Дубровина Яна
2017-03-29 18:00:00 Школа плавания 7-8 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Сертаков Андрей
2017-03-29 18:00:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-14 лет) Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Климченко Никита
2017-03-29 18:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Средний_бассейн FH на Пулковском Андреева Анастасия
2017-03-29 18:00:00 Шк.Плавания 4 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-29 18:00:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-4 года Малый бассейн FH на Пражской Лиличенко Алексей
2017-03-29 18:00:00 Кросфит_СЕКЦИЯ (7-14лет) Тренажерный зал FH на Коломяжском Виталий Пучнин
2017-03-29 18:00:00 Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Дубинкин Даниил
2017-03-29 18:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2017-03-29 18:00:00 "Будь в форме" $$ Секция взрослая Тренажерный зал FH на Ветеранов Рождественский Евгений
2017-03-29 18:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 4" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2017-03-29 18:00:00 Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет) Тренажерный зал FH на Энгельса Шуревич Евгений
2017-03-29 18:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Энгельса Сорвачёва Надежда
2017-03-29 18:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет) Детский бассейн FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-03-29 18:00:00 «Оздоровительная гимнастика и правильная осанка» Секция Взрослая $$ Тренажерный зал FH в Петергофе Семенас Игорь
2017-03-29 18:00:00 Cross Fitness Большой зал FH Prestige на Хошимина Пирова Кристина Сергеевна
2017-03-29 18:00:00 "Дельфины 2" секция 5-6 лет Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2017-03-29 18:00:00 "Школа плавания " 7-13 лет Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Кубанец Екатерина
2017-03-29 18:00:00 Дельфины 3-4 лет Детский бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-29 18:00:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет Большой Бассейн FH на Фучика Коробовский Николай
2017-03-29 18:00:00 "Школа плавания 7-8" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-03-29 18:00:00 "Школа плавания -3" 9-10лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Мазунин Владимир
2017-03-29 18:00:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2017-03-29 18:00:00 $$ "Школа Акробатики" (5-8 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Смирнова Юлия
2017-03-29 18:00:00 Школа "Парус" Спортивный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2017-03-29 18:00:00 Школа Плавания 5 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2017-03-29 18:00:00 Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет) Малый FH на Энгельса Кулемин Никита
2017-03-29 18:00:00 Aqua Tabs Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-03-29 18:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2017-03-29 18:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2017-03-29 18:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Бассейн FH на Культуры Зиновьев Игорь
2017-03-29 18:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-03-29 18:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 9-10 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Набокова Дарина
2017-03-29 18:00:00 Lower Body Большой зал FH Prestige на Королева Моисеева Екатерина
2017-03-29 18:00:00 $$ TAEKWONDO Детская Секция (3-6 лет) Зал единоборств FH на Васильевском Тимофеев Алексей
2017-03-29 18:00:00 Дельфины 6 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2017-03-29 18:00:00 Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-03-29 18:00:00 Flex Малый зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-03-29 18:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Стасько Андрей
2017-03-29 18:00:00 Школа плавания 11-13 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Щуров Илья
2017-03-29 18:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Рукопашный бой 8-13 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2017-03-29 18:00:00 Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-03-29 18:00:00 Спортивная аэробика СЕКЦИЯ (4-10 лет) Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Захарова Виктория
2017-03-29 18:00:00 Самооборона Зал единоборств FH на Дальневосточном Лодяков Дмитрий
2017-03-29 18:00:00 Секция детская Айкидо 3-5лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-03-29 18:00:00 Суставная гимнастика Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2017-03-29 18:00:00 Upper Body Большой FH на Энгельса Екишева Дарья
2017-03-29 18:00:00 Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2017-03-29 18:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Основы хореографии 4-6 лет Детский зал FH на Ветеранов Зеликсон Вера
2017-03-29 18:00:00 "Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-03-29 18:00:00 Шк.Плавания Секция 7-8 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2017-03-29 18:00:00 Flex Малый зал FH на Культуры Игнатюк Наталья
2017-03-29 18:00:00 Total Body Большой зал FH на Дальневосточном Каверина Александра
2017-03-29 18:00:00 "Дельфины " 5-6 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-03-29 18:00:00 Fit Ball Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-03-29 18:00:00 Шк. Плавания 7-8 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Наталья Трушникова
2017-03-29 18:00:00 Upper Body Большой Зал FH на Фучика Сыроватская Лидия
2017-03-29 18:00:00 Aqua-Tabs Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Типпель Елена
2017-03-29 18:00:00 ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция Малый зал FH на Пискаревском Кондратьева Александра
2017-03-29 18:00:00 Fit-Ball Большой Аэробный зал FH на Мебельной Гиляева Александра
2017-03-29 18:00:00 "Шк.плавания-2" 7-8 лет Большой бассейн FH в Девяткино Бызина (Глебова) Наталья
2017-03-29 18:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-29 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Ленинском Качанова Юлия
2017-03-29 18:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-29 18:00:00 Bums + ABS Большой зал FH на Стачек Кузнецова Екатерина
2017-03-29 18:00:00 PUMP Большой аэробный зал FH на Коллонтай Пильгун Юлия
2017-03-29 18:00:00 $$ "Рукопашный бой" секция 5-8 лет Зал Единоборств FH в Лахте Савчук Роман
2017-03-29 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-29 18:00:00 $$Дельфины 5 5-6лет Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2017-03-29 18:00:00 Step 1 Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-03-29 18:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning FH на Софийской Лаврикова Евгения
2017-03-29 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2017-03-29 18:00:00 Bums+ABS Большой Зал №1 FH на Гашека Колеватых Яна
2017-03-29 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Васильевском Литвинцева Татьяна
2017-03-29 18:00:00 Body Sculpt Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Мотина Юлия
2017-03-29 18:00:00 Spinning Interval Большой зал FH в Петергофе Натарова Полина
2017-03-29 18:00:00 Дельфины 4-5 лет Детский бассейн FH на Савушкина Алексеева Ирина
2017-03-29 18:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH в Лахте Азаева Лейла
2017-03-29 18:00:00 Dance Class Большой зал FH Prestige на Гашека Губанова Дарья
2017-03-29 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2017-03-29 18:00:00 Lower Body Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-03-29 18:00:00 БОКС 11-13 ЛЕТ Зона единоборств FH в Гатчине Сергеев Антон
2017-03-29 18:00:00 Step 1 Большой зал FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-03-29 18:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2017-03-29 18:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Большой_бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2017-03-29 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Софийской Федорова Мария
2017-03-29 18:00:00 Upper Body Большой зал FH в Девяткино Пиастро Екатерина
2017-03-29 18:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2017-03-29 18:00:00 Три шпагата $$ Малый зал FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-03-29 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-03-29 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Савушкина Сазонова Алиса
2017-03-29 18:00:00 Lower Body Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Мешкова Татьяна
2017-03-29 18:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-03-29 18:00:00 Bums+ABS Зал № 2 FH на Маршала Говорова Матвеева Елена
2017-03-29 18:00:00 $"Растяжка для детей! СЕКЦИЯ (6-9 лет) Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-29 18:00:00 Upper Body Большой зал FH на Пулковском Бондаренко Фёдор
2017-03-29 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Выборгской наб. Семенкина Наталья
2017-03-29 18:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-03-29 18:00:00 Spinning Еndurance Spinning-студия FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-03-29 18:00:00 Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$ Большой зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-03-29 18:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Крестовском Кириллов Николай
2017-03-29 18:00:00 Step Interval Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-03-29 18:00:00 Yoga для детей СЕКЦИЯ (8-13 лет) по предварительной записи Малый зал FH на Ладожской Агапова Наталия
2017-03-29 18:00:00 Upper Body большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-03-29 18:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Пражской Коробейникова Татьяна
2017-03-29 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ладожской Ковалева Алина
2017-03-29 18:00:00 Upper Body Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2017-03-29 18:00:01 Aqua Beginners Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-03-29 18:00:01 Школа Плавания 3 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-29 18:00:01 $$ Дельфины (3-4 года) Спортивный бассейн FH на Софийской Михеева Ксения
2017-03-29 18:00:01 СЕКЦИЯ "Школа плавания 5 7-8 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2017-03-29 18:00:02 Школа Плавания 2 ( 7-8 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-29 18:01:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой бассейн FH на Пражской Непрядов Лев
2017-03-29 18:15:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-03-29 18:30:00 "Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-03-29 18:30:00 "Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет) Детский бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2017-03-29 19:00:00 Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет) Малый зал FH на Просвещения Захаров Георгий
2017-03-29 19:00:00 Коррекция фигуры СЕКЦИЯ взрослые $$ Зал Тренажерный Зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-03-29 19:00:00 Bums+ABS Зал №2 FH Prestige на Пулковском Горох Дарья
2017-03-29 19:00:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн №2 FH на Дальневосточном Сорокин Владислав
2017-03-29 19:00:00 $$ "Дельфины" (3-6 лет) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2017-03-29 19:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-03-29 19:00:00 Flex зал Spinning FH в Светлановском Гришанович Полина
2017-03-29 19:00:00 Школа плавания11-13 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Алексеева Ирина
2017-03-29 19:00:00 СЕКЦИЯ"дельфины 3" 3-4 года Детский бассейн FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2017-03-29 19:00:00 "Школа плавания 11-13" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 5 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Головастая Елена
2017-03-29 19:00:00 Fit-Ball Малый зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2017-03-29 19:00:00 Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-7лет) Малый зал FH на Коломяжском Евгений Чистяков
2017-03-29 19:00:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Дубинкин Даниил
2017-03-29 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-03-29 19:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 3" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Марченко Иван
2017-03-29 19:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2017-03-29 19:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2017-03-29 19:00:00 "Дельфины" (СЕКЦИЯ 3-4 года) Детский бассейн FH в Рыбацком Пушкина Мария
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 2 FH на Гашека Данилова Ирина
2017-03-29 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Хошимина Егорова Нелли Наилевна
2017-03-29 19:00:00 "Дельфины 2" секция 3-4 года Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2017-03-29 19:00:00 "Школа плавания " 7-8 лет Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Андрей Сафронов
2017-03-29 19:00:00 ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zunba Teen" 7-14 лет Зал Единоборств FH на Фучика Рассказова Алена
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 5-6 лет Детский бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-29 19:00:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins Большой Бассейн FH на Фучика Дубровина Яна
2017-03-29 19:00:00 "Школа плавания - 3" 7-8 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-03-29 19:00:00 "Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-03-29 19:00:00 Fitness Yoga Малый аэробный зал FH на Мебельной Давыдова Алла
2017-03-29 19:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Мебельной Климченко Никита
2017-03-29 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-03-29 19:00:00 $$ "Школа Акробатики" (9-14 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Смирнова Юлия
2017-03-29 19:00:00 "Шк.плавания-2" 10-13 лет Малый бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-03-29 19:00:00 Школа "Парус" Спортивный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2017-03-29 19:00:00 $$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7 Тренажерный зал FH в Девяткино Моисейченко Маргарита
2017-03-29 19:00:00 Walking Basic Спининг FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-03-29 19:00:00 Noodles Средний бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-03-29 19:00:00 $$ Мастер Класс Танцевальная Весна Малый зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-03-29 19:00:00 Spinning Interval Зал спининг FH на Васильевском Луганский Павел
2017-03-29 19:00:00 Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет) Малый FH на Энгельса Кулемин Никита
2017-03-29 19:00:00 Школа Плавания 5 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-29 19:00:00 Walking Interval Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2017-03-29 19:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 7-8 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2017-03-29 19:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2017-03-29 19:00:00 Spinning Recovery Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2017-03-29 19:00:00 Pilates 1 Большой зал FH Prestige на Королева Моисеева Екатерина
2017-03-29 19:00:00 $$ TAEKWONDO секция дети 7-14 лет Зал единоборств FH на Васильевском Тимофеев Алексей
2017-03-29 19:00:00 Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-03-29 19:00:00 Dance Low Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Пахомов Дмитрий
2017-03-29 19:00:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Стасько Андрей
2017-03-29 19:00:00 Школа плавания 9-10 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Мишина Мария
2017-03-29 19:00:00 Рукопашный Бой Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2017-03-29 19:00:00 Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-03-29 19:00:00 Adult Swim СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $ Большой бассейн FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2017-03-29 19:00:00 Самбо СЕКЦИЯ (6-8 лет) Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2017-03-29 19:00:00 Секция детская Айкидо 5-8 лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-03-29 19:00:00 $$ MK "Yoga Терапия позвоночника" Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2017-03-29 19:00:00 Bums+ABS Большой FH на Энгельса Екишева Дарья
2017-03-29 19:00:00 $$ "Бокс" СЕКЦИЯ Зал Spinning FH на Стачек
2017-03-29 19:00:00 Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 3-4 года Детский бассейн FH в Лахте Баженов Никита
2017-03-29 19:00:00 Pilates 1 Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-03-29 19:00:00 "Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-03-29 19:00:00 Шк.Плавания Секция 9-10 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2017-03-29 19:00:00 Fit-Ball Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-03-29 19:00:00 Flex Большой зал FH на Дальневосточном Каверина Александра
2017-03-29 19:00:00 "Дельфины - 2" 5-6 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2017-03-29 19:00:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Мазунин Владимир
2017-03-29 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-03-29 19:00:00 Шк. Плавания 9-14 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Наталья Трушникова
2017-03-29 19:00:00 Step Interval Большой Зал FH на Фучика Куликова Анна
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 5-6 лет Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Типпель Елена
2017-03-29 19:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Васильевском Литвинцева Татьяна
2017-03-29 19:00:00 Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция Малый зал FH на Пискаревском Кондратьева Александра
2017-03-29 19:00:00 Upper Body Большой Аэробный зал FH на Мебельной Гиляева Александра
2017-03-29 19:00:00 "Шк.плавания-1" 8-9 лет Большой бассейн FH в Девяткино Бызина (Глебова) Наталья
2017-03-29 19:00:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-29 19:00:00 Strip Dance Большой зал FH на Ленинском Качанова Юлия
2017-03-29 19:00:00 $$Шк.Плавания 3 7-8лет Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2017-03-29 19:00:00 "Хореография" СЕКЦИЯ (3-8лет) зал Spining FH на Комендантском Дышлевич Жанна
2017-03-29 19:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-29 19:00:00 Dance class МК $$ Зал Spinning FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-29 19:00:00 Spinning Endurance Большой Зал №2 FH на Гашека Брюшко Юлиана
2017-03-29 19:00:00 Flex Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-29 19:00:00 Fitness Yoga Большой аэробный зал FH на Коллонтай Пильгун Юлия
2017-03-29 19:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2017-03-29 19:00:00 СrossFitness игровой зал FH в Лахте Савчук Роман
2017-03-29 19:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-29 19:00:00 PUMP Большой зал FH на Культуры Костылева Елена
2017-03-29 19:00:00 Lower Body Большой зал FH на Ветеранов Пирогова Марина
2017-03-29 19:00:00 $$ Mountain Bike мастер класс Зал Spinning FH в Лахте Дрецер Ольга
2017-03-29 19:00:00 Lower Body Большой зал FH в Колпино Авсюкевич Анна
2017-03-29 19:00:00 FFT Большой Зал №1 FH на Гашека Колеватых Яна
2017-03-29 19:00:00 Суставная гимнастика Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Мотина Юлия
2017-03-29 19:00:00 Total Body Большой зал FH в Петергофе Натарова Полина
2017-03-29 19:00:00 Дельфины 5-6 лет Детский бассейн FH на Савушкина Сертаков Андрей
2017-03-29 19:00:00 Spinning Endurance Малый зал FH в Девяткино Пиастро Екатерина
2017-03-29 19:00:00 $$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет) Единоборств FH в Девяткино Гилев Владимир
2017-03-29 19:00:00 Step 2 Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-03-29 19:00:00 Бокс (Секция 8-12 лет) Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Смирнов Игорь
2017-03-29 19:00:00 Step 1 Большой зал FH на Пискаревском Гнеушев Константин
2017-03-29 19:00:00 Тае-Вo Большой зал FH в Гатчине Силашина Дарья
2017-03-29 19:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2017-03-29 19:00:00 Fitness Yoga Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2017-03-29 19:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Софийской Федорова Мария
2017-03-29 19:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2017-03-29 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-03-29 19:00:00 Бокс Зал №1 FH Prestige на Пулковском Ежов Виктор
2017-03-29 19:00:00 Zum Dance Малый зал FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-03-29 19:00:00 Дзюдо СЕКЦИЯ 6-14 лет Зал единоборств FH на Пулковском Аронин Анатолий
2017-03-29 19:00:00 Spinning Strength Зал Spinning, Walking FH на Пулковском Бондаренко Фёдор
2017-03-29 19:00:00 Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет Детский зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2017-03-29 19:00:00 Total Body Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-03-29 19:00:00 Flex Большой зал FH на Савушкина Сазонова Алиса
2017-03-29 19:00:00 Upper Body Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Мешкова Татьяна
2017-03-29 19:00:00 Step 2 Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-03-29 19:00:00 Pilates 1 Зал № 2 FH на Маршала Говорова Матвеева Елена
2017-03-29 19:00:00 Zum Dance Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-29 19:00:00 PUMP Большой зал FH на Пулковском Родионова Наталья
2017-03-29 19:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Выборгской наб. Румянцев Евгений
2017-03-29 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Выборгской наб. Рыжкова Елена
2017-03-29 19:00:00 Walking Basic Spinning FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-03-29 19:00:00 Lower Body Большой зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-03-29 19:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Балканской Татьяна Корюкина
2017-03-29 19:00:00 Суставная гимнастика Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-03-29 19:00:00 $$ "Хочу на шпагат" Малый аэробный зал FH на Крестовском Новикова Олеся
2017-03-29 19:00:00 Zum Dance Малый зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-03-29 19:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Крестовском Колешко Валерий
2017-03-29 19:00:00 Step 1 большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-03-29 19:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Пражской Коробейникова Татьяна
2017-03-29 19:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Ладожской Ковалева Алина
2017-03-29 19:00:00 Step 2 Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2017-03-29 19:00:01 $$ Шк.Плавания 7-8 лет Большой Бассейн FH на Фучика Коробовский Николай
2017-03-29 19:00:01 Школа Плавания 7 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2017-03-29 19:00:01 СЕКЦИЯ Синхронное плавание 6-13 лет Большой бассейн FH на Ветеранов Набокова Дарина
2017-03-29 19:01:00 "Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет Большой бассейн FH на Пражской Лиличенко Алексей
2017-03-29 19:30:00 Aqua Boots Большой бассейн FH на Выборгской наб. Родионова Александра
2017-03-29 19:30:00 "Дельфины"11 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-03-29 20:00:00 Aqua-Interval Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сиротина Анна Евгеньевна
2017-03-29 20:00:00 NEW Секция "Красивое тело" $$ Тренажёрный зал FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-03-29 20:00:00 Карате Малый зал FH на Просвещения Захаров Георгий
2017-03-29 20:00:00 Pilates 1 Зал №2 FH Prestige на Пулковском Родионова Наталья
2017-03-29 20:00:00 $$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2017-03-29 20:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Стачек Васильева Таисия
2017-03-29 20:00:00 Noodlles Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-03-29 20:00:00 $$ Stretching (малый зал) Тренажерный зал FH на Пражской Колесникова Надежда
2017-03-29 20:00:00 Dumbbells спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-03-29 20:00:00 Middle-Mix Средний бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-03-29 20:00:00 Бокс Малый зал FH Prestige на Хошимина Зотов Юрий Павлович
2017-03-29 20:00:00 Dumbbells Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Веревко Святослав
2017-03-29 20:00:00 Cуставная гимнастика Малый зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2017-03-29 20:00:00 Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (8-13 лет) Малый зал FH на Коломяжском Евгений Чистяков
2017-03-29 20:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн-1 FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-03-29 20:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 5" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Петров Александр
2017-03-29 20:00:00 Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ Тренажерный зал FH на Энгельса Житков Кирилл
2017-03-29 20:00:00 Noddles Большой Бассейн FH на Фучика Рассказова Алена
2017-03-29 20:00:00 «Бокс» Секция Взрослая $$ Тренажерный зал FH в Петергофе Володин Михаил
2017-03-29 20:00:00 Yoga Basic Большой зал FH Prestige на Хошимина Егорова Нелли Наилевна
2017-03-29 20:00:00 Бокс Зал Единоборств FH на Фучика Шахбазян Артём
2017-03-29 20:00:00 "Я Стройнею" СЕКЦИЯ (взрослая) Тренажерный зал FH на Коллонтай Чистякова Юлия
2017-03-29 20:00:00 $$ Секция Широкие плечи Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-29 20:00:00 Aqua-Tabs Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-03-29 20:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн FH на Пражской Кузина Алёна
2017-03-29 20:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2017-03-29 20:00:00 Бокс Малый аэробный зал FH на Мебельной Кужлев Антон
2017-03-29 20:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Галичая Елена
2017-03-29 20:00:00 $$ "Ритмы Востока" СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-29 20:00:00 Aqua-Interval Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-03-29 20:00:00 Cross Fitness Малый зал FH на Васильевском Луганский Павел
2017-03-29 20:00:00 Taekwondo Малый FH на Энгельса Кулемин Никита
2017-03-29 20:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Ермакова Юлия
2017-03-29 20:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 4 11-13 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2017-03-29 20:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2017-03-29 20:00:00 Aqua-Tabs Малый бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-03-29 20:00:00 Суставная Гимнастика Малый зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-03-29 20:00:00 Tae-Bo Большой зал FH Prestige на Королева Фабер Евгений
2017-03-29 20:00:00 Тхеквондо Зал единоборств FH на Васильевском Тимофеев Алексей
2017-03-29 20:00:00 $$Мастер класс Swimming Спортивный бассейн FH в Лахте Баженов Никита
2017-03-29 20:00:00 Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Головастая Елена
2017-03-29 20:00:00 Dumbbells Большой бассейн FH на Дальневосточном Захарова Виктория
2017-03-29 20:00:00 Самбо СЕКЦИЯ (9-13 лет) Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2017-03-29 20:00:00 Секция детская Айкидо 8-11лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-03-29 20:00:00 МК "Техника Бокса" $$ Зал единоборств FH на Ленинском Корсаков Дмитрий
2017-03-29 20:00:00 МК "Оздоровительная Yoga 120 мин" $$ Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2017-03-29 20:00:00 Strip Dance Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-03-29 20:00:00 Noodles Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-29 20:00:00 $$ Spinning Fire Мастер Класс Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-03-29 20:00:00 Body Sculpt Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-03-29 20:00:00 $$ Секция взрослая "Плоский живот" Детский зал FH на Ветеранов Зеликсон Вера
2017-03-29 20:00:00 Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ Зал единоборств FH на Гашека Гелих Виктория
2017-03-29 20:00:00 Aqua-Boots Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-03-29 20:00:00 Aqua-Boots Спортивный бассейн FH на Комендантском Баширова Анна
2017-03-29 20:00:00 Три Шпагата $$ МК Малый зал FH на Культуры Костылева Елена
2017-03-29 20:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Культуры Иванов Олег
2017-03-29 20:00:00 Crossfitness Большой зал FH на Дальневосточном Колхонен Антон
2017-03-29 20:00:00 "Дельфины " 5-6 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-03-29 20:00:00 Lower Body Большой зал FH на Коломяжском Анна Тимчук
2017-03-29 20:00:00 Cross Fitness Большой Зал FH на Фучика Куликова Анна
2017-03-29 20:00:00 Dance Class Малый зал FH на Пискаревском Кондратьева Александра
2017-03-29 20:00:00 Step 2 Большой Аэробный зал FH на Мебельной Козлова Елена
2017-03-29 20:00:00 Step 2 Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2017-03-29 20:00:00 $$Шк.Плавания 2 9-10лет Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2017-03-29 20:00:00 МК $ "Танцевальная весна" зал Spining FH на Комендантском Дышлевич Жанна
2017-03-29 20:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-29 20:00:00 Walking Medium Зал Spinning FH на Культуры Шахова Ольга
2017-03-29 20:00:00 МК $$ "Strip Plastic" Большой Зал №2 FH на Гашека Губанова Дарья
2017-03-29 20:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-03-29 20:00:00 Bums+ABS Большой аэробный зал FH на Коллонтай Пильгун Юлия
2017-03-29 20:00:00 Cross Fitness Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Пахомов Дмитрий
2017-03-29 20:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-29 20:00:00 Кик Боксинг Зал Единоборств FH в Лахте Савчук Роман
2017-03-29 20:00:00 Step 2 Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-29 20:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Культуры Игнатюк Наталья
2017-03-29 20:00:00 Strip Dance Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2017-03-29 20:00:00 Pilates 2 Большой зал FH в Колпино Веселова Наталья
2017-03-29 20:00:00 $$ Functional Body СЕКЦИЯ (взрослые) Тренажёрный зал FH на Пражской Бекетова Надежда
2017-03-29 20:00:00 Spinning Endurance Спининг-студия FH на Пражской Лаврикова Евгения
2017-03-29 20:00:00 Step 2 Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2017-03-29 20:00:00 Dumbbells Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-29 20:00:00 Lower Body Большой зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-03-29 20:00:00 PUMP Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2017-03-29 20:00:00 Step Interval Большой зал FH в Петергофе Ясинова Рона
2017-03-29 20:00:00 Noodles Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2017-03-29 20:00:00 Бокс Зал татами FH на Таллинском Серебряков Андрей
2017-03-29 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Лахте Азаева Лейла
2017-03-29 20:00:00 Spinning Recovery спиннинг FH на Наставников Книгина Екатерина
2017-03-29 20:00:00 Tae-Bo Малый зал FH в Девяткино Пиастро Екатерина
2017-03-29 20:00:00 Cross Fitness Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-03-29 20:00:00 Бокс Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Смирнов Игорь
2017-03-29 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пискаревском Гнеушев Константин
2017-03-29 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Гатчине Алексеева Каталина
2017-03-29 20:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-03-29 20:00:00 Dance Class Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2017-03-29 20:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Софийской Карху Валентина
2017-03-29 20:00:00 Fit-Ball Большой зал FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-03-29 20:00:00 Суставная гимнастика Малый зал FH на Пулковском Бондаренко Фёдор
2017-03-29 20:00:00 Дзюдо Зал единоборств FH на Пулковском Аронин Анатолий
2017-03-29 20:00:00 Бокс Зал бокса FH на Пулковском Ежов Виктор
2017-03-29 20:00:00 Flex Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-03-29 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Савушкина Сазонова Алиса
2017-03-29 20:00:00 Spinning Strenght Spinning FH на Савушкина Васильева Ольга
2017-03-29 20:00:00 Fitness Yoga Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-29 20:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2017-03-29 20:00:00 Lower Body Зал № 2 FH на Маршала Говорова Матвеева Елена
2017-03-29 20:00:00 $$ Stretching Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-29 20:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Пулковском Горох Дарья
2017-03-29 20:00:00 Flex Большой зал FH на Выборгской наб. Рыжкова Елена
2017-03-29 20:00:00 Upper Body большой аэробный зал FH на Наставников Меркулова Надежда
2017-03-29 20:00:00 Тae-Bo Большой зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-03-29 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-03-29 20:00:00 Body Sculpt Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2017-03-29 20:00:00 Pilates 1 Малый аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-03-29 20:00:00 МК $$ Танцевальная группа Lada Dance Малый зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-03-29 20:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Ладожской Агапова Наталия
2017-03-29 20:00:00 Total Body Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2017-03-29 20:30:00 СЕКЦИЯ"Школа плавания 4 7-8 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Мазур Павел
2017-03-29 21:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Просвещения Букинич Валентина
2017-03-29 21:00:00 $$$ Спортивное Плавание для взрослых СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2017-03-29 21:00:00 "Спортивное плавание" СЕКЦИЯ спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Травкин Алексей
2017-03-29 21:00:00 Бокс Зал единоборств FH Prestige на Королева Фабер Евгений
2017-03-29 21:00:00 Айкидо_СЕКЦИЯ (взр) Малый зал FH на Коломяжском Евгений Чистяков
2017-03-29 21:00:00 Dance Class Большой зал FH Prestige на Хошимина Филиппова Анна Владимировна
2017-03-29 21:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2017-03-29 21:00:00 Noodles Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-03-29 21:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2017-03-29 21:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Королева Моисеева Екатерина
2017-03-29 21:00:00 Fitness Yoga Большой FH на Энгельса Смирнов Александр
2017-03-29 21:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Гашека Смирнов Павел
2017-03-29 21:00:00 Belly Dance Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Дюшеева Динара
2017-03-29 21:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Культуры Каленский Сергей
2017-03-29 21:00:00 Flex Большой зал FH на Коломяжском Анна Тимчук
2017-03-29 21:00:00 Zum Dance Большой Зал FH на Фучика Рассказова Алена
2017-03-29 21:00:00 Flex Большой зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-03-29 21:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-29 21:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2017-03-29 21:00:00 Айкидо Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-29 21:00:00 Pilates 1 Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2017-03-29 21:00:00 Total Body Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-03-29 21:00:00 Body Sculpt Большой Аэробный зал FH на Мебельной Козлова Елена
2017-03-29 21:00:00 MK $$ Power MIX $$ Большой аэробный зал FH на Коллонтай Пильгун Юлия
2017-03-29 21:00:00 Flex Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-29 21:00:00 Cross Fitness МК $$ Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-03-29 21:00:00 $$ "Подготовка к Танцевальной Весне" Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2017-03-29 21:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Колпино Веселова Наталья
2017-03-29 21:00:00 Strip Dance Зал Пилатес FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-03-29 21:00:00 Pilates 2 Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2017-03-29 21:00:00 Flex Большой зал FH в Петергофе Ясинова Рона
2017-03-29 21:00:00 Тхэквондо Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2017-03-29 21:00:00 Step 1 Большой зал FH в Лахте Азаева Лейла
2017-03-29 21:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Светлановском Данилочкина Наталья
2017-03-29 21:00:00 Cross Fitness Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Смирнов Игорь
2017-03-29 21:00:00 Flex Большой зал FH на Пискаревском Гнеушев Константин
2017-03-29 21:00:00 Pilates 1 Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2017-03-29 21:00:00 Суставная Гимнастика Mind&Body FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-03-29 21:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Таллинском Мирошниченко Татьяна
2017-03-29 21:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Савушкина Васильева Ольга
2017-03-29 21:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Чкаловской Наталья Петрова
2017-03-29 21:00:00 Body Sculpt большой аэробный зал FH на Наставников Меркулова Надежда
2017-03-29 21:00:00 Upper Body Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2017-03-29 21:00:00 МК $$ Танцевальная группа Lada Dance Малый зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-03-29 21:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Пражской Лаврикова Евгения
2017-03-29 21:00:00 Lower Body Большой зал FH на Ладожской Ковалева Алина
2017-03-29 22:00:00 Yoga МК $$ Малый зал FH на Культуры Каленский Сергей
2017-03-29 22:00:00 MK $$ Ladys Dance $$ Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-30 07:00:00 Аренда зала 2 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-30 08:00:00 Fitness Yoga Большой Зал №1 FH на Гашека Лучинин Александр
2017-03-30 09:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Просвещения Букинич Валентина
2017-03-30 09:00:00 Функциональный тренинг СЕКЦИЯ $$ Тренажерный зал FH Prestige на Королева Рак Александр
2017-03-30 09:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Хошимина Шамова Татьяна Федоровна
2017-03-30 09:00:00 $$ МК "Swimming" Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-30 09:00:00 Spinning Endurance Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2017-03-30 09:00:00 Aqua-Boots Аквааэробика FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-30 09:00:00 Noodles Спортивный бассейн FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-03-30 09:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Васильевском Корюкина Валерия
2017-03-30 09:00:00 Lower Body Большой Аэробный зал FH на Мебельной Васкевич Михаил
2017-03-30 09:00:00 Аренда зала 2,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-30 09:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-03-30 09:00:00 Здоровая Спина $$ Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-30 09:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пискаревском Моисеева Валерия
2017-03-30 09:00:00 Flex Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-03-30 09:00:00 Body Sculpt Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 09:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Выборгской наб. Каленский Сергей
2017-03-30 09:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-03-30 09:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Балканской Иванов Олег
2017-03-30 09:00:00 Step Interval Большой зал FH на Пражской Солодун Руслана
2017-03-30 09:00:00 Pilates 1 Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2017-03-30 10:00:00 МК Yoga Intensive $$ 90 минут Малый зал FH на Просвещения Букинич Валентина
2017-03-30 10:00:00 Noodlles Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-03-30 10:00:00 Aqua-Boots спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Ермакова Юлия
2017-03-30 10:00:00 Aqua-Interval Средний бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2017-03-30 10:00:00 Aqua-Boots Большой бассейн-1 FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-03-30 10:00:00 Upper Body Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин Михайлович
2017-03-30 10:00:00 Aqua-Interval Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-30 10:00:00 Aqua-Beginners Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-03-30 10:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Копылова Екатерина
2017-03-30 10:00:00 Middle Mix Большой бассейн FH на Ветеранов Уварова Юлия
2017-03-30 10:00:00 Noodles Спортивный бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-03-30 10:00:00 Flex Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2017-03-30 10:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Королева Ильинова Нина
2017-03-30 10:00:00 Pilates 1 Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-03-30 10:00:00 Flex Малый зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-03-30 10:00:00 Body Sculpt Большой Зал FH на Фучика Сыроватская Лидия
2017-03-30 10:00:00 Aqua-Boots Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Баженов Никита
2017-03-30 10:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Васильевском Корюкина Валерия
2017-03-30 10:00:00 Cross Fitness Большой Аэробный зал FH на Мебельной Васкевич Михаил
2017-03-30 10:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Ленинском Качанова Юлия
2017-03-30 10:00:00 Bums + ABS Большой зал FH на Стачек Баранова Алина
2017-03-30 10:00:00 Bums+ABS Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-03-30 10:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2017-03-30 10:00:00 Upper Body Большой зал FH на Ветеранов Красильникова Елизавета
2017-03-30 10:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Колпино Воробьева Елена
2017-03-30 10:00:00 Aqua Beginers Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2017-03-30 10:00:00 Total Body Большой Зал №1 FH на Гашека Брюшко Юлиана
2017-03-30 10:00:00 Latina Dance Большой зал FH в Петергофе Натарова Полина
2017-03-30 10:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Гашека Червинская Елена
2017-03-30 10:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Светлановском Лепешко Екатерина
2017-03-30 10:00:00 Flex Большой зал FH на Пискаревском Моисеева Валерия
2017-03-30 10:00:00 Flex Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-03-30 10:00:00 Lower Body Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-30 10:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Пулковском Алалыкина Мария
2017-03-30 10:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-03-30 10:00:00 Walking Basic Большой зал FH на Савушкина Зоценко Екатерина
2017-03-30 10:00:00 Lower Body Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 10:00:00 Total Body Большой зал FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-03-30 10:00:00 Lower Body Зал № 2 FH на Маршала Говорова Коцуба Юлия
2017-03-30 10:00:00 Body Sculpt большой аэробный зал FH на Наставников Богданова Наталья
2017-03-30 10:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Балканской Шарипова Марина
2017-03-30 10:00:00 Step-Interval Большой зал FH на Просвещения Березин Андрей
2017-03-30 10:00:00 Суставная гимнастика Большой аэробный зал FH на Крестовском Новикова Олеся
2017-03-30 10:00:00 Flex Большой зал FH на Пражской Солодун Руслана
2017-03-30 10:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Ладожской Агапова Наталия
2017-03-30 10:00:00 Fit-Ball Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2017-03-30 10:01:00 $$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-03-30 10:30:00 Гранатик 30 минут Детский бассейн FH на Чкаловской
2017-03-30 10:30:00 "Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-03-30 11:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Детковская Екатерина Сергеевна
2017-03-30 11:00:00 Yoga Зал №2 FH Prestige на Пулковском Алалыкина Мария
2017-03-30 11:00:00 СЕКЦИЯ "мама, папа, я 1" Детский бассейн FH на Ветеранов Петров Александр
2017-03-30 11:00:00 Стройнеем к лету СЕКЦИЯ (взрослая) Тренажерный зал FH на Пулковском Ткаченко Вероника
2017-03-30 11:00:00 Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года) Детский бассейн FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-03-30 11:00:00 "Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года Малый бассейн FH на Пражской Гусев Роман
2017-03-30 11:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Веревко Святослав
2017-03-30 11:00:00 Yoga Basic Малый зал FH Prestige на Королева Данилочкина Наталья
2017-03-30 11:00:00 Aqua-Beginners Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-03-30 11:00:00 Middle-Mix Большой Бассейн FH на Фучика Куликова Анна
2017-03-30 11:00:00 Step Interval Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин Михайлович
2017-03-30 11:00:00 "Мама,папа,я" 1,5-3 года Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Андрей Сафронов
2017-03-30 11:00:00 Гранатик 30 минут Детский бассейн FH на Чкаловской
2017-03-30 11:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-03-30 11:00:00 Spinning Interval Малый аэробный зал FH на Мебельной Васкевич Михаил
2017-03-30 11:00:00 Суставная гимнастика Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2017-03-30 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Королева Ильинова Нина
2017-03-30 11:00:00 Мама, Папа, Я.СЕКЦИЯ 1,5-3 года Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-30 11:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2017-03-30 11:00:00 Step 1 Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-03-30 11:00:00 Fit-Ball Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-03-30 11:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-03-30 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Дальневосточном Идельбаев Вадим
2017-03-30 11:00:00 Lower Body Большой зал FH на Коломяжском Анна Федорова
2017-03-30 11:00:00 Fit-Ball Большой Аэробный зал FH на Мебельной Акиева Лаура
2017-03-30 11:00:00 "Я стройнею" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $$ Большой зал FH на Ленинском Качанова Юлия
2017-03-30 11:00:00 Pilates 1 Большой Зал FH на Фучика Сыроватская Лидия
2017-03-30 11:00:00 Flex Большой зал FH на Стачек Баранова Алина
2017-03-30 11:00:00 PUMP Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-03-30 11:00:00 Step 1 Большой зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-30 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Ветеранов Красильникова Елизавета
2017-03-30 11:00:00 Step 1 Большой зал FH в Колпино Воробьева Елена
2017-03-30 11:00:00 Middle-Mix Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-30 11:00:00 Belly Dance Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-03-30 11:00:00 Bums+ABS Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Козлова Елена
2017-03-30 11:00:00 Pump Большой зал FH в Петергофе Натарова Полина
2017-03-30 11:00:00 Мама, папа, я 1-3 года Детский бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-03-30 11:00:00 Spinning Recovery Зал Spinning FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-03-30 11:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2017-03-30 11:00:00 Upper Body Большой зал FH Prestige на Гашека Червинская Елена
2017-03-30 11:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-03-30 11:00:00 Step 2 Большой зал FH в Светлановском Лепешко Екатерина
2017-03-30 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2017-03-30 11:00:00 Lower Body Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-03-30 11:00:00 Flex Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-30 11:00:00 Cross Fitness Зал №1 FH Prestige на Пулковском Родионова Наталья
2017-03-30 11:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Таллинском Полиэктова Александра
2017-03-30 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Савушкина Зоценко Екатерина
2017-03-30 11:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 11:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-03-30 11:00:00 Pilates 1 Зал № 2 FH на Маршала Говорова Аркент Елена
2017-03-30 11:00:00 Lower body Большой зал FH на Выборгской наб. Семенкина Наталья
2017-03-30 11:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Балканской Шарипова Марина
2017-03-30 11:00:00 Flex Большой зал FH на Просвещения Березин Андрей
2017-03-30 11:00:00 Upper Body Большой аэробный зал FH на Крестовском Новикова Олеся
2017-03-30 11:00:00 Flex большой аэробный зал FH на Наставников Богданова Наталья
2017-03-30 11:00:00 Upper Body Большой зал FH на Пражской Коробейникова Татьяна
2017-03-30 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ладожской Анна Сухинина
2017-03-30 11:00:00 Lower Body Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2017-03-30 12:00:00 PUMP Зал №2 FH Prestige на Пулковском Родионова Наталья
2017-03-30 12:00:00 $$ "Дельфины-1" (3-4 года) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Усов Юрий
2017-03-30 12:00:00 Pilates 2 Большой зал FH Prestige на Хошимина Шамова Татьяна Федоровна
2017-03-30 12:00:00 "Дельфины" секция 3-6 лет Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Андрей Сафронов
2017-03-30 12:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2017-03-30 12:00:00 $$ Школа танцев Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Топченко Мария
2017-03-30 12:00:00 Dumbbells Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-03-30 12:00:00 Aqua-Begginers Большой бассейн FH на Ветеранов Красильникова Елизавета
2017-03-30 12:00:00 Pilates 1 Малый зал FH на Ветеранов Чехова Юлия
2017-03-30 12:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2017-03-30 12:00:00 Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года Малый бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2017-03-30 12:00:00 Aqua Interval Большой бассейн FH на Выборгской наб. Родионова Александра
2017-03-30 12:00:00 Fitness Yoga Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Гуляева Вилена
2017-03-30 12:00:00 Body Sculpt Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-03-30 12:00:00 Middel-Mix Аквааэробика FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-30 12:00:00 Bums+ABS Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Кремлёва Евгения
2017-03-30 12:00:00 $$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$ Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2017-03-30 12:00:00 Latina Dance Малый зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-30 12:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-03-30 12:00:00 Dumbbells Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-30 12:00:00 Lower Body Большой Зал FH на Фучика Куликова Анна
2017-03-30 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-03-30 12:00:00 Upper Body Малый зал FH на Пискаревском Гнеушев Константин
2017-03-30 12:00:00 Суставная гимнастика Большой Аэробный зал FH на Мебельной Акиева Лаура
2017-03-30 12:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Ленинском Качанова Юлия
2017-03-30 12:00:00 Step 1 Большой зал FH на Стачек Ковалкина Анастасия
2017-03-30 12:00:00 Суставная Гимнастика Большой аэробный зал FH на Коллонтай Филимонова Снежанна
2017-03-30 12:00:00 Upper Body Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-03-30 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Культуры Ильин Денис
2017-03-30 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Колпино Воробьева Елена
2017-03-30 12:00:00 $$ Aqua-zum Аква FH на Таллинском Красильникова Елизавета
2017-03-30 12:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2017-03-30 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2017-03-30 12:00:00 Cуставная гимнастика Большой зал FH Prestige на Гашека Брюшко Юлиана
2017-03-30 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Девяткино Мануйлова Надежда
2017-03-30 12:00:00 Flex Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Козлова Елена
2017-03-30 12:00:00 МК Pilates $$ (спец) Большой зал FH в Светлановском Гараджа Анжелика
2017-03-30 12:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2017-03-30 12:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-30 12:00:00 Total Body Большой зал FH на Таллинском Полиэктова Александра
2017-03-30 12:00:00 Flex Большой зал FH на Савушкина Зоценко Екатерина
2017-03-30 12:00:00 Latina Dance Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-03-30 12:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Чкаловской Наталья Петрова
2017-03-30 12:00:00 Dance Class Зал № 2 FH на Маршала Говорова Коцуба Юлия
2017-03-30 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2017-03-30 12:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Выборгской наб. Семенкина Наталья
2017-03-30 12:00:00 Walking Basic Spinning FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-03-30 12:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-03-30 12:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-03-30 12:00:00 Flex Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2017-03-30 12:00:00 Bums+ABS Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2017-03-30 12:00:00 Lower Body большой аэробный зал FH на Наставников Быстрова Ирина
2017-03-30 12:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Пражской Коробейникова Татьяна
2017-03-30 13:00:00 Dumbbells Спортивный бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2017-03-30 13:00:00 Middle-Mix Средний бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2017-03-30 13:00:00 Дельфины 8 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-30 13:00:00 "Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 3-4 года Малый бассейн FH на Пражской Тарбаева Анна
2017-03-30 13:00:00 Noodles Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-03-30 13:00:00 Лечебно оздоровительное плавание $$ Большой бассейн-1 FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-03-30 13:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH в Рыбацком Алексеева Серафима
2017-03-30 13:00:00 Total Body Большой зал FH Prestige на Хошимина Петрова Лариса Васильевна
2017-03-30 13:00:00 Yoga intermedia 90 Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Мингалиев Тагир
2017-03-30 13:00:00 Middle-Mix Малый бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-03-30 13:00:00 $$ Секция Pilates Малый зал FH на Ветеранов Чехова Юлия
2017-03-30 13:00:00 Fit-Ball Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2017-03-30 13:00:00 Lower Body Большой FH на Энгельса Валаханович Ян
2017-03-30 13:00:00 Upper Body Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Кремлёва Евгения
2017-03-30 13:00:00 Pilates 1 Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2017-03-30 13:00:00 Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$ Тренажерный зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-30 13:00:00 Суставная Гимнастика Большой Зал FH на Фучика Куликова Анна
2017-03-30 13:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-03-30 13:00:00 $$Дельфины 2 5-6лет Большой бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2017-03-30 13:00:00 Lower Body Большой зал FH на Стачек Ковалкина Анастасия
2017-03-30 13:00:00 Fitness Yoga Большой аэробный зал FH на Коллонтай Филимонова Снежанна
2017-03-30 13:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-03-30 13:00:00 Cross Fitness Большой Зал №1 FH на Гашека Брюшко Юлиана
2017-03-30 13:00:00 Дельфины 5 (5-6 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-30 13:00:00 BELLY DANCE Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Михайлова Ольга
2017-03-30 13:00:00 Flex Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2017-03-30 13:00:00 Flex Большой зал FH в Девяткино Мануйлова Надежда
2017-03-30 13:00:00 Lower Body Большой зал FH на Пискаревском Гнеушев Константин
2017-03-30 13:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Таллинском Полиэктова Александра
2017-03-30 13:00:00 Fitness Yoga Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 13:00:00 Flex Большой зал FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-03-30 13:00:00 Step 1 Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2017-03-30 13:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Крестовском Кузьмичева Елена
2017-03-30 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-03-30 13:00:00 Flex Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2017-03-30 13:00:00 Суставная гимнастика большой аэробный зал FH на Наставников Быстрова Ирина
2017-03-30 13:00:00 Total Body Большой зал FH на Ладожской Кондратенко Елена
2017-03-30 14:00:00 Aqua-Interval Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Живенкова Анастасия Юрьевна
2017-03-30 14:00:00 Aqua Beginners Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-03-30 14:00:00 Шк.Плавания 9 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-30 14:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 14:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Пражской Кузина Алёна
2017-03-30 14:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Мебельной Балабкина Раиса
2017-03-30 14:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2017-03-30 14:00:00 Fit Ball Малый зал FH на Ветеранов Красильникова Елизавета
2017-03-30 14:00:00 Spinning Interval Зал Спининг FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-03-30 14:00:00 Flex Большой FH на Энгельса Валаханович Ян
2017-03-30 14:00:00 Belly Dance Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Дюшеева Динара
2017-03-30 14:00:00 Belly Dance Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2017-03-30 14:00:00 Fit Ball Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-03-30 14:00:00 Upper Body Большой Зал FH на Фучика Еремейчик Арина
2017-03-30 14:00:00 Lower Body Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2017-03-30 14:00:00 МК $$ Advanced Yoga Большой аэробный зал FH на Коллонтай Филимонова Снежанна
2017-03-30 14:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-03-30 14:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Ветеранов Чехова Юлия
2017-03-30 14:00:00 Middel Mix Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2017-03-30 14:00:00 Суставная Гимнастика Большой Зал №1 FH на Гашека Брюшко Юлиана
2017-03-30 14:00:00 Pilates 2 Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2017-03-30 14:00:00 PUMP Большой зал FH в Лахте Ковалева Алина
2017-03-30 14:00:00 Flex Большой зал FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-03-30 14:00:00 $$ Lovely Zum Малый зал FH на Ладожской Заренкова Анна
2017-03-30 14:00:00 Fit Ball Большой зал FH на Ладожской Кондратенко Елена
2017-03-30 15:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-03-30 15:00:00 "Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет) Зал единоборств FH на Комендантском Хусаинов Булат
2017-03-30 15:00:00 $$ Дельфины 5-6 лет Малый бассейн FH на Фучика Вознюк Василий
2017-03-30 15:00:00 Школа "Калипсо" Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Юрасова Анна
2017-03-30 15:00:00 АРЕНДА Средний бассейн FH на Пулковском АК РОССИЯ
2017-03-30 15:00:00 "Школа плавания" 7-9 лет Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 15:00:00 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7 - 9 лет (Школа) Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2017-03-30 15:00:00 Школа "Калипсо" Спортивный бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2017-03-30 15:00:00 Noodles Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Екишева Дарья
2017-03-30 15:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый_бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-03-30 15:00:00 Aqua-Tabs Аквааэробика FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-30 15:00:00 $$ МК Belly Dance для начинающих Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Дюшеева Динара
2017-03-30 15:00:00 Noodles Малый бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-30 15:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-03-30 15:00:00 Lower Body Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-03-30 15:00:00 Flex Большой Зал FH на Фучика Еремейчик Арина
2017-03-30 15:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-30 15:00:00 Middle-Mix Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2017-03-30 15:00:00 Flex Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2017-03-30 15:00:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет Большой бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2017-03-30 15:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-03-30 15:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-30 15:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2017-03-30 15:30:00 "Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-03-30 16:00:00 Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-03-30 16:00:00 Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Тихомирова Елена
2017-03-30 16:00:00 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-03-30 16:00:00 $$ "Baby Yoga" (5-8 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-30 16:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Ардашев Денис
2017-03-30 16:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ "учимся тянуться" 3-6 лет Детский зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-03-30 16:00:00 Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-30 16:00:00 "Дельфины 1" 5-6 лет Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2017-03-30 16:00:00 Шк.Плавания Секция 9-10 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2017-03-30 16:00:00 MK $$ Ladys Dance $$ Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-30 16:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-30 16:00:00 СЕКЦИЯ Школа Плахова ДЕТИ (9-10 лет) Большой Зал №2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-03-30 16:00:00 "Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-03-30 16:30:00 Рукопашный Бой секция 4-6лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-03-30 17:00:00 "Атлет" СЕКЦИЯ (6-14 лет) Большой Зал FH на Просвещения Дмитрий Нестеров
2017-03-30 17:00:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-03-30 17:00:00 Школа плавания11-13 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-03-30 17:00:00 Бокс СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$ татами FH на Наставников Зотов Андрей
2017-03-30 17:00:00 $$ Дельфины 5-6 лет Малый бассейн FH на Фучика Дубровина Яна
2017-03-30 17:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Средний_бассейн FH на Пулковском Костюченко Дарья
2017-03-30 17:00:00 Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-03-30 17:00:00 Дельфины 6 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Тихомирова Елена
2017-03-30 17:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2017-03-30 17:00:00 "Дельфины 1"секция 3-4 года Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 17:00:00 Дельфины 4-5 лет Детский бассейн FH на Чкаловской Евгения Бездетко
2017-03-30 17:00:00 $$ Секция Гипер ноги Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-30 17:00:00 "Школа плавания - 2" 7-8 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2017-03-30 17:00:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2017-03-30 17:00:00 $$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет) Тренажерный зал FH в Девяткино Подосинникова Светлана
2017-03-30 17:00:00 Современные Танцы $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет) Малый FH на Энгельса Шелофаст Регина
2017-03-30 17:00:00 Школа Плавания 1 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-30 17:00:00 $$ Дельфины (5-6 лет) Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-03-30 17:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-03-30 17:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-03-30 17:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-03-30 17:00:00 Дельфины 7 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-30 17:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый бассейн FH на Пулковском Маслеников Дмитрий
2017-03-30 17:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Ардашев Денис
2017-03-30 17:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-03-30 17:00:00 Тайский бокс СЕКЦИЯ (8-12 лет) Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2017-03-30 17:00:00 "Оздоровительная борьба" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет Зал единоборств FH на Ленинском Худанов Александр
2017-03-30 17:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Брейкданс 7-13 лет Детский зал FH на Ветеранов Горский Валерий
2017-03-30 17:00:00 Дельфины 6 ( 5-6 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2017-03-30 17:00:00 "Шк.плавания-3" 7-8 лет Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2017-03-30 17:00:00 $$Дельфины 5 3-4лет Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2017-03-30 17:00:00 "Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-03-30 17:00:00 Современные Танцы Секция ДЕТИ (7-14 лет) Большой Зал №2 FH на Гашека Елизарова Анна
2017-03-30 17:00:00 Бодифитнес ДЕВОЧКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 ЛЕТ) Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-03-30 17:00:00 Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12 Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-03-30 17:00:00 Современные танцы-СЕКЦИЯ (4-6 лет) Большой зал FH на Коломяжском Юлия Терешина
2017-03-30 17:00:00 "Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-03-30 17:00:00 MK $$ Ladys Dance $$ Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-30 17:00:00 Тхэквондо 4-6 лет Секция Зал Единоборств FH на Пискаревском Чистякова Татьяна
2017-03-30 17:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-30 17:00:00 Танцевальная Весна $$ МК Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-03-30 17:00:00 Айкидо (СЕКЦИЯ 4-6 лет) Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2017-03-30 17:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2017-03-30 17:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-03-30 17:00:00 Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2017-03-30 17:00:00 Lower Body Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-03-30 17:00:00 Fit Ball Большой зал FH на Выборгской наб. Тищенко Елена
2017-03-30 17:00:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Кузьмичева Елена
2017-03-30 17:29:00 $$ ДС ЛФК (5-8 лет) Малый зал FH на Софийской Шатурная Лилия
2017-03-30 17:30:00 Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Голиженко Артем
2017-03-30 17:30:00 $$ Школа танцев: Хореография (3-5 лет) Малый зал FH на Софийской Шатурная Лилия
2017-03-30 17:30:00 Рукопашный Бой секция 7-10 лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-03-30 17:30:00 "Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-03-30 17:30:00 Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года Зал единоборств FH на Ладожской Алфимов Игорь
2017-03-30 18:00:00 Бокс СЕКЦИЯ (9-14 лет) Малый зал FH на Просвещения Казарян Владимир
2017-03-30 18:00:00 $$ "Дельфины-2" (5-6 лет) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Васильева Таисия
2017-03-30 18:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-03-30 18:00:00 Айкидо секция дети 4-6 лет Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Пятиков Константин
2017-03-30 18:00:00 "Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет) Тренажерный зал FH на Комендантском
2017-03-30 18:00:00 "Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет) Спортивный бассейн (д) FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2017-03-30 18:00:00 $$ Дельфины 3-4 года Малый бассейн FH на Фучика Вознюк Василий
2017-03-30 18:00:00 Школа плавания 7-8 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Нагорнова Любовь
2017-03-30 18:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 1" 3-4 года Детский бассейн FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2017-03-30 18:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Средний_бассейн FH на Пулковском Новиков Матвей
2017-03-30 18:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-30 18:00:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года Малый бассейн FH на Пражской Непрядов Лев
2017-03-30 18:00:00 Noodles Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Крылов Иван
2017-03-30 18:00:00 Атлетическая гимнастика СекцияДети $$ 10-14 лет Тренажерный зал FH в Петергофе Ивлева Вера
2017-03-30 18:00:00 Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет) Тренажерный зал FH на Коломяжском Виталий Пучнин
2017-03-30 18:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-03-30 18:00:00 Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет) Тренажерный зал FH на Энгельса Рязанова Кристина
2017-03-30 18:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-03-30 18:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-03-30 18:00:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет Большой Бассейн FH на Фучика Дубровина Яна
2017-03-30 18:00:00 "Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 9-10 лет) Большой бассейн FH в Рыбацком Карсанов Николай
2017-03-30 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Хошимина Козлова Елена Сергеевна
2017-03-30 18:00:00 "Школа плавания " 7-8 лет Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Кубанец Екатерина
2017-03-30 18:00:00 "Дельфины " секция 4-5 лет Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 18:00:00 ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет Зал Единоборств FH на Фучика Шахбазян Артём
2017-03-30 18:00:00 $$ Мастер класс от Иволгина Павла Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-30 18:00:00 "Школа плавания -2" 9-10лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михайлова Екатерина
2017-03-30 18:00:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-03-30 18:00:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Мебельной Юрасова Анна
2017-03-30 18:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2017-03-30 18:00:00 $$ "Самбо" (5-11 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Кригер Вадим
2017-03-30 18:00:00 $$ Детская секция Fit Kids Малый зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-03-30 18:00:00 Ритмика $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет) Малый FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-03-30 18:00:00 Школа Плавания 3 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2017-03-30 18:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 7-8 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Тихомирова Елена
2017-03-30 18:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-03-30 18:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Зиновьев Игорь
2017-03-30 18:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-03-30 18:00:00 Upper Body Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2017-03-30 18:00:00 Walking Medium Малый зал FH в Петергофе Натарова Полина
2017-03-30 18:00:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2017-03-30 18:00:00 Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-03-30 18:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-30 18:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2017-03-30 18:00:00 Шк.плавания- 7-8 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2017-03-30 18:00:00 Школа Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Большой бассейн FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2017-03-30 18:00:00 Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (4-7 лет) Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Газина Наталья
2017-03-30 18:00:00 Тайский бокс СЕКЦИЯ (5-7 лет) Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2017-03-30 18:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-03-30 18:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Ардашев Денис
2017-03-30 18:00:00 Секция детская Хореография 4-10 лет Зал Пилон FH на Бульваре Новаторов Мешкова Татьяна
2017-03-30 18:00:00 Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (4-8 лет) Зал единоборств FH на Ленинском Худанов Александр
2017-03-30 18:00:00 Тхэквандо СЕКЦИЯ (7-11 лет) Зал Spinning FH на Ленинском Зверев Александр
2017-03-30 18:00:00 Body Sculpt Большой FH на Энгельса Шелофаст Регина
2017-03-30 18:00:00 Spinning Recovery Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-03-30 18:00:00 Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг" Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Коробейникова Татьяна
2017-03-30 18:00:00 Ритмопластика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-5 лет Большой Зал №2 FH на Гашека Елизарова Анна
2017-03-30 18:00:00 "Шк.плавания-1" 9-10 лет Большой бассейн FH в Девяткино Чистиков Артём
2017-03-30 18:00:00 $$Дельфины 7 5-6лет Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2017-03-30 18:00:00 "Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-03-30 18:00:00 Дельфины Секция 5-6 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2017-03-30 18:00:00 Belly Dance Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-03-30 18:00:00 Upper Body Большой зал FH на Дальневосточном Идельбаев Вадим
2017-03-30 18:00:00 "Дельфины " 5-6 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Мазунин Владимир
2017-03-30 18:00:00 "Дельфины 3" 3-4 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2017-03-30 18:00:00 Pilates 1 Малый зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2017-03-30 18:00:00 FFT Большой Зал FH на Фучика Ремизова Светлана
2017-03-30 18:00:00 "Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-03-30 18:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-03-30 18:00:00 Дельфины 4-5 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Евгения Бездетко
2017-03-30 18:00:00 Upper Body Большой зал FH на Васильевском Осипенко Александра
2017-03-30 18:00:00 Pilates 1 Большой Аэробный зал FH на Мебельной Акиева Лаура
2017-03-30 18:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-30 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ленинском Зорикова Любовь
2017-03-30 18:00:00 $$Шк.Плавания 4 7-8лет Большой бассейн FH на Таллинском Аман Юрий
2017-03-30 18:00:00 "Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Елькин Дмитрий
2017-03-30 18:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-30 18:00:00 Dance Class Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-30 18:00:00 Tхэквондо 7-16 лет Секция Зал Единоборств FH на Пискаревском Чистякова Татьяна
2017-03-30 18:00:00 Zum dance Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Шубина Екатерина
2017-03-30 18:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-30 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-30 18:00:00 FFT Большой зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-30 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ветеранов Синюшкина Анастасия
2017-03-30 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-03-30 18:00:00 "ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет Зал Единоборств FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-03-30 18:00:00 Fit-Ball Большой Зал №1 FH на Гашека Максимова Валентина
2017-03-30 18:00:00 Дельфины 4 (5-6 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-30 18:00:00 Ритмопластика 3-7 лет Малый зал FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-03-30 18:00:00 Cross Fitness Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Магомедова Асият
2017-03-30 18:00:00 Дельфины 3-5 Детский бассейн FH на Савушкина Живенкова Анастасия
2017-03-30 18:00:00 Баскетбол 8-13 лет секция $$ Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2017-03-30 18:00:00 Смешанные единоборства$$ Зал татами FH на Таллинском Серебряков Андрей
2017-03-30 18:00:00 $$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет) Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2017-03-30 18:00:00 Upper Body Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2017-03-30 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Светлановском Григорьева Наталья
2017-03-30 18:00:00 Айкидо (Секция 5-8 лет) Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2017-03-30 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-03-30 18:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2017-03-30 18:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Софийской Савченкова Юлия
2017-03-30 18:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой_бассейн FH на Пулковском Маслеников Дмитрий
2017-03-30 18:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-03-30 18:00:00 ОФТ Малый зал FH на Пулковском Тараненко Гелена
2017-03-30 18:00:00 Акробатика СЕКЦИЯ 4-7 лет Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2017-03-30 18:00:00 Fit Ball Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-03-30 18:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Савушкина Мотина Юлия
2017-03-30 18:00:00 Step Interval Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Пахомова Анна
2017-03-30 18:00:00 Step 1 Большой зал FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-03-30 18:00:00 Step Interval Зал № 2 FH на Маршала Говорова Погорелов Александр
2017-03-30 18:00:00 $"Акробатика" СЕКЦИЯ (3-6 лет) Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-30 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Выборгской наб. Тищенко Елена
2017-03-30 18:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-03-30 18:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH в Гатчине Алексеева Каталина
2017-03-30 18:00:00 МК "Танцевальная весна" $ Spinning FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-03-30 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-03-30 18:00:00 Lower Body Большой зал FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-03-30 18:00:00 Flex Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Пулин Максим
2017-03-30 18:00:00 Lower Body Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-03-30 18:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Крестовском Кириллов Николай
2017-03-30 18:00:00 Dance Low Малый зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-03-30 18:00:00 Bums+ABS большой аэробный зал FH на Наставников Меркулова Надежда
2017-03-30 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Пражской Волкова Дарья
2017-03-30 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Ладожской Ковалева Алина
2017-03-30 18:00:01 $$ "Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2017-03-30 18:00:01 Школа Плавания 1 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-30 18:00:01 СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 9-10 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2017-03-30 18:01:00 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2017-03-30 18:15:00 Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-03-30 18:30:00 Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-11лет Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2017-03-30 19:00:00 Noodles Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сиротина Анна Евгеньевна
2017-03-30 19:00:00 NEW Секция БОКС $$ Малый зал FH на Балканской Александр Глинский
2017-03-30 19:00:00 Бокс Малый зал FH на Просвещения Казарян Владимир
2017-03-30 19:00:00 Бодифитнес СЕКЦИЯ взрослые $$ Зал Тренажерный Зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-03-30 19:00:00 Body Sculpt Зал №2 FH Prestige на Пулковском Пятовская Юлия
2017-03-30 19:00:00 "Школа Плавания" 9 - 10 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-03-30 19:00:00 $$ "Дельфины-2" (3-4 года) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Васильева Таисия
2017-03-30 19:00:00 $$ "Школа Плавания-1" (9-10 лет) СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2017-03-30 19:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Крылов Иван
2017-03-30 19:00:00 Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$ татами FH на Наставников Меркулова Надежда
2017-03-30 19:00:00 Айкидо секция дети 7-9 лет Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Пятиков Константин
2017-03-30 19:00:00 Бокс Малый зал FH в Светлановском Ересько Алексей
2017-03-30 19:00:00 Zum Dance малый аэробный зал FH на Наставников Ушаков Александр
2017-03-30 19:00:00 $$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2017-03-30 19:00:00 Школа плавания 8-9 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-03-30 19:00:00 $$ Make the Body СЕКЦИЯ (взрослые) Тренажерный зал FH на Пражской Филькин Андрей
2017-03-30 19:00:00 "Школа плавания 7-8" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ)
2017-03-30 19:00:00 AFT Средний бассейн FH на Пулковском Молчанова Ирина
2017-03-30 19:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Голиженко Артем
2017-03-30 19:00:00 Дельфины 7 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-30 19:00:00 "Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года Малый бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2017-03-30 19:00:00 Flex Малый зал FH на Коломяжском Юлия Cкворцова
2017-03-30 19:00:00 Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Дубинкин Даниил
2017-03-30 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Лукашева Светлана
2017-03-30 19:00:00 Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 2 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-03-30 19:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2017-03-30 19:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет) Детский бассейн FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-03-30 19:00:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2017-03-30 19:00:00 "Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 11-13 лет) Большой бассейн FH в Рыбацком Карсанов Николай
2017-03-30 19:00:00 Lower Body Большой зал FH Prestige на Хошимина Козлова Елена Сергеевна
2017-03-30 19:00:00 "Дельфины 2" секция 3-4 года Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-30 19:00:00 "Школа плавания 11-13 лет" Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Кубанец Екатерина
2017-03-30 19:00:00 "Дельфины 1" секция 5-6 лет Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 19:00:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "TRX" Зал Единоборств FH на Фучика Голубев Валентин
2017-03-30 19:00:00 "Стройное тело" СЕКЦИЯ (взрослая) Тренажерный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-30 19:00:00 $$ Секция Широкая спина Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-30 19:00:00 "Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-03-30 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-03-30 19:00:00 $$ "Самбо" (12-14 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Кригер Вадим
2017-03-30 19:00:00 Walking Medium Спининг FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-03-30 19:00:00 Walking Basic Малый зал FH на Васильевском Осипенко Александра
2017-03-30 19:00:00 Spinning Endurance Зал спининг FH на Васильевском Луганский Павел
2017-03-30 19:00:00 Школа Плавания 4 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-30 19:00:00 Spinning Recovery Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2017-03-30 19:00:00 Бокс Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Фадеев Данил
2017-03-30 19:00:00 $$ Школа плавания (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-03-30 19:00:00 Школа плавания 3 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Детковский Александр
2017-03-30 19:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-03-30 19:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Бассейн FH на Культуры Калашникова Анна
2017-03-30 19:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Зиновьев Игорь
2017-03-30 19:00:00 Dance Low Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-30 19:00:00 PUMP Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2017-03-30 19:00:00 Джиу-джитсу( 5-10 лет ) Зал единоборств FH в Петергофе Черноусов Евгений
2017-03-30 19:00:00 Дельфины 4 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Абрамова Алина
2017-03-30 19:00:00 Шк.Плавания 7 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-03-30 19:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый_бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2017-03-30 19:00:00 "Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Берешкова Анна
2017-03-30 19:00:00 Шк.плавания- 7-8 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Щербакова Елена
2017-03-30 19:00:00 Боевое Самбо Зал единоборств FH на Ветеранов Ардашев Денис
2017-03-30 19:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн №1 FH на Дальневосточном Скиба Дарья
2017-03-30 19:00:00 Spinning Recovery Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-03-30 19:00:00 Кикбоксинг Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2017-03-30 19:00:00 Шк.Плавания 8 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-03-30 19:00:00 Рукопашный Бой секция 11-16 лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-03-30 19:00:00 Walking Basic Зал Спининг FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-03-30 19:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталья
2017-03-30 19:00:00 Zum Dance Большой FH на Энгельса Шелофаст Регина
2017-03-30 19:00:00 СЕКЦИЯ CrossFit Style (круговая тренировка) в ТЗ тренажерный зал FH на Гашека Елизарова Анна
2017-03-30 19:00:00 Middel-Mix Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2017-03-30 19:00:00 Lower Body Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Пахомова Анна
2017-03-30 19:00:00 МК $$ "Belly Dance" Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2017-03-30 19:00:00 "Шк.плавания-1" 10-13 лет Большой бассейн FH в Девяткино Чистиков Артём
2017-03-30 19:00:00 "Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-03-30 19:00:00 Шк.Плавания Секция 11-13 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2017-03-30 19:00:00 Bums+ABS Малый зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-03-30 19:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Мебельной Юрасова Анна
2017-03-30 19:00:00 Женский Бокс секция $$ Зал единоборств FH на Культуры Иванов Олег
2017-03-30 19:00:00 Step 1 Большой зал FH на Дальневосточном Идельбаев Вадим
2017-03-30 19:00:00 "Школа плавания - 1" 11-13 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михайлова Екатерина
2017-03-30 19:00:00 "Дельфины - 3" 5-6 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2017-03-30 19:00:00 "Дельфины" 3-4 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Мазунин Владимир
2017-03-30 19:00:00 Восточный танец 8-13 лет Секция Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2017-03-30 19:00:00 Fit-Ball Большой Зал FH на Фучика Шардина Анна
2017-03-30 19:00:00 "Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-03-30 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-03-30 19:00:00 Шк. Плавания 7-8 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Евгения Бездетко
2017-03-30 19:00:00 Дельфины 5-6 лет Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2017-03-30 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Васильевском Литвинцева Татьяна
2017-03-30 19:00:00 Zum Dance Большой Аэробный зал FH на Мебельной Акиева Лаура
2017-03-30 19:00:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-30 19:00:00 Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (9-14 лет) Зал единоборств FH на Ленинском Худанов Александр
2017-03-30 19:00:00 Low Dance Большой зал FH на Ленинском Зорикова Любовь
2017-03-30 19:00:00 $$Шк.Плавания 2 11-14лет Большой бассейн FH на Таллинском Аман Юрий
2017-03-30 19:00:00 Spinning Strenght зал Spining FH на Комендантском Фабер Евгений
2017-03-30 19:00:00 Pilates 2 Зал Единоборств FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2017-03-30 19:00:00 Spinning Recovery Зал Spinning FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-03-30 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-03-30 19:00:00 Flex Большой аэробный зал FH на Коллонтай Зорина Олеся
2017-03-30 19:00:00 Spinning Interval Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Семенкина Наталья
2017-03-30 19:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-30 19:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-30 19:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-30 19:00:00 Upper Body Большой зал FH на Ветеранов Синюшкина Анастасия
2017-03-30 19:00:00 Step 1 Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-03-30 19:00:00 Pilates 2 Зал Пилатес FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-03-30 19:00:00 Lower Body Большой Зал №1 FH на Гашека Максимова Валентина
2017-03-30 19:00:00 Spinning Strenght Зал Spining FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2017-03-30 19:00:00 Flex Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Магомедова Асият
2017-03-30 19:00:00 Zum Dance Большой зал FH в Петергофе Натарова Полина
2017-03-30 19:00:00 Дельфины 5-6 лет Детский бассейн FH на Савушкина Живенкова Анастасия
2017-03-30 19:00:00 Баскетбол Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2017-03-30 19:00:00 Бокс 9-16 лет секция $$ Зал единоборств FH на Савушкина Муллин Сергей
2017-03-30 19:00:00 Spinning Strength Зал Spinning FH на Таллинском Иваненко Мария
2017-03-30 19:00:00 Flex Большой зал FH в Лахте Дрецер Ольга
2017-03-30 19:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Гашека Мальцева Евгения
2017-03-30 19:00:00 Strip Dance Малый зал FH в Девяткино Шахова Вера
2017-03-30 19:00:00 $$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет) Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2017-03-30 19:00:00 Slide+ABS Большой зал FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-03-30 19:00:00 Upper Body Большой зал FH в Светлановском Григорьева Наталья
2017-03-30 19:00:00 Айкидо (Секция 8-11 лет) Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2017-03-30 19:00:00 PUMP Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-03-30 19:00:00 Zum Dance Большой зал FH в Гатчине Силашина Дарья
2017-03-30 19:00:00 Latina Dance Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Фридрих Марина
2017-03-30 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-30 19:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой_бассейн FH на Пулковском Маслеников Дмитрий
2017-03-30 19:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-03-30 19:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-03-30 19:00:00 Суставная Гимнастика Mind&Body FH в Девяткино Крылова Анна
2017-03-30 19:00:00 Cross Fitness Зал №1 FH Prestige на Пулковском Родионова Наталья
2017-03-30 19:00:00 Fit ball Малый зал FH на Пулковском Горох Дарья
2017-03-30 19:00:00 Акробатика СЕКЦИЯ 4-6 лет новички Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2017-03-30 19:00:00 Spinning Recovery Зал Spinning, Walking FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-03-30 19:00:00 Strip dance Большой зал FH на Таллинском Иванова Дарья
2017-03-30 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Савушкина Мотина Юлия
2017-03-30 19:00:00 Body Sculpt Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Смирнова Мария
2017-03-30 19:00:00 Lower Body Большой зал FH на Чкаловской Наталья Петрова
2017-03-30 19:00:00 Body Sculpt Зал № 2 FH на Маршала Говорова Погорелов Александр
2017-03-30 19:00:00 Strip Dance Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-30 19:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2017-03-30 19:00:00 Flex Большой зал FH на Выборгской наб. Пахомов Дмитрий
2017-03-30 19:00:00 Upper Body большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-03-30 19:00:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Кириллов Николай
2017-03-30 19:00:00 Spinning Recovery Spinning FH в Гатчине Алексеева Каталина
2017-03-30 19:00:00 Step 2 Большой зал FH на Просвещения Кравцова Юлия
2017-03-30 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Балканской Татьяна Корюкина
2017-03-30 19:00:00 Spinning Еndurance Spinning-студия FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-03-30 19:00:00 Upper Body Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Пулин Максим
2017-03-30 19:00:00 Spinning Interval Spinning FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-03-30 19:00:00 Fit-Ball Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-03-30 19:00:00 Belly Dance Малый аэробный зал FH на Крестовском Михайлова Ольга
2017-03-30 19:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-03-30 19:00:00 Dance Class Большой зал FH на Пражской Волкова Дарья
2017-03-30 19:00:00 Step 2 Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-03-30 19:00:01 СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 11-13 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Тихомирова Елена
2017-03-30 19:15:00 "Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-03-30 19:30:00 Школа танцев "Современный стиль" СЕКЦИЯ 10-15 лет $$ спиннинг FH на Наставников Тюрикова Анна
2017-03-30 19:30:00 Middle Mix Большой бассейн FH на Выборгской наб. Шубина Екатерина
2017-03-30 19:30:00 Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 12-16 лет Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2017-03-30 20:00:00 NEW Секция Женская самооборона $$ Малый зал FH на Балканской Александр Глинский
2017-03-30 20:00:00 Zum Dance Малый зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-03-30 20:00:00 Жиросжигающий тренинг МК $$ взрослые Зал Тренажерный Зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-03-30 20:00:00 Flex Зал №2 FH Prestige на Пулковском Пятовская Юлия
2017-03-30 20:00:00 Aqua Boots Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2017-03-30 20:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Крылов Иван
2017-03-30 20:00:00 Бокс татами FH на Наставников Зотов Андрей
2017-03-30 20:00:00 Walking Medium малый аэробный зал FH на Наставников Богданова Наталья
2017-03-30 20:00:00 "Фейсформинг" МК $$ зал Spining FH на Комендантском Зельманчук Эльвира
2017-03-30 20:00:00 " Фитнес няшки" $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Тренажерный зал FH на Ленинском Анатолий Кирьянов
2017-03-30 20:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH на Савушкина Живенкова Анастасия
2017-03-30 20:00:00 Middle-Mix спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ)
2017-03-30 20:00:00 Dumbbells Средний бассейн FH на Пулковском Молчанова Ирина
2017-03-30 20:00:00 Бокс Малый зал FH Prestige на Хошимина Зотов Юрий Павлович
2017-03-30 20:00:00 Noodles Большой бассейн-1 FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-03-30 20:00:00 Noodles Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-03-30 20:00:00 Noodles Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Кузнецова Ирина
2017-03-30 20:00:00 Yoga Basic Малый зал FH Prestige на Королева Савельева Елена
2017-03-30 20:00:00 90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) Зал тренажерный FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-03-30 20:00:00 Zum Dance Малый зал FH на Коломяжском Юлия Cкворцова
2017-03-30 20:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-03-30 20:00:00 Aqua-Tabs Большой Бассейн FH на Фучика Трушникова Наталья
2017-03-30 20:00:00 Dumbbells Большой бассейн FH в Рыбацком Алексеева Серафима
2017-03-30 20:00:00 FFT Большой зал FH Prestige на Хошимина Егорова Нелли Наилевна
2017-03-30 20:00:00 Dumbbells Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-30 20:00:00 "Школа плавания " 9-10 лет Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Кристина
2017-03-30 20:00:00 $$ Секция Бразильские ягодицы Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-30 20:00:00 Бокс Зал бокса FH на Софийской Смирнов Игорь
2017-03-30 20:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-03-30 20:00:00 Рукопашный бой Зал Единоборств FH на Стачек Кригер Вадим
2017-03-30 20:00:00 Dumbbells Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-03-30 20:00:00 Latina Dance Малый FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-03-30 20:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2017-03-30 20:00:00 Middle Mix Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-03-30 20:00:00 Dumbbels Большой бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2017-03-30 20:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Зиновьев Игорь
2017-03-30 20:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-03-30 20:00:00 Школа плавания 3 (11-13 лет) Бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-03-30 20:00:00 Zum Dance Большой зал FH Prestige на Королева Ильинова Нина
2017-03-30 20:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Васильевском Луганский Павел
2017-03-30 20:00:00 Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-30 20:00:00 Flex Малый зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-03-30 20:00:00 $$ МК Искусство баттерфляя $$ Большой бассейн FH на Выборгской наб. Берешкова Анна
2017-03-30 20:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2017-03-30 20:00:00 Pilates 1 Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-03-30 20:00:00 K-1 $ Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2017-03-30 20:00:00 Шк.Плавания 7 СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Головастая Елена
2017-03-30 20:00:00 Бокс Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Антон Кужлев
2017-03-30 20:00:00 Рукопашный Бой Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-03-30 20:00:00 Самооборона Зал единоборств FH на Ленинском Худанов Александр
2017-03-30 20:00:00 МК "Belly Dance" $$ Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2017-03-30 20:00:00 Cross Fitness Большой FH на Энгельса Зубцова Мария
2017-03-30 20:00:00 Pilates 1 Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Смирнова Мария
2017-03-30 20:00:00 Fitness Yoga Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2017-03-30 20:00:00 Aqua-Interval Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-03-30 20:00:00 Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$ тренажерный зал* FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-30 20:00:00 "Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$ Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-03-30 20:00:00 Fit-Ball Малый зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-03-30 20:00:00 Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет) Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2017-03-30 20:00:00 Lower Body Большой зал FH на Дальневосточном Каверина Александра
2017-03-30 20:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михайлова Екатерина
2017-03-30 20:00:00 90*60*90 $$ Секция для взрослых Тренажерный _зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-03-30 20:00:00 Belly Dance $$ Мастер-класс Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2017-03-30 20:00:00 Flex Большой Зал FH на Фучика Шардина Анна
2017-03-30 20:00:00 Step Interval Большой зал FH на Коломяжском Юлия Терешина
2017-03-30 20:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-30 20:00:00 Noodles Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Саяпин Максим
2017-03-30 20:00:00 Step Interval Большой зал FH на Васильевском Литвинцева Татьяна
2017-03-30 20:00:00 Total Body Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2017-03-30 20:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-30 20:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталья
2017-03-30 20:00:00 Flex Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-03-30 20:00:00 Upper Body Большой аэробный зал FH на Коллонтай Зорина Олеся
2017-03-30 20:00:00 $ СЕКЦИЯ Swimming Зал Единоборств FH на Пискаревском Михайлова Екатерина
2017-03-30 20:00:00 Upper Body Большой зал FH на Комендантском Фабер Евгений
2017-03-30 20:00:00 $$Шк.Плавания 3 9-10лет Большой бассейн FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2017-03-30 20:00:00 Spinning Endurance Spinning зал FH Prestige на Хошимина Маленкова Мария Игоревна
2017-03-30 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-03-30 20:00:00 Step Interval Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-30 20:00:00 Flex Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-03-30 20:00:00 Body Sculpt Большой Зал №1 FH на Гашека Максимова Валентина
2017-03-30 20:00:00 Step Interval Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2017-03-30 20:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2017-03-30 20:00:00 Дельфины 3-4 года Детский бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-03-30 20:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Савушкина Муллин Сергей
2017-03-30 20:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Лахте Червинская Елена
2017-03-30 20:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Гашека Мальцева Евгения
2017-03-30 20:00:00 Walking Medium Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2017-03-30 20:00:00 Карате Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2017-03-30 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-03-30 20:00:00 Step 1 Большой зал FH в Светлановском Григорьева Наталья
2017-03-30 20:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2017-03-30 20:00:00 Бокс Зона единоборств FH в Гатчине Шилов Максим
2017-03-30 20:00:00 Cross Fitness Большой зал FH в Гатчине Силашина Дарья
2017-03-30 20:00:00 Айкидо (СЕКЦИЯ 12-13 лет) Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2017-03-30 20:00:00 Spinning Еndurance Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Пулин Максим
2017-03-30 20:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-30 20:00:00 Strip Dance Mind&Body FH в Девяткино Шахова Вера
2017-03-30 20:00:00 Latina Dance $$ Малый зал FH на Пулковском Новиков Матвей
2017-03-30 20:00:00 Walking Medium Зал Spinning, Walking FH на Пулковском Кукель Наталья
2017-03-30 20:00:00 Zum dance Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2017-03-30 20:00:00 Total Body Большой зал FH на Савушкина Васильева Ольга
2017-03-30 20:00:00 Cross Fitness Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Коробейникова Татьяна
2017-03-30 20:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-03-30 20:00:00 Flex Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-30 20:00:00 Step 3 Большой зал FH на Пулковском Горох Дарья
2017-03-30 20:00:00 Upper body Большой зал FH на Выборгской наб. Пахомов Дмитрий
2017-03-30 20:00:00 ТОП-ТОП степ СЕКЦИЯ $$ большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-03-30 20:00:00 Aqua-Interval Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-03-30 20:00:00 PUMP Большой зал FH на Просвещения Кравцова Юлия
2017-03-30 20:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Балканской Татьяна Корюкина
2017-03-30 20:00:00 Суставная Гимнастика Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Дедова Карина
2017-03-30 20:00:00 Step 1 Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2017-03-30 20:00:00 Дзюдо Малый аэробный зал FH на Крестовском Кияшко Надежда
2017-03-30 20:00:00 Spinning Interval Малый зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-03-30 20:00:00 Flex Большой зал FH на Пражской Волкова Дарья
2017-03-30 20:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Ладожской Заренкова Анна
2017-03-30 20:30:00 Супер пресс СЕКЦИЯ (взрослые) Тренажерный зал FH на Пулковском Быстрикова Елена
2017-03-30 21:00:00 Pilates 1 Малый зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-03-30 21:00:00 Бодифитнес для взрослых СЕКЦИЯ $$ малый аэробный зал FH на Наставников Богданова Наталья
2017-03-30 21:00:00 Dance Low Большой аэробный зал FH на Коллонтай Зорина Олеся
2017-03-30 21:00:00 Aqua-Interval Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Крылов Иван
2017-03-30 21:00:00 Бокс Малый зал FH на Коломяжском Владислав Каминский
2017-03-30 21:00:00 Pilates 1 Большой зал FH Prestige на Хошимина Егорова Нелли Наилевна
2017-03-30 21:00:00 $$ МК Мастерс Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Андрей Сафронов
2017-03-30 21:00:00 $$ Секция Широкие плечи Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-30 21:00:00 $ Секция PRO swimming Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михайлова Екатерина
2017-03-30 21:00:00 $$ Cross fitness Зал бокса FH на Софийской Смирнов Игорь
2017-03-30 21:00:00 SURF SWIMMING $$ СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2017-03-30 21:00:00 Swimming Секц Спортивный бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-03-30 21:00:00 Aqua-Interval Малый бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-03-30 21:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Королева Ильинова Нина
2017-03-30 21:00:00 Flex Большой FH на Энгельса Зубцова Мария
2017-03-30 21:00:00 Taekwondo Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2017-03-30 21:00:00 Belly Dance Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2017-03-30 21:00:00 Dance Class Большой Зал FH на Фучика Терентьева Наталья
2017-03-30 21:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Коломяжском Юлия Терешина
2017-03-30 21:00:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-30 21:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Васильевском Литвинцева Татьяна
2017-03-30 21:00:00 Flex Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2017-03-30 21:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-30 21:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2017-03-30 21:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2017-03-30 21:00:00 Бокс Зал Единоборств FH на Комендантском Фабер Евгений
2017-03-30 21:00:00 ZUM DANCE секция $$ Зал Spinning FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-30 21:00:00 $$ "Танцевальная весна" мастер-класс Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-03-30 21:00:00 Upper Body Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-03-30 21:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Комендантском Белый Константин
2017-03-30 21:00:00 Flex Большой зал FH на Культуры Костылева Елена
2017-03-30 21:00:00 Футбол Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2017-03-30 21:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Пражской Смирнов Павел
2017-03-30 21:00:00 Zum Dance Большой зал FH в Лахте Червинская Елена
2017-03-30 21:00:00 Flex Большой зал FH в Девяткино Шахова Вера
2017-03-30 21:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-03-30 21:00:00 БОКС Pro $ Зона единоборств FH в Гатчине Шилов Максим
2017-03-30 21:00:00 Айкидо (СЕКЦИЯ 14-16 лет) Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2017-03-30 21:00:00 $$ МК Step 0 (базовый уровень) Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Пулин Максим
2017-03-30 21:00:00 Lower Body Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-30 21:00:00 Flex Малый зал FH на Пулковском Горох Дарья
2017-03-30 21:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2017-03-30 21:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Савушкина Васильева Ольга
2017-03-30 21:00:00 Flex Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-03-30 21:00:00 $$ "Танцевальная Весна " Зал № 2 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-30 21:00:00 Bums+ABS Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Дедова Карина
2017-03-30 21:00:00 Bums+ABS Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2017-03-30 21:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Ладожской Цветникова Людмила
2017-03-30 21:00:00 Fit-Ball большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-03-30 21:00:00 Flex Большой зал FH на Ладожской Заренкова Анна
2017-03-31 07:00:00 Аренда зала 2 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-31 08:00:00 $$Секция Взрослая "Здоровое тело" Тренажерный зал FH на Ленинском Андрей Забабурин
2017-03-31 08:00:00 $$ МК"Правильное плавание" Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Худолеев Александр
2017-03-31 08:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-03-31 09:00:00 Spinning Endurance зал Spinning FH в Светлановском Лаврикова Евгения
2017-03-31 09:00:00 Body Sculpt Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-03-31 09:00:00 Yoga Intermedia Малый зал FH Prestige на Королева Иванов Евгений
2017-03-31 09:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Хошимина Березин Андрей Владимирович
2017-03-31 09:00:00 "Стройное тело" СЕКЦИЯ (взрослая) Тренажерный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-31 09:00:00 $$ Секция Бразильские ягодицы Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-31 09:00:00 Суставная гимнастика Малый аэробный зал FH на Мебельной Акиева Лаура
2017-03-31 09:00:00 Aqua-Beginners Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2017-03-31 09:00:00 Swimming МК $$ Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-03-31 09:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-31 09:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Королева Фабер Евгений
2017-03-31 09:00:00 Flex Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2017-03-31 09:00:00 Body Sculpt Большой Зал FH на Фучика Сыроватская Лидия
2017-03-31 09:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн FH на Чкаловской Евгения Бездетко
2017-03-31 09:00:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-31 09:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Ленинском Зорикова Любовь
2017-03-31 09:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-31 09:00:00 Upper Body Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-03-31 09:00:00 Fit-Ball Большой Зал №1 FH на Гашека Червинская Елена
2017-03-31 09:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-03-31 09:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2017-03-31 09:00:00 Body Sculpt Зал № 2 FH на Маршала Говорова Коцуба Юлия
2017-03-31 09:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2017-03-31 09:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-03-31 09:00:00 Total Body Большой зал FH на Пражской Солодун Руслана
2017-03-31 09:00:00 МК $$ Slim Yoga Большой зал FH на Ладожской Агапова Наталия
2017-03-31 10:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH на Савушкина Нагорнова Любовь
2017-03-31 10:00:00 Dumbbells Средний бассейн FH на Пулковском Ермакова Юлия
2017-03-31 10:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн-1 FH на Ленинском Леухина Дария
2017-03-31 10:00:00 Суставная Гимнастика Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-03-31 10:00:00 Aqua-Tabs Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-03-31 10:00:00 Noodles Большой бассейн FH в Рыбацком Алексеева Серафима
2017-03-31 10:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Хошимина Березин Андрей Владимирович
2017-03-31 10:00:00 $$ Секция Мощный торс Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-31 10:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-31 10:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-03-31 10:00:00 Yoga baisic 90 Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Мингалиев Тагир
2017-03-31 10:00:00 Dumbbells Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-03-31 10:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Ветеранов Уварова Юлия
2017-03-31 10:00:00 Spinning Recovery Малый зал FH на Ветеранов Зеликсон Вера
2017-03-31 10:00:00 Step 1 Большой зал FH Prestige на Королева Фабер Евгений
2017-03-31 10:00:00 Body Sculpt Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2017-03-31 10:00:00 Belly Dance Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-03-31 10:00:00 Flex Большой Зал FH на Фучика Сыроватская Лидия
2017-03-31 10:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-03-31 10:00:00 PUMP Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2017-03-31 10:00:00 Fit ball Большой зал FH в Петергофе Натарова Полина
2017-03-31 10:00:00 Strip Dance Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталья
2017-03-31 10:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Стачек Ковалкина Анастасия
2017-03-31 10:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-03-31 10:00:00 Upper Body Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-31 10:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-31 10:00:00 FFT Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-31 10:00:00 Noodles Аква FH на Таллинском Красильникова Елизавета
2017-03-31 10:00:00 Body Sculpt Большой Зал №1 FH на Гашека Червинская Елена
2017-03-31 10:00:00 Middle-Mix Малый бассейн FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-03-31 10:00:00 Body Sculpt Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Козлова Елена
2017-03-31 10:00:00 Yoga Большой зал FH в Лахте Штернер Юлия
2017-03-31 10:00:00 Lower Body Большой зал FH в Светлановском Лаврикова Евгения
2017-03-31 10:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Пискаревском Ариничева Юлия
2017-03-31 10:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-03-31 10:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-31 10:00:00 Суставная Гимнастика Mind&Body FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-03-31 10:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Таллинском Селуянова Екатерина
2017-03-31 10:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Савушкина Круглова Леся
2017-03-31 10:00:00 Pilates 1 Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-03-31 10:00:00 МК $$ Йога Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2017-03-31 10:00:00 Fitness Yoga Зал № 2 FH на Маршала Говорова Аркент Елена
2017-03-31 10:00:00 Upper Body Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2017-03-31 10:00:00 Upper Body большой аэробный зал FH на Наставников Быстрова Ирина
2017-03-31 10:00:00 Aqua-Beginners Спортивный бассейн FH на Крестовском Кузьмичева Елена
2017-03-31 10:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-03-31 10:00:00 Lower Body Большой зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-03-31 10:00:00 Upper Body Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Шарапова Алина
2017-03-31 10:00:00 Pilates 1 Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-03-31 10:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Пражской Солодун Руслана
2017-03-31 10:01:00 $$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) Спортивный бассейн FH на Софийской Жуковская Наталья
2017-03-31 11:00:00 AFT Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Детковская Екатерина Сергеевна
2017-03-31 11:00:00 Upper Body Зал №2 FH Prestige на Пулковском Тараненко Гелена
2017-03-31 11:00:00 Мама, папа, Я 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года) Детский бассейн №2 FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2017-03-31 11:00:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-03-31 11:00:00 Супер пресс СЕКЦИЯ (взрослые) Тренажерный зал FH на Пулковском Быстрикова Елена
2017-03-31 11:00:00 FFT Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-03-31 11:00:00 "Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года Малый бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2017-03-31 11:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Веревко Святослав
2017-03-31 11:00:00 Spinning Endurance Малый зал FH Prestige на Королева Фабер Евгений
2017-03-31 11:00:00 Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года) Детский бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2017-03-31 11:00:00 PUMP Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин Михайлович
2017-03-31 11:00:00 $$ Секция Супержим Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-31 11:00:00 ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет Зал Единоборств FH на Фучика Рассказова Алена
2017-03-31 11:00:00 Noodles Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-03-31 11:00:00 Dumbbells Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-03-31 11:00:00 Aqua-Interval Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2017-03-31 11:00:00 $$ "Аква для будущих мам" СЕКЦИЯ Спортивный бассейн FH на Софийской Жуковская Наталья
2017-03-31 11:00:00 Cуставная гимнастика Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2017-03-31 11:00:00 Калланетика $ Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Котелевская Екатерина
2017-03-31 11:00:00 Walking Basic Зал Спининг FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-03-31 11:00:00 Fitness Yoga Большой FH на Энгельса Данилочкина Наталья
2017-03-31 11:00:00 Aqua-Tabs Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2017-03-31 11:00:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2017-03-31 11:00:00 "Бодифитнес"СЕКЦИЯ (взрослые) $$ Тренажерный зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-03-31 11:00:00 Latina Dance Большой Зал FH на Фучика Еремейчик Арина
2017-03-31 11:00:00 Flex Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-03-31 11:00:00 Aqua-Beginners Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2017-03-31 11:00:00 Pilates 2 Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2017-03-31 11:00:00 Spinning Еndurance Большой зал FH в Петергофе Натарова Полина
2017-03-31 11:00:00 Slide+ABS Большой зал FH на Ленинском Зорикова Любовь
2017-03-31 11:00:00 Bums + ABS Большой зал FH на Стачек Ковалкина Анастасия
2017-03-31 11:00:00 Pilates 1 Большой зал FH в Колпино Авсюкевич Анна
2017-03-31 11:00:00 Lower Body Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-31 11:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-03-31 11:00:00 $$ «Три шпагата» Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-31 11:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Пискаревском Моисеева Валерия
2017-03-31 11:00:00 Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-31 11:00:00 Flex Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Козлова Елена
2017-03-31 11:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-03-31 11:00:00 Fit-Ball Большой зал FH в Лахте Штернер Юлия
2017-03-31 11:00:00 Slide+ABS Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2017-03-31 11:00:00 Step Interval Большой зал FH в Светлановском Лаврикова Евгения
2017-03-31 11:00:00 Upper Body Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-03-31 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-31 11:00:00 Pump Большой зал FH на Таллинском Красильникова Елизавета
2017-03-31 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Савушкина Круглова Леся
2017-03-31 11:00:00 Dance Class Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-03-31 11:00:00 BOSU Большой зал FH на Чкаловской Александра Бутусова
2017-03-31 11:00:00 Upper Body Зал № 2 FH на Маршала Говорова Коцуба Юлия
2017-03-31 11:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2017-03-31 11:00:00 Belly Dance большой аэробный зал FH на Наставников Быстрова Ирина
2017-03-31 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-03-31 11:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Балканской Манохина Екатерина
2017-03-31 11:00:00 Step Interval Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Шарапова Алина
2017-03-31 11:00:00 Bums+ABS Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-03-31 11:00:00 Upper Body Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-03-31 12:00:00 TRX $$ Малый зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-03-31 12:00:00 Flex Зал №2 FH Prestige на Пулковском Сутько Любовь
2017-03-31 12:00:00 Aqua Tabs Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2017-03-31 12:00:00 Aqua-Tabs спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-03-31 12:00:00 Aqua-Interval Средний бассейн FH на Пулковском Ермакова Юлия
2017-03-31 12:00:00 AFT Спортивный бассейн FH на Комендантском Кузнецова Ирина
2017-03-31 12:00:00 Pilates 1 Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-03-31 12:00:00 Belly Dance Малый зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2017-03-31 12:00:00 Dumbbells Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-03-31 12:00:00 Aqua-Boots Большой Бассейн FH на Фучика Крылова Анна
2017-03-31 12:00:00 Step 1 Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин Михайлович
2017-03-31 12:00:00 ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Little Ballet Star" 4-6 лет Зал Единоборств FH на Фучика Рассказова Алена
2017-03-31 12:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн FH на Пражской Гусев Роман
2017-03-31 12:00:00 Upper Body Большой зал FH Prestige на Королева Ильинова Нина
2017-03-31 12:00:00 "Мама,папа,я" 1,5-3 года Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-31 12:00:00 Дельфины 8 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2017-03-31 12:00:00 Body Sculpt Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-03-31 12:00:00 "Дельфины 3-6 лет" Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2017-03-31 12:00:00 Noodles Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Зеленковская Валентина
2017-03-31 12:00:00 Total Body Большой зал FH на Дальневосточном Котелевская Екатерина
2017-03-31 12:00:00 Upper Body Большой Зал FH на Фучика Куликова Анна
2017-03-31 12:00:00 Upper Body Большой зал FH на Коломяжском Анна Федорова
2017-03-31 12:00:00 Zum Dance Большой Аэробный зал FH на Мебельной Акиева Лаура
2017-03-31 12:00:00 Upper Body Большой зал FH в Петергофе Агеева Тамара
2017-03-31 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2017-03-31 12:00:00 Spinning Endurance зал Spining FH на Комендантском Матюнина Яна
2017-03-31 12:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-31 12:00:00 Step Interval Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-03-31 12:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-31 12:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-03-31 12:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Ветеранов Мирошниченко Татьяна
2017-03-31 12:00:00 Aqua Boots Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2017-03-31 12:00:00 "СЕКЦИЯ(взр) $$Team Airen Зал Пилатес FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-03-31 12:00:00 Upper Body Большой Зал №1 FH на Гашека Брюшко Юлиана
2017-03-31 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пискаревском Гнеушев Константин
2017-03-31 12:00:00 Strip Dance Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Логвиновская Виктория
2017-03-31 12:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Лахте Штернер Юлия
2017-03-31 12:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Гашека Шпарковская Жанна
2017-03-31 12:00:00 Fit-Ball Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2017-03-31 12:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Светлановском Данилочкина Наталья
2017-03-31 12:00:00 Latina Dance Большой зал FH в Гатчине Алексеева Каталина
2017-03-31 12:00:00 Upper Body Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-31 12:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Таллинском Селуянова Екатерина
2017-03-31 12:00:00 Upper Body Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2017-03-31 12:00:00 Fitness Yoga Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-03-31 12:00:00 Lower Body Большой зал FH на Чкаловской Александра Бутусова
2017-03-31 12:00:00 Lower Body Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2017-03-31 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Выборгской наб. Тищенко Елена
2017-03-31 12:00:00 Body Sculpt большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-03-31 12:00:00 Upper Body Большой зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-03-31 12:00:00 Flex Большой зал FH на Балканской Манохина Екатерина
2017-03-31 12:00:00 Pilates 1 Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Шарапова Алина
2017-03-31 12:00:00 Fitness Yoga Большой аэробный зал FH на Крестовском Сичинава Ольга
2017-03-31 12:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Пражской Шарипова Марина
2017-03-31 12:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-03-31 12:30:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-31 13:00:00 $$ Swimming МК Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2017-03-31 13:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Ветеранов Уварова Юлия
2017-03-31 13:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Королева Ильинова Нина
2017-03-31 13:00:00 Bums+ABS Большой FH на Энгельса Екишева Дарья
2017-03-31 13:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Дальневосточном Котелевская Екатерина
2017-03-31 13:00:00 Lower Body Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2017-03-31 13:00:00 Lower Body Большой зал FH на Коломяжском Анна Федорова
2017-03-31 13:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Васильевском Осипенко Александра
2017-03-31 13:00:00 Bums+ABS Большой Аэробный зал FH на Мебельной Акиева Лаура
2017-03-31 13:00:00 Flex Большой зал FH в Петергофе Агеева Тамара
2017-03-31 13:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2017-03-31 13:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-31 13:00:00 Total Body Большой зал FH на Комендантском Матюнина Яна
2017-03-31 13:00:00 MK $$ Flex $$ Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА FH Prestige на Левашовском Топченко Мария
2017-03-31 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-03-31 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ветеранов Пирогова Марина
2017-03-31 13:00:00 ОФТ Большой Зал №1 FH на Гашека Шпарковская Жанна
2017-03-31 13:00:00 Flex Большой зал FH на Пискаревском Моисеева Валерия
2017-03-31 13:00:00 Bums+ABS Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Логвиновская Виктория
2017-03-31 13:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Таллинском Красильникова Елизавета
2017-03-31 13:00:00 Total Body Большой зал FH в Лахте Дрецер Ольга
2017-03-31 13:00:00 Walking Basic Большой зал FH Prestige на Гашека Брюшко Юлиана
2017-03-31 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Светлановском Овчинникова Светлана
2017-03-31 13:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH в Гатчине Алексеева Каталина
2017-03-31 13:00:00 Fitness Yoga Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Воробьева Елена
2017-03-31 13:00:00 Flex Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-31 13:00:00 Walking Basic Зал Spinning, Walking FH на Пулковском Тараненко Гелена
2017-03-31 13:00:00 Flex Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2017-03-31 13:00:00 Flex Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-03-31 13:00:00 Flex Большой зал FH на Чкаловской Александра Бутусова
2017-03-31 13:00:00 Flex Большой зал FH на Выборгской наб. Тищенко Елена
2017-03-31 13:00:00 Fit-Ball большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-03-31 13:00:00 AFT Спортивный бассейн FH на Крестовском Кузьмичева Елена
2017-03-31 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-03-31 13:00:00 Upper Body Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-03-31 13:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Пражской Шарипова Марина
2017-03-31 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-03-31 14:00:00 Aqua-Boots Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Детковская Екатерина Сергеевна
2017-03-31 14:00:00 Dumbbells Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2017-03-31 14:00:00 $$ "Танец Живота" (5-7 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-31 14:00:00 Dumbbells Большой бассейн-1 FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-03-31 14:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Хошимина Егорова Нелли Наилевна
2017-03-31 14:00:00 Dumbbells Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-31 14:00:00 Aqua-Boots Спортивный бассейн FH на Мебельной Трушникова Наталья
2017-03-31 14:00:00 Aqua-Interval Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-03-31 14:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-03-31 14:00:00 Flex Малый зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-03-31 14:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2017-03-31 14:00:00 Flex Большой FH на Энгельса Екишева Дарья
2017-03-31 14:00:00 Aqua-Interval Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2017-03-31 14:00:00 Дельфины Секция 5-6 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2017-03-31 14:00:00 ОФТ Большой Зал FH на Фучика Куликова Анна
2017-03-31 14:00:00 Дельфины 5-6 лет Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2017-03-31 14:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Васильевском Осипенко Александра
2017-03-31 14:00:00 Noodles Малый бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-31 14:00:00 Flex Большой зал FH на Комендантском Матюнина Яна
2017-03-31 14:00:00 Flex Большой зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-03-31 14:00:00 Step 1 Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-31 14:00:00 Belly Dance Большой Зал №1 FH на Гашека Шпарковская Жанна
2017-03-31 14:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Таллинском Красильникова Елизавета
2017-03-31 14:00:00 Pilates 1 Большой зал FH в Лахте Дрецер Ольга
2017-03-31 14:00:00 Flex Большой зал FH в Светлановском Овчинникова Светлана
2017-03-31 14:00:00 $$ МК Yoga с Пранаямой Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Воробьева Елена
2017-03-31 14:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пулковском Тараненко Гелена
2017-03-31 14:00:00 Секция (взрослая) Идеальное Тело Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-03-31 14:00:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Кошечкина Екатерина
2017-03-31 14:00:00 Flex Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-03-31 14:00:00 Step 1 Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-03-31 15:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2017-03-31 15:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-03-31 15:00:00 Noodlles Спортивный бассейн FH на Савушкина Нагорнова Любовь
2017-03-31 15:00:00 Школа "Калипсо" Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Климченко Никита
2017-03-31 15:00:00 Aqua-Beginners Большой Бассейн FH на Фучика Крылова Анна
2017-03-31 15:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Хошимина Егорова Нелли Наилевна
2017-03-31 15:00:00 "Бодибилдинг для мальчиков" СЕКЦИЯ (детская) 10-14 лет Аэробный зал FH на Коллонтай Петросян Никита
2017-03-31 15:00:00 Школа "Калипсо" Спортивный бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2017-03-31 15:00:00 "Дельфины" секция 3-6 лет Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Наталья Егорова
2017-03-31 15:00:00 Aqua Boots Большой бассейн FH на Ветеранов Николаева Лариса
2017-03-31 15:00:00 $$ Секция взрослая "Плоский живот" Малый зал FH на Ветеранов Зеликсон Вера
2017-03-31 15:00:00 Шк.Плавания 10 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-31 15:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH в Девяткино Бызина (Глебова) Наталья
2017-03-31 15:00:00 Шк.Плавания Секция 7-8 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2017-03-31 15:00:00 Zum Dance Большой Зал FH на Фучика Куликова Анна
2017-03-31 15:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-31 15:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2017-03-31 15:00:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (9-12 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Кошечкина Екатерина
2017-03-31 15:30:00 "Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2017-03-31 16:00:00 $$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2017-03-31 16:00:00 Школа "Калипсо" Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Климченко Никита
2017-03-31 16:00:00 $$ Секция Стройная фигура Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-31 16:00:00 "Школа плавания - 1" 7-8 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2017-03-31 16:00:00 Школа "Калипсо" Спортивный бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2017-03-31 16:00:00 Школа "Парус" "Парус" FH на Мебельной Климченко Никита
2017-03-31 16:00:00 Школа Плавания 4 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-31 16:00:00 Школа плавания 9-10 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Щуров Илья
2017-03-31 16:00:00 СЕКЦИЯШкола Плахова ДЕТИ (7-8 лет) Большой Зал №2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-03-31 16:00:00 Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет) Малый зал FH на Культуры Иванова Алла
2017-03-31 16:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-31 16:00:00 Шк.плавания- 7-8 лет Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Щуров Илья
2017-03-31 16:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-31 16:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Чкаловской Александра Бутусова
2017-03-31 16:30:00 Айкидо СЕКЦИЯ Дети 7-13 лет $$ татами FH на Наставников Ульянова Софья
2017-03-31 17:00:00 "Атлет" СЕКЦИЯ (6-14 лет) Большой Зал FH на Просвещения Дмитрий Нестеров
2017-03-31 17:00:00 Черлидинг СЕКЦИЯ (7-11)$$ Малый зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-03-31 17:00:00 "Школа Плавания" 9 - 10 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Александрова Наталья
2017-03-31 17:00:00 Школа плавания11-13 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Сертаков Андрей
2017-03-31 17:00:00 $$ Дельфины 3-4 года Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2017-03-31 17:00:00 Школа "Парус" Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Климченко Никита
2017-03-31 17:00:00 "Дельфины-2 5-6 лет" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-03-31 17:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2017-03-31 17:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-31 17:00:00 "Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-03-31 17:00:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года Малый бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2017-03-31 17:00:00 "Fitness Stars" СЕКЦИЯ (детская) 9-14 лет Большой аэробный зал FH на Коллонтай Полиэктова Александра
2017-03-31 17:00:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Дубинкин Даниил
2017-03-31 17:00:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет Большой Бассейн FH на Фучика Васильев Павел
2017-03-31 17:00:00 $$ Мастер класс от Иволгина Павла Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-31 17:00:00 "Школа плавания " 7-8 лет Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Невский Влад
2017-03-31 17:00:00 "Школа плавания - 1" 11-13 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михайлова Екатерина
2017-03-31 17:00:00 $$ "Бокс" СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек
2017-03-31 17:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Малый бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2017-03-31 17:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский_бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-03-31 17:00:00 Aqua Beginners Спортивный бассейн FH на Софийской Алена Кузина
2017-03-31 17:00:00 Школа плавания 3 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-03-31 17:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-03-31 17:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-03-31 17:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2017-03-31 17:00:00 Ритмопластика СЕКЦИЯ (3-6 лет) Малый зал FH на Ленинском Лебедева Наталья
2017-03-31 17:00:00 $$Дельфины 4 3-4лет Малый бассейн FH на Таллинском Аман Юрий
2017-03-31 17:00:00 Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2017-03-31 17:00:00 "Дельфины-1" 3-4 года Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2017-03-31 17:00:00 Бодибилдинг МАЛЬЧИКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 лет) Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-03-31 17:00:00 Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет Малый зал FH на Культуры Иванова Алла
2017-03-31 17:00:00 Айкидо СЕКЦИЯ 4-7лет $ Зал единоборств FH на Культуры Чистяков Евгений
2017-03-31 17:00:00 Bums+ABS Большой Зал FH на Фучика Еремейчик Арина
2017-03-31 17:00:00 "Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-03-31 17:00:00 Дельфины 5-6 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-31 17:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-31 17:00:00 Дельфины 1 (5-6лет) Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-03-31 17:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-31 17:00:00 $$ "Акробатика" секция 5-9 лет Зал Wave FH в Лахте Иванова Людмила
2017-03-31 17:00:00 Мама, папа, я 1-3 года Детский бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2017-03-31 17:00:00 ОФП Зона единоборств FH в Гатчине Сергеев Антон
2017-03-31 17:00:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-03-31 17:00:00 Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет) Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2017-03-31 17:00:00 Современный танец СЕКЦИЯ 9-14 лет Зал для мастер-классов FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-03-31 17:00:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-03-31 17:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-03-31 17:00:01 Школа плавания 8-9 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Нагорнова Любовь
2017-03-31 17:01:00 $$ Школа плавания (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Софийской Михеева Ксения
2017-03-31 17:30:00 Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$ татами FH на Наставников Ульянова Софья
2017-03-31 17:30:00 Noodles Большой бассейн FH на Выборгской наб. Васюкович Дарья
2017-03-31 17:30:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-31 18:00:00 Черлидинг СЕКЦИЯ продвинутый уровень (7-11 лет) Малый зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-03-31 18:00:00 Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$ Зал Тренажерный Зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-03-31 18:00:00 Yoga 90 Зал №2 FH Prestige на Пулковском Калугин Дмитрий
2017-03-31 18:00:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Крылов Иван
2017-03-31 18:00:00 $$ "Дельфины" (3-6 лет) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2017-03-31 18:00:00 $$ "Школа Акробатики" (5-8 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Смирнова Юлия
2017-03-31 18:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-03-31 18:00:00 Школа плавания 7-8 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2017-03-31 18:00:00 $$ Дельфины 5-6 лет Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2017-03-31 18:00:00 Школа "Парус" Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Климченко Никита
2017-03-31 18:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 4" 3-4 года Детский бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2017-03-31 18:00:00 "Школа плавания 11-13" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-03-31 18:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Средний_бассейн FH на Пулковском Андреева Анастасия
2017-03-31 18:00:00 Шк.Плавания 4 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-31 18:00:00 "Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Буянова Виктория
2017-03-31 18:00:00 Суставная Гимнастика Большой аэробный зал FH на Коллонтай Полиэктова Александра
2017-03-31 18:00:00 «Оздоровительная гимнастика и правильная осанка» Секция Взрослая $$ Тренажерный зал FH в Петергофе Семенас Игорь
2017-03-31 18:00:00 Кросфит_СЕКЦИЯ (7-14лет) Тренажерный зал FH на Коломяжском Виталий Пучнин
2017-03-31 18:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Горбова Анна
2017-03-31 18:00:00 "Будь в форме" $$ Секция взрослая Тренажерный зал FH на Ветеранов Рождественский Евгений
2017-03-31 18:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 1" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2017-03-31 18:00:00 Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет) Тренажерный зал FH на Энгельса Шуревич Евгений
2017-03-31 18:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Энгельса Бабенко Оксана
2017-03-31 18:00:00 Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-03-31 18:00:00 Школа Танцев СЕКЦИЯ (7-10 лет) Малый зал FH на Ленинском Лебедева Наталья
2017-03-31 18:00:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет Большой Бассейн FH на Фучика Васильев Павел
2017-03-31 18:00:00 "Дельфины" (СЕКЦИЯ 5-6 лет) Детский бассейн FH в Рыбацком Артемьев Алексей
2017-03-31 18:00:00 Cross Fitness Большой зал FH Prestige на Хошимина Пирова Кристина Сергеевна
2017-03-31 18:00:00 "Дельфины 1" секция 5-6 лет Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2017-03-31 18:00:00 $$ Мастер класс "Stretching: три шпагата" Зал Единоборств FH на Фучика Еремейчик Арина
2017-03-31 18:00:00 Дельфины 3-4 лет Детский бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-31 18:00:00 "Школа плавания -1" 9-10лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михайлова Екатерина
2017-03-31 18:00:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-14 лет) Спортивный бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2017-03-31 18:00:00 "Шк.Плавания-1" 7-8 лет Малый бассейн FH в Девяткино Бызина (Глебова) Наталья
2017-03-31 18:00:00 Дельфины Секция 5-6 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2017-03-31 18:00:00 "Дельфины " секция 4-5 лет Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-31 18:00:00 Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет) Малый FH на Энгельса Кулемин Никита
2017-03-31 18:00:00 Школа Плавания 5 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2017-03-31 18:00:00 $$ Дельфины (3-4 года) Спортивный бассейн FH на Софийской Михеева Ксения
2017-03-31 18:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 7-8 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Марченко Иван
2017-03-31 18:00:00 Школа плавания 3 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-03-31 18:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-03-31 18:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-03-31 18:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-03-31 18:00:00 Суставная Гимнастика Малый зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-03-31 18:00:00 Pilates 1 Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2017-03-31 18:00:00 "Оздоровительная гимнастика" СЕКЦИЯ$$ (3-6лет) Малый зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2017-03-31 18:00:00 $$ TAEKWONDO Детская Секция (3-6 лет) Зал единоборств FH на Васильевском Тимофеев Алексей
2017-03-31 18:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2017-03-31 18:00:00 Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-03-31 18:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый_бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-03-31 18:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Стасько Андрей
2017-03-31 18:00:00 Школа плавания 11-13 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Щуров Илья
2017-03-31 18:00:00 Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Тихомирова Елена
2017-03-31 18:00:00 Школа Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Большой бассейн FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2017-03-31 18:00:00 Спортивная аэробика СЕКЦИЯ (4-10 лет) Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Захарова Виктория
2017-03-31 18:00:00 Самбо СЕКЦИЯ (6-8 лет) Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2017-03-31 18:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Рукопашный бой 8-13 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2017-03-31 18:00:00 Секция детская Айкидо 3-5лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-03-31 18:00:00 Zum Dance Большой FH на Энгельса Синица Ольга
2017-03-31 18:00:00 СЕКЦИЯ Pole Dance ДЕТИ (7-14 лет) Студия Pole Dance FH на Гашека Александрова Татьяна
2017-03-31 18:00:00 Fit-Ball Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-03-31 18:00:00 $$Дельфины 4 3-4лет Малый бассейн FH на Таллинском Аман Юрий
2017-03-31 18:00:00 Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2017-03-31 18:00:00 "Дельфины-2" 5-6 лет Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2017-03-31 18:00:00 Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет Малый зал FH на Культуры Иванова Алла
2017-03-31 18:00:00 Айкидо СЕКЦИЯ 8-12лет $ Зал единоборств FH на Культуры Чистяков Евгений
2017-03-31 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Дальневосточном Алемовская Ольга
2017-03-31 18:00:00 "Дельфины - 1" 5-6 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2017-03-31 18:00:00 ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция Малый зал FH на Пискаревском Кондратьева Александра
2017-03-31 18:00:00 Step 1 Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2017-03-31 18:00:00 "Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет) Детский бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2017-03-31 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-03-31 18:00:00 Шк. Плавания 7-8 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Наталья Трушникова
2017-03-31 18:00:00 Дельфины 5-6 лет Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Щербакова Елена
2017-03-31 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Васильевском Идельбаев Вадим
2017-03-31 18:00:00 Upper Body Большой Аэробный зал FH на Мебельной Чурилина Полина
2017-03-31 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Петергофе Ясинова Рона
2017-03-31 18:00:00 Total Body Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2017-03-31 18:00:00 $$Шк.Плавания 2 9-10лет Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2017-03-31 18:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-31 18:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Стачек Карина Вера
2017-03-31 18:00:00 Акробатика 3-6 лет Секция Зал Единоборств FH на Пискаревском Ильина Александра
2017-03-31 18:00:00 Zum Dance Большой зал FH в Колпино Папышева Мария
2017-03-31 18:00:00 Flex Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Пахомов Дмитрий
2017-03-31 18:00:00 $$ "Рукопашный бой" секция 5-8 лет Зал Единоборств FH в Лахте Савчук Роман
2017-03-31 18:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-31 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-03-31 18:00:00 Spinning Recovery Зал Spinning FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-31 18:00:00 Step Interval Большой зал FH на Ветеранов Зеликсон Вера
2017-03-31 18:00:00 Upper Body Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2017-03-31 18:00:00 Upper Body Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2017-03-31 18:00:00 Upper Body Большой зал FH на Пискаревском Моисеева Валерия
2017-03-31 18:00:00 " Дельфины" 3-4 СЕКЦИЯ детский бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ)
2017-03-31 18:00:00 Дельфины 5-6 лет Детский бассейн FH на Савушкина Нагорнова Любовь
2017-03-31 18:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH в Лахте Дрецер Ольга
2017-03-31 18:00:00 Lower Body Большой зал FH Prestige на Гашека Губанова Дарья
2017-03-31 18:00:00 Spinning Recovery Малый зал FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-03-31 18:00:00 Fit-Ball Большой зал FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-03-31 18:00:00 Pilates 1 Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-03-31 18:00:00 БОКС 11-13 ЛЕТ Зона единоборств FH в Гатчине Сергеев Антон
2017-03-31 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-03-31 18:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2017-03-31 18:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Софийской Карху Валентина
2017-03-31 18:00:00 Fitness Yoga Mind&Body FH в Девяткино Кочетов Александр
2017-03-31 18:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2017-03-31 18:00:00 Dance Class Большой зал FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-03-31 18:00:00 Flex Большой зал FH на Таллинском Селуянова Екатерина
2017-03-31 18:00:00 Step 2 Большой зал FH на Савушкина Бурак Мария
2017-03-31 18:00:00 Lower Body Большой зал FH на Чкаловской Александра Бутусова
2017-03-31 18:00:00 Step 2 Зал № 2 FH на Маршала Говорова Козлова Елена
2017-03-31 18:00:00 Суставная Гимнастика Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-31 18:00:00 Total Body Большой зал FH на Выборгской наб. Шубина Екатерина
2017-03-31 18:00:00 Body Sculpt большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-03-31 18:00:00 "Шк.плавания - 2 " СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-03-31 18:00:00 Step 1 Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-03-31 18:00:00 PUMP Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-03-31 18:00:00 Fit-Ball Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2017-03-31 18:00:00 Cross Fitness Большой аэробный зал FH на Крестовском Новикова Олеся
2017-03-31 18:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Крестовском Кириллов Николай
2017-03-31 18:00:00 МК $$ Tae-bo Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2017-03-31 18:00:00 Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет Зал единоборств FH на Ладожской Алфимов Игорь
2017-03-31 18:00:00 Step 2 Большой зал FH на Пражской Жданова Елена
2017-03-31 18:00:00 Lower Body Большой зал FH на Ладожской Анна Сухинина
2017-03-31 18:00:01 Школа плавания 9-10 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Замула Сергей
2017-03-31 18:00:01 Middle-Mix Большой Бассейн FH на Фучика Куликова Анна
2017-03-31 18:00:01 Школа Плавания 1 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-31 18:15:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2017-03-31 18:30:00 "Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-03-31 18:30:00 Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет Зал единоборств FH на Культуры Ильин Денис
2017-03-31 18:30:00 TAEKWONDO 7-11 лет секция $$ Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2017-03-31 19:00:00 МК 90-60-90 $$ Малый зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-03-31 19:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Просвещения Букинич Валентина
2017-03-31 19:00:00 Коррекция фигуры СЕКЦИЯ взрослые $$ Зал Тренажерный Зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-03-31 19:00:00 "Школа Плавания" 9 - 10 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-03-31 19:00:00 $$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2017-03-31 19:00:00 $$ "Школа Акробатики" (9-14 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Смирнова Юлия
2017-03-31 19:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Александрова Наталья
2017-03-31 19:00:00 Школа плавания11-13 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Замула Сергей
2017-03-31 19:00:00 Функциональное тело $ Тренажерный зал FH на Дальневосточном Марухин Олег
2017-03-31 19:00:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет Большой Бассейн FH на Фучика Вознюк Василий
2017-03-31 19:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 6"3-4 года Детский бассейн FH на Ветеранов Мазур Павел
2017-03-31 19:00:00 Spinning Recovery Малый зал/Spinning FH на Фучика Диасамидзе Лали
2017-03-31 19:00:00 "Школа плавания 9-10" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ)
2017-03-31 19:00:00 Aqua-Tabs Средний бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-03-31 19:00:00 Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн-2 FH на Ленинском Голиженко Артем
2017-03-31 19:00:00 Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-9 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Дубинкин Даниил
2017-03-31 19:00:00 Дельфины 4 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Головастая Елена
2017-03-31 19:00:00 "Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Буянова Виктория
2017-03-31 19:00:00 Body Sculpt Большой аэробный зал FH на Коллонтай Полиэктова Александра
2017-03-31 19:00:00 Aqua-Beginners Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Веревко Святослав
2017-03-31 19:00:00 Middle-Mix Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Крылов Иван
2017-03-31 19:00:00 Суставная Гимнастика Малый зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-03-31 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Баев Сергей
2017-03-31 19:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 2 FH на Гашека Данилова Ирина
2017-03-31 19:00:00 Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ Тренажерный зал FH на Энгельса Житков Кирилл
2017-03-31 19:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-03-31 19:00:00 "Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 7-8 лет) Большой бассейн FH в Рыбацком Артемьев Алексей
2017-03-31 19:00:00 Dance Class Большой зал FH Prestige на Хошимина Филиппова Анна Владимировна
2017-03-31 19:00:00 $$ Секция Широкая спина Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-31 19:00:00 "Школа плавания " 9-10 лет Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Наталья Егорова
2017-03-31 19:00:00 Дельфины 5-6 лет Детский бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-03-31 19:00:00 "Дельфины 1"секция 3-4 года Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2017-03-31 19:00:00 "Дельфины - 2" 5-6 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михайлова Екатерина
2017-03-31 19:00:00 Strip Dance Малый аэробный зал FH на Мебельной Чурилина Полина
2017-03-31 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Горбова Анна
2017-03-31 19:00:00 Total Body Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2017-03-31 19:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2017-03-31 19:00:00 Шк.Плавания Секция 7-8 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2017-03-31 19:00:00 $$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7 Тренажерный зал FH в Девяткино Моисейченко Маргарита
2017-03-31 19:00:00 "Шк.плавания-1" 8-9 лет Малый бассейн FH в Девяткино Бызина (Глебова) Наталья
2017-03-31 19:00:00 $$ Дельфины (5-6 лет) Спортивный бассейн FH на Софийской Михеева Ксения
2017-03-31 19:00:00 Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет) Малый FH на Энгельса Кулемин Никита
2017-03-31 19:00:00 Школа Плавания 3 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-03-31 19:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 11-13 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Марченко Иван
2017-03-31 19:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-03-31 19:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-03-31 19:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-03-31 19:00:00 Дельфины 4-5 лет Детский бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2017-03-31 19:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2017-03-31 19:00:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Стасько Андрей
2017-03-31 19:00:00 Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-03-31 19:00:00 Рукопашный Бой Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2017-03-31 19:00:00 Школа Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Большой бассейн FH на Дальневосточном Сорокин Владислав
2017-03-31 19:00:00 Самбо СЕКЦИЯ (9-13 лет) Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2017-03-31 19:00:00 Секция детская Айкидо 5-8 лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-03-31 19:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Ленинском Корсаков Дмитрий
2017-03-31 19:00:00 Latina Dance Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталья
2017-03-31 19:00:00 Fit-Ball Большой FH на Энгельса Синица Ольга
2017-03-31 19:00:00 СЕКЦИЯ Pole Dance Студия Pole Dance FH на Гашека Александрова Татьяна
2017-03-31 19:00:00 Step 1 Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Дедова Карина
2017-03-31 19:00:00 $$Дельфины 6 5-6лет Малый бассейн FH на Таллинском Аман Юрий
2017-03-31 19:00:00 $$ "Бокс" СЕКЦИЯ Зал Spinning FH на Стачек
2017-03-31 19:00:00 Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2017-03-31 19:00:00 Дельфины 3-4 года Детский бассейн FH в Лахте Щербакова Елена
2017-03-31 19:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Основы хореографии 4-6 лет Детский зал FH на Ветеранов Зеликсон Вера
2017-03-31 19:00:00 "Шк.плавания-1" 9-10 лет Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-03-31 19:00:00 Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет Тренажерный зал FH на Культуры Ильин Денис
2017-03-31 19:00:00 Step 1 Большой Аэробный зал FH на Мебельной Тимчук Анна
2017-03-31 19:00:00 Step Interval Большой зал FH на Дальневосточном Алемовская Ольга
2017-03-31 19:00:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2017-03-31 19:00:00 Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция Малый зал FH на Пискаревском Кондратьева Александра
2017-03-31 19:00:00 Total Body Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2017-03-31 19:00:00 "Дельфины"11 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-03-31 19:00:00 Upper Body Большой зал FH на Коломяжском Юлия Терешина
2017-03-31 19:00:00 Шк. Плавания 9-14 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Наталья Трушникова
2017-03-31 19:00:00 Дельфины 5-6 лет Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Мишина Мария
2017-03-31 19:00:00 Step 1 Большой зал FH на Васильевском Идельбаев Вадим
2017-03-31 19:00:00 $$ Мастер класс Cross Fitness игровой зал FH в Лахте Савчук Роман
2017-03-31 19:00:00 Aqua-Tabs Малый бассейн FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-03-31 19:00:00 Step 2 Большой зал FH в Петергофе Ясинова Рона
2017-03-31 19:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Ленинском Качанова Юлия
2017-03-31 19:00:00 $$Шк. Плавания 1 11-14лет Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2017-03-31 19:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-31 19:00:00 Step 2 Большой зал FH на Стачек Карина Вера
2017-03-31 19:00:00 Бокс 8-14 лет Секция Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2017-03-31 19:00:00 Lower Body Большой зал FH в Колпино Папышева Мария
2017-03-31 19:00:00 Upper body Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Шубина Екатерина
2017-03-31 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-31 19:00:00 Total Body Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2017-03-31 19:00:00 Upper Body Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-03-31 19:00:00 Dance Class Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2017-03-31 19:00:00 $$ Super Endurance мастер класс Зал Spinning FH в Лахте Дрецер Ольга
2017-03-31 19:00:00 Dance Low Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2017-03-31 19:00:00 FFT Большой зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2017-03-31 19:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Пражской Лебедев Алексей
2017-03-31 19:00:00 Смешанные Единоборства Зал татами FH на Таллинском Серебряков Андрей
2017-03-31 19:00:00 PUMP Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2017-03-31 19:00:00 Strip Dance Большой зал FH Prestige на Гашека Губанова Дарья
2017-03-31 19:00:00 $$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет) Единоборств FH в Девяткино Гилев Владимир
2017-03-31 19:00:00 Cross Fitness Большой зал FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-03-31 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-03-31 19:00:00 Yoga Большой зал FH в Гатчине Останкова Ирина Андреевна
2017-03-31 19:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2017-03-31 19:00:00 Upper Body Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-31 19:00:00 Pilates 1 Mind&Body FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-03-31 19:00:00 Бокс Зал №1 FH Prestige на Пулковском Ежов Виктор
2017-03-31 19:00:00 Три шпагата $$ Малый зал FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-03-31 19:00:00 Дзюдо СЕКЦИЯ 6-14 лет Зал единоборств FH на Пулковском Аронин Анатолий
2017-03-31 19:00:00 Walking Hard Зал Spinning, Walking FH на Пулковском Родионова Наталья
2017-03-31 19:00:00 Step 2 Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2017-03-31 19:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Савушкина Бурак Мария
2017-03-31 19:00:00 Flex Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-31 19:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2017-03-31 19:00:00 Flex Зал № 2 FH на Маршала Говорова Козлова Елена
2017-03-31 19:00:00 Zum Dance Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-31 19:00:00 Lower Body Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2017-03-31 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Выборгской наб. Рыжкова Елена
2017-03-31 19:00:00 Fitness Yoga большой аэробный зал FH на Наставников
2017-03-31 19:00:00 "Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Кириллов Николай
2017-03-31 19:00:00 Lower Body Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-03-31 19:00:00 Step 2 Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-03-31 19:00:00 Dance Class Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2017-03-31 19:00:00 Flex Большой аэробный зал FH на Крестовском Вайнбендер Марина
2017-03-31 19:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Крестовском Колешко Валерий
2017-03-31 19:00:00 Flex Малый зал FH на Ладожской Заренкова Анна
2017-03-31 19:00:00 Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет Зал единоборств FH на Ладожской Алфимов Игорь
2017-03-31 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пражской Жданова Елена
2017-03-31 19:00:00 Total Body Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2017-03-31 19:00:01 Школа Плавания 6 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2017-03-31 19:30:00 "Дельфины" Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-03-31 19:30:00 TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$ Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2017-03-31 20:00:00 Relax Stretching $$ Малый зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-03-31 20:00:00 $$$ Спортивное Плавание для взрослых СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2017-03-31 20:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Александрова Наталья
2017-03-31 20:00:00 $$ Бразильские ягодицы(СЕКЦИЯ)взрослые Тренажерный зал FH на Пражской Колесникова Надежда
2017-03-31 20:00:00 Middle-Mix спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-03-31 20:00:00 Aqua-Boots Средний бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-03-31 20:00:00 MK $$ Три шпагата $$ Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-31 20:00:00 Yoga Intermedia Малый зал FH Prestige на Королева Иванов Евгений
2017-03-31 20:00:00 Dance Class Малый зал FH на Коломяжском Юлия Терешина
2017-03-31 20:00:00 Cross Fitness Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2017-03-31 20:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Хошимина Маленкова Мария Игоревна
2017-03-31 20:00:00 $$ Секция Широкие плечи Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-03-31 20:00:00 Aqua-Boots Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2017-03-31 20:00:00 "Я Стройнею" СЕКЦИЯ (взрослая) Тренажерный зал FH на Коллонтай Чистякова Юлия
2017-03-31 20:00:00 Aqua-Interval Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михайлова Екатерина
2017-03-31 20:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-03-31 20:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH на Мебельной Живенкова Анастасия
2017-03-31 20:00:00 Fitness Yoga Малый аэробный зал FH на Мебельной Смирнов Александр
2017-03-31 20:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Галичая Елена
2017-03-31 20:00:00 AFT Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-03-31 20:00:00 Aqua-Boots Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2017-03-31 20:00:00 Middle Mix Большой бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2017-03-31 20:00:00 Middle-Mix Малый бассейн FH на Культуры Саямянц Сабина
2017-03-31 20:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-03-31 20:00:00 Spinning Endurance Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2017-03-31 20:00:00 Шк.плавания- 7-8 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Щербакова Елена
2017-03-31 20:00:00 Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Головастая Елена
2017-03-31 20:00:00 Middle Mix Большой бассейн FH на Дальневосточном Захарова Виктория
2017-03-31 20:00:00 Fitness Yoga Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Алемовская Ольга
2017-03-31 20:00:00 Армейский рукопашный бой $ Зал единоборств FH на Дальневосточном Макаров Олег
2017-03-31 20:00:00 Секция детская Айкидо 8-11лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-03-31 20:00:00 Самооборона Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-03-31 20:00:00 Flex Большой FH на Энгельса Синица Ольга
2017-03-31 20:00:00 Aqua-Boots Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2017-03-31 20:00:00 МК "Burn Out" тренажерный зал FH на Гашека Колеватых Яна
2017-03-31 20:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH в Девяткино Бызина (Глебова) Наталья
2017-03-31 20:00:00 Strip Dance Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-31 20:00:00 $$ "Ритмы Востока" СЕКЦИЯ Зал Spinning FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-03-31 20:00:00 Смешанные Единоборства Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2017-03-31 20:00:00 МК $$ "Strip Plastic" Большой Зал №2 FH на Гашека Губанова Дарья
2017-03-31 20:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Комендантском Баширова Анна
2017-03-31 20:00:00 Body Sculpt Большой Аэробный зал FH на Мебельной Тимчук Анна
2017-03-31 20:00:00 Айкидо СЕКЦИЯ взрослые $$ Малый зал FH на Культуры Чистяков Евгений
2017-03-31 20:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-03-31 20:00:00 Бокс Ринг FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2017-03-31 20:00:00 Fitness Yoga  Большой Зал FH на Фучика Карху Валентина
2017-03-31 20:00:00 Fit Ball Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-03-31 20:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Чкаловской Наталья Трушникова
2017-03-31 20:00:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-31 20:00:00 Middle-Mix Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Баженов Никита
2017-03-31 20:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-03-31 20:00:00 Strip Dance Малый зал FH на Пискаревском Кондратьева Александра
2017-03-31 20:00:00 Lower Body Большой зал FH в Петергофе Агеева Тамара
2017-03-31 20:00:00 Lower Body Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2017-03-31 20:00:00 $$Шк. Плавания 1 11-14лет Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2017-03-31 20:00:00 Spinning Recovery зал Spining FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2017-03-31 20:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-31 20:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Культуры Ильин Денис
2017-03-31 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Стачек Карина Вера
2017-03-31 20:00:00 Тхэквондо Зал Единоборств FH на Пискаревском Чистякова Татьяна
2017-03-31 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Колпино Воробьева Елена
2017-03-31 20:00:00 Bums+ABS Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Белавина Светлана
2017-03-31 20:00:00 $$ Мастер класс Кикбоксинг Зал Единоборств FH в Лахте Савчук Роман
2017-03-31 20:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-03-31 20:00:00 Aqua Tabs Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2017-03-31 20:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Культуры Данилочкина Наталья
2017-03-31 20:00:00 Total Body Большой зал FH на Ветеранов Зеликсон Вера
2017-03-31 20:00:00 $$ Super Endurance мастер класс Зал Spinning FH в Лахте Дрецер Ольга
2017-03-31 20:00:00 Walking Basic Зал Spining FH на Пискаревском Светлана Храмова
2017-03-31 20:00:00 Bums+ABS Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2017-03-31 20:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Пискаревском Моисеева Валерия
2017-03-31 20:00:00 " Идеальное тело" $ Малый зал FH в Гатчине Алексеева Каталина
2017-03-31 20:00:00 Fit-Ball Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2017-03-31 20:00:00 Бокс Единоборств FH в Девяткино Гилев Владимир
2017-03-31 20:00:00 Lower Body Большой зал FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-03-31 20:00:00 Flex Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-03-31 20:00:00 Цигун Большой зал FH в Гатчине Останкова Ирина Андреевна
2017-03-31 20:00:00 $$ МК Dance Сrew (закрытая группа) Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2017-03-31 20:00:00 Pump Большой зал FH на Софийской Канева Евгения
2017-03-31 20:00:00 Total Body Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2017-03-31 20:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Пулковском Калугин Дмитрий
2017-03-31 20:00:00 Айкидо Зал единоборств FH на Пулковском Каримов Рустам
2017-03-31 20:00:00 Бокс Зал бокса FH на Пулковском Ежов Виктор
2017-03-31 20:00:00 Lower Body Большой зал FH на Савушкина Сазонова Алиса
2017-03-31 20:00:00 Body Sculpt Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Дедова Карина
2017-03-31 20:00:00 Upper Body Зал № 2 FH на Маршала Говорова Козлова Елена
2017-03-31 20:00:00 $$ Stretching Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-03-31 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-03-31 20:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Выборгской наб. Рыжкова Елена
2017-03-31 20:00:00 Total Body большой аэробный зал FH на Наставников Меркулова Надежда
2017-03-31 20:00:00 Aqua-Boots Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-03-31 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-03-31 20:00:00 TABATA $$ Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-03-31 20:00:00 Step 1 Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2017-03-31 20:00:00 Body Sculpt Большой аэробный зал FH на Крестовском Вайнбендер Марина
2017-03-31 20:00:00 Бокс Малый аэробный зал FH на Крестовском Фадеев Даниил
2017-03-31 20:00:00 МК $$ Strip plastica Малый зал FH на Ладожской Заренкова Анна
2017-03-31 20:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Ладожской Усманов Владимир
2017-03-31 20:00:00 FFT Большой зал FH на Пражской Бекетова Надежда
2017-03-31 20:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Ладожской Ушаков Александр
2017-03-31 20:00:00 Walking Medium Walking-студия FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2017-03-31 21:00:00 "Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Спортивный бассейн FH на Ладожской Александрова Наталья
2017-03-31 21:00:00 Бокс Зона бокса FH в Колпино Дмитрий
2017-03-31 21:00:00 "DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая) Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Хошимина Филиппова Анна Владимировна
2017-03-31 21:00:00 МК Swimming $$ Спортивный бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2017-03-31 21:00:00 $$ СЕКЦИЯ «Оздоровительное плавание» Большой бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2017-03-31 21:00:00 Flex Малый зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-03-31 21:00:00 Zum Dance Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Дедова Карина
2017-03-31 21:00:00 Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ Зал единоборств FH на Гашека Гелих Виктория
2017-03-31 21:00:00 МК $$ ТРОФЕЙ Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-03-31 21:00:00 MK Бокс $$ Большой Аэробный зал FH на Мебельной Кужлев Антон
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-03-31 21:00:00 $$ МК Lady Dance Малый зал FH на Пискаревском Кондратьева Александра
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-03-31 21:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH в Петергофе Агеева Тамара
2017-03-31 21:00:00 Айкидо Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-03-31 21:00:00 Cross Fitness Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2017-03-31 21:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Колпино Воробьева Елена
2017-03-31 21:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2017-03-31 21:00:00 MixFit $$ секция Большой зал FH на Культуры Иванов Олег
2017-03-31 21:00:00 $$ "Подготовка к Танцевальной Весне" Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH на Пискаревском Моисеева Валерия
2017-03-31 21:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Таллинском Николаева Лариса
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH на Савушкина Сазонова Алиса
2017-03-31 21:00:00 $$ МК "Strip Dance" Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH на Чкаловской Наталья Петрова
2017-03-31 21:00:00 Самбо Зал единоборств FH на Выборгской наб. Пахомов Дмитрий
2017-03-31 21:00:00 Flex большой аэробный зал FH на Наставников Меркулова Надежда
2017-03-31 21:00:00 Flex Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-03-31 21:00:00 Fitness Yoga Малый аэробный зал FH на Крестовском Сичинава Ольга
2017-03-31 21:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Пражской Бекетова Надежда
2017-03-31 21:00:00 МК " SRONG by Zumba " Большой зал FH на Ладожской Ушаков Александр
2017-03-31 21:30:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-03-31 22:00:00 "DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая) Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-04-01 08:00:00 Swimming$$ Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2017-04-01 08:00:00 Аренда зала 2 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-01 09:00:00 Yoga intermedia 90 Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Мошникова Татьяна
2017-04-01 09:00:00 Aqua-Boots Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-01 09:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2017-04-01 09:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Комендантском Савельева Елена
2017-04-01 09:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2017-04-01 09:30:00 Yoga Intermedia Большой зал FH Prestige на Хошимина Брыкина Елена Владимировна
2017-04-01 10:00:00 Aqua-Boots Спортивный бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2017-04-01 10:00:00 $$ Дельфины 3-4 года Малый бассейн FH на Фучика Вознюк Василий
2017-04-01 10:00:00 Школа "Парус" Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Байгот Дарья
2017-04-01 10:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Средний_бассейн FH на Пулковском Костюченко Дарья
2017-04-01 10:00:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-04-01 10:00:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-01 10:00:00 $$ Мастер класс от Иволгина Павла Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-04-01 10:00:00 Школа "Парус" Спортивный бассейн FH на Мебельной Климченко Никита
2017-04-01 10:00:00 Cуставная гимнастика Большой зал FH Prestige на Королева Мингалеев Тагир
2017-04-01 10:00:00 $$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-04-01 10:00:00 Spinning Endurance Спининг FH на Энгельса Фарутина Ольга
2017-04-01 10:00:00 Aqua-Boots Спортивный бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-04-01 10:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2017-04-01 10:00:00 Strip Dance Малый зал FH на Ветеранов Пирогова Марина
2017-04-01 10:00:00 Aqua Beginners Большой бассейн FH на Выборгской наб. Шубина Екатерина
2017-04-01 10:00:00 Pilates 1 Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2017-04-01 10:00:00 Fitness Yoga Большой FH на Энгельса Смирнов Александр
2017-04-01 10:00:00 СЕКЦИЯ CrossFit Style (круговая тренировка) в ТЗ тренажерный зал FH на Гашека Елизарова Анна
2017-04-01 10:00:00 $$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$ Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2017-04-01 10:00:00 Fitness Yoga Большой Аэробный зал FH на Мебельной Давыдова Алла
2017-04-01 10:00:00 Lower Body Большой зал FH на Дальневосточном Алемовская Ольга
2017-04-01 10:00:00 "Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Мазунин Владимир
2017-04-01 10:00:00 Суставная Гимнастика Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2017-04-01 10:00:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-01 10:00:00 Flex Большой зал FH на Васильевском Бормотова Дарья
2017-04-01 10:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ленинском Зорикова Любовь
2017-04-01 10:00:00 Flex Большой зал FH на Стачек Кузнецова Екатерина
2017-04-01 10:00:00 Pilates 1 Большой зал FH в Колпино Авсюкевич Анна
2017-04-01 10:00:00 Upper Body Большой зал FH на Комендантском Манолис Каора
2017-04-01 10:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-04-01 10:00:00 Upper Body Большой Зал №1 FH на Гашека Червинская Елена
2017-04-01 10:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2017-04-01 10:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2017-04-01 10:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Светлановском Данилочкина Наталья
2017-04-01 10:00:00 Pilates 1 Малый зал FH на Пулковском Бондаренко Фёдор
2017-04-01 10:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Савушкина Михайлова Анастасия
2017-04-01 10:00:00 Pilates 1 Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Костылева Елена
2017-04-01 10:00:00 МК $$ Йога Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2017-04-01 10:00:00 Body Sculpt большой аэробный зал FH на Наставников Бурак Мария
2017-04-01 10:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-04-01 10:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Балканской Татьяна Корюкина
2017-04-01 10:00:00 Суставная Гимнастика Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Шарапова Алина
2017-04-01 10:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2017-04-01 10:30:00 "Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-04-01 10:30:00 "Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-04-01 11:00:00 МК Yoga Intensive $$ 90 минут Малый зал FH на Просвещения Букинич Валентина
2017-04-01 11:00:00 "Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года Малый бассейн FH на Пражской Лиличенко Алексей
2017-04-01 11:00:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года Детский бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-04-01 11:00:00 Strip Dance малый аэробный зал FH на Наставников Быстрова Ирина
2017-04-01 11:00:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн №2 FH на Дальневосточном Сорокин Владислав
2017-04-01 11:00:00 $$ Дельфины 5-6 лет Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2017-04-01 11:00:00 СЕКЦИЯ"дельфины 3" 3-4 года Детский бассейн FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2017-04-01 11:00:00 Бразильские ягодицы СЕКЦИЯ (взрослые) Тренажерный зал FH на Пулковском Еропкина Ольга
2017-04-01 11:00:00 Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года) Детский бассейн FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-04-01 11:00:00 Дельфины 5 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Головастая Елена
2017-04-01 11:00:00 Bums+ABS Большой аэробный зал FH на Коллонтай Зорина Олеся
2017-04-01 11:00:00 Zum Dance Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2017-04-01 11:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2017-04-01 11:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2017-04-01 11:00:00 "Мама, Папа, Я" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет) Детский бассейн FH в Рыбацком Маргиева Анна
2017-04-01 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Хошимина Козлова Елена Сергеевна
2017-04-01 11:00:00 $$ Секция Бразильские ягодицы Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-04-01 11:00:00 Дельфины 3-4 лет Детский бассейн FH на Чкаловской Евгения Бездетко
2017-04-01 11:00:00 "Я Стройнею" СЕКЦИЯ (взрослая) Тренажерный зал FH на Коллонтай Чистякова Юлия
2017-04-01 11:00:00 Spinning Interval Малый аэробный зал FH на Мебельной Васкевич Михаил
2017-04-01 11:00:00 Aqua Tabs Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-04-01 11:00:00 "Мама,папа,я" 1,5-3 года Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Наталья Егорова
2017-04-01 11:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2017-04-01 11:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2017-04-01 11:00:00 Step Interval Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2017-04-01 11:00:00 Мама, Папа, Я.СЕКЦИЯ 1,5-3 года Детский Бассейн FH на Гашека Абрамова Алина
2017-04-01 11:00:00 $$ Боевое самбо Зал единоборств FH на Ветеранов Ардашев Денис
2017-04-01 11:00:00 Pilates 1 Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Алемовская Ольга
2017-04-01 11:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталья
2017-04-01 11:00:00 Total Body Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2017-04-01 11:00:00 Fit-Ball Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-04-01 11:00:00 "Шк.Плавания"4 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-01 11:00:00 $$Дельфины 1 3-4года Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2017-04-01 11:00:00 СЕКЦИЯДетский Фитнес ДЕТИ (6-10 лет) Зал единоборств FH на Гашека Шарипова Марина
2017-04-01 11:00:00 Мама-Папа-Я 1.5-3 года Детский бассейн FH в Лахте Мишина Мария
2017-04-01 11:00:00 СЕКЦИЯДетский Фитнес ДЕТИ (6-10 лет) Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2017-04-01 11:00:00 Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-04-01 11:00:00 Суставная гимнастика Большой Аэробный зал FH на Мебельной Маккавеева Анна
2017-04-01 11:00:00 "Дельфины 3" 3-4 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2017-04-01 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Коломяжском Анна Тимчук
2017-04-01 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Васильевском Бормотова Дарья
2017-04-01 11:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-04-01 11:00:00 Total Body Большой зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2017-04-01 11:00:00 Step Interval Большой зал FH на Ленинском Зорикова Любовь
2017-04-01 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Колпино Авсюкевич Анна
2017-04-01 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Комендантском Манолис Каора
2017-04-01 11:00:00 Upper Body Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2017-04-01 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-04-01 11:00:00 Lower Body Большой зал FH на Ветеранов Пирогова Марина
2017-04-01 11:00:00 Yoga Большой зал FH в Лахте Штернер Юлия
2017-04-01 11:00:00 Spinning Endurance Зал Spining FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2017-04-01 11:00:00 Lower Body Большой Зал №1 FH на Гашека Червинская Елена
2017-04-01 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-04-01 11:00:00 Zum dance Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2017-04-01 11:00:00 Cross Fitness Большой зал FH Prestige на Гашека Брюшко Юлиана
2017-04-01 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Светлановском Овчинникова Светлана
2017-04-01 11:00:00 МК "Танцевальная весна" $ Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-04-01 11:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-04-01 11:00:00 Fit ball Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2017-04-01 11:00:00 Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2017-04-01 11:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Савушкина Динара Дюшеева
2017-04-01 11:00:00 Bums+ABS Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Костылева Елена
2017-04-01 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Чкаловской Наталья Петрова
2017-04-01 11:00:00 Upper Body Зал № 2 FH на Маршала Говорова Мореплавцева Яна
2017-04-01 11:00:00 $$ "Танцевальная Весна " Зал № 1 FH на Маршала Говорова Пермитина Алина
2017-04-01 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2017-04-01 11:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Выборгской наб. Тищенко Елена
2017-04-01 11:00:00 Pilates 1 большой аэробный зал FH на Наставников Бурак Мария
2017-04-01 11:00:00 Flex Большой зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-04-01 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Балканской Татьяна Корюкина
2017-04-01 11:00:00 Bums+ABS Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Шарапова Алина
2017-04-01 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Пражской Манохина Екатерина
2017-04-01 11:00:00 PUMP Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2017-04-01 11:30:00 "Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-04-01 11:30:00 Аренда зала 2,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-01 12:00:00 NEW Секция "Красивое тело" $$ Тренажёрный зал FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-04-01 12:00:00 Body Sculpt Зал №2 FH Prestige на Пулковском Родионова Наталья
2017-04-01 12:00:00 $$ "Дельфины-1" (5-6 лет) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-04-01 12:00:00 Айкидо секция дети 4-6 лет Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Пятиков Константин
2017-04-01 12:00:00 МК $$ Spinning RM зал Spinning FH в Светлановском Гринь Елена
2017-04-01 12:00:00 Здоровый малыш СЕКЦИЯ Дети 3-5 лет $$ малый аэробный зал FH на Наставников Быстрова Ирина
2017-04-01 12:00:00 Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн №2 FH на Дальневосточном Сорокин Владислав
2017-04-01 12:00:00 Функциональное тело $ Тренажерный зал FH на Дальневосточном Марухин Олег
2017-04-01 12:00:00 $$ Дельфины 5-6 лет Малый бассейн FH на Фучика Дубровина Яна
2017-04-01 12:00:00 СЕКЦИЯ "мама, папа, я 1" Детский бассейн FH на Ветеранов Петров Александр
2017-04-01 12:00:00 Aqua-Tabs Средний бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-04-01 12:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-04-01 12:00:00 Дельфины 8 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-4 года Малый бассейн FH на Пражской Лиличенко Алексей
2017-04-01 12:00:00 Pilates 1 Большой аэробный зал FH на Коллонтай Зорина Олеся
2017-04-01 12:00:00 Spinning Strenght Малый зал FH Prestige на Королева Фабер Евгений
2017-04-01 12:00:00 Aqua-Interval Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Крылов Иван
2017-04-01 12:00:00 Я стройнею-СЕКЦИЯ (взр.) Зал тренажерный FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-04-01 12:00:00 Lower Body Малый зал FH на Коломяжском Юлия Терешина
2017-04-01 12:00:00 Upper Body Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2017-04-01 12:00:00 Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года) Детский бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины" (СЕКЦИЯ 3-4 года) Детский бассейн FH в Рыбацком Пушкина Мария
2017-04-01 12:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Хошимина Козлова Елена Сергеевна
2017-04-01 12:00:00 ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Ballet Star" 7-10 лет Зал Единоборств FH на Фучика Рассказова Алена
2017-04-01 12:00:00 Aqua-Beginners Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Зеленковская Валентина
2017-04-01 12:00:00 Belly Dance Малый аэробный зал FH на Мебельной Маккавеева Анна
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2017-04-01 12:00:00 Middle-Mix Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины 1" секция 5-6 лет Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Наталья Егорова
2017-04-01 12:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 4 11-13 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2017-04-01 12:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2017-04-01 12:00:00 Мама, папа, я (1,5 - 3 года) Малый бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-04-01 12:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-04-01 12:00:00 Дельфины 4-5 лет Детский бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2017-04-01 12:00:00 Fitness Yoga  Большой Зал FH на Фучика Карху Валентина
2017-04-01 12:00:00 Дельфины 6 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2017-04-01 12:00:00 Шк.плавания- 7-8 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Мишина Мария
2017-04-01 12:00:00 Spinning Recovery Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-04-01 12:00:00 Самооборона Зал единоборств FH на Дальневосточном Лодяков Дмитрий
2017-04-01 12:00:00 Dumbbells Аквааэробика FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-01 12:00:00 Самооборона Зал единоборств FH на Ленинском Худанов Александр
2017-04-01 12:00:00 Belly Dance Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2017-04-01 12:00:00 Pilates 1 Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2017-04-01 12:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-04-01 12:00:00 "Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2017-04-01 12:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-04-01 12:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Гашека Смирнов Павел
2017-04-01 12:00:00 Upper Body Большой Аэробный зал FH на Мебельной Васкевич Михаил
2017-04-01 12:00:00 Spinning Recovery Большой Зал №2 FH на Гашека Брюшко Юлиана
2017-04-01 12:00:00 Дельфины 4-5 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Евгения Бездетко
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины - 3" 5-6 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины" 3-4 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Мазунин Владимир
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-01 12:00:00 Step 1 Большой зал FH на Коломяжском Анна Тимчук
2017-04-01 12:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Васильевском Корюкина Валерия
2017-04-01 12:00:00 Bums + ABS Большой зал FH на Стачек Ковалкина Анастасия
2017-04-01 12:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2017-04-01 12:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Ленинском Качанова Юлия
2017-04-01 12:00:00 Walking Medium Зал Spinning FH на Культуры Ильина Александра
2017-04-01 12:00:00 Flex Большой зал FH в Колпино Авсюкевич Анна
2017-04-01 12:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Комендантском Манолис Каора
2017-04-01 12:00:00 Bums+ABS Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2017-04-01 12:00:00 MixFit $$ секция Большой зал FH на Культуры Иванов Олег
2017-04-01 12:00:00 Flex Большой зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-04-01 12:00:00 Fitness Yoga Большой Зал №1 FH на Гашека Шарипова Марина
2017-04-01 12:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2017-04-01 12:00:00 $$ Гонка на выживание Зал Spinning FH на Таллинском Иваненко Мария
2017-04-01 12:00:00 Flex Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-04-01 12:00:00 Fit-Ball Большой зал FH в Лахте Штернер Юлия
2017-04-01 12:00:00 Cross Fitness Большой зал FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-04-01 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-04-01 12:00:00 Бокс (Секция 8-12 лет) Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Смирнов Игорь
2017-04-01 12:00:00 Lower Body Большой зал FH на Софийской Федорова Мария
2017-04-01 12:00:00 Dance Low Малый зал FH на Пулковском Горох Дарья
2017-04-01 12:00:00 Акробатика СЕКЦИЯ 4-6 лет общая группа Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2017-04-01 12:00:00 Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет Детский зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2017-04-01 12:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2017-04-01 12:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Савушкина Круглова Леся
2017-04-01 12:00:00 Step 2 Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-01 12:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Чкаловской Наталья Петрова
2017-04-01 12:00:00 Lower Body Зал № 2 FH на Маршала Говорова Мореплавцева Яна
2017-04-01 12:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Выборгской наб. Тищенко Елена
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-04-01 12:00:00 Upper Body Большой зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-04-01 12:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Балканской Иванов Олег
2017-04-01 12:00:00 Step Interval Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Шарапова Алина
2017-04-01 12:00:00 Суставная гимнастика Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-04-01 12:00:00 $$ "Spinning Race Day" Зона Spinning и единоборств FH на Крестовском Новикова Олеся
2017-04-01 12:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Крестовском Кириллов Николай
2017-04-01 12:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Пражской Манохина Екатерина
2017-04-01 12:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2017-04-01 12:30:00 "Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-04-01 13:00:00 Aqua-Interval Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сиротина Анна Евгеньевна
2017-04-01 13:00:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-04-01 13:00:00 $$ "Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2017-04-01 13:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Крылов Иван
2017-04-01 13:00:00 Бальные танцы СЕКЦИЯ Дети 6-9 лет $$ спиннинг FH на Наставников Быстрова Ирина
2017-04-01 13:00:00 Дельфины 5-6 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Сертаков Андрей
2017-04-01 13:00:00 Айкидо секция дети 7-9 лет Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Пятиков Константин
2017-04-01 13:00:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет Большой Бассейн FH на Фучика Коробовский Николай
2017-04-01 13:00:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2017-04-01 13:00:00 "Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый бассейн FH на Пражской Лиличенко Алексей
2017-04-01 13:00:00 Middle-Mix спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Наталья
2017-04-01 13:00:00 Упругие бедра СЕКЦИЯ (взрослые) Тренажерный зал FH на Пулковском Чхвиркия Ника
2017-04-01 13:00:00 Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-04-01 13:00:00 Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Дубинкин Даниил
2017-04-01 13:00:00 Дельфины 6 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-01 13:00:00 Flex Малый зал FH Prestige на Королева Моисеева Екатерина
2017-04-01 13:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 5" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Петров Александр
2017-04-01 13:00:00 Cross Fitness Большой зал FH Prestige на Королева Фабер Евгений
2017-04-01 13:00:00 "Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 9-10 лет) Большой бассейн FH в Рыбацком Карсанов Николай
2017-04-01 13:00:00 Total Body Большой зал FH Prestige на Хошимина Петрова Лариса Васильевна
2017-04-01 13:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Наталья Егорова
2017-04-01 13:00:00 "Школа плавания " 7-8 лет Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Кубанец Екатерина
2017-04-01 13:00:00 Cуставная гимнастика Большой зал FH Prestige на Гашека Брюшко Юлиана
2017-04-01 13:00:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "TRX" Зал Единоборств FH на Фучика Голубев Валентин
2017-04-01 13:00:00 "Школа плавания - 2" 7-8 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2017-04-01 13:00:00 Noodles Спортивный бассейн FH на Мебельной Живенкова Анастасия
2017-04-01 13:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Ермакова Юлия
2017-04-01 13:00:00 Школа Плавания 2 ( 7-8 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-04-01 13:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 5 7-8 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2017-04-01 13:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2017-04-01 13:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-04-01 13:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый_бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2017-04-01 13:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-04-01 13:00:00 Adult Swim СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $ Большой бассейн FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2017-04-01 13:00:00 Самооборона для женщин $ Зал единоборств FH на Дальневосточном Лодяков Дмитрий
2017-04-01 13:00:00 Belly Dance Большой FH на Энгельса Шелофаст Регина
2017-04-01 13:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-04-01 13:00:00 "Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-01 13:00:00 $$ Cross Fitness Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-04-01 13:00:00 СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет) Зал единоборств FH на Гашека Смирнов Павел
2017-04-01 13:00:00 Body Sculpt Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2017-04-01 13:00:00 Шк. Плавания 7-8 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Евгения Бездетко
2017-04-01 13:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-04-01 13:00:00 Йога Здоровье Мастер-класс $$ Малый зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2017-04-01 13:00:00 Cross Fitness Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2017-04-01 13:00:00 "Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-04-01 13:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Коломяжском Юлия Терешина
2017-04-01 13:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-04-01 13:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-04-01 13:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2017-04-01 13:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Ленинском Качанова Юлия
2017-04-01 13:00:00 Lower Body Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-04-01 13:00:00 Step 2 Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Мотина Юлия
2017-04-01 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-01 13:00:00 Upper Body Большой зал FH на Ветеранов Пирогова Марина
2017-04-01 13:00:00 Step 1 Большой Зал №1 FH на Гашека Максимова Валентина
2017-04-01 13:00:00 PUMP Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-04-01 13:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-04-01 13:00:00 Lower Body Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-04-01 13:00:00 Pilates 1 Большой зал FH в Лахте Бектемирова Мария
2017-04-01 13:00:00 Flex Большой зал FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-04-01 13:00:00 Pilates 2 Большой зал FH в Светлановском Дьяконова Людмила
2017-04-01 13:00:00 Step 1 Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-04-01 13:00:00 Бокс Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Смирнов Игорь
2017-04-01 13:00:00 Spinning Interval Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Пулин Максим
2017-04-01 13:00:00 Upper Body Большой зал FH на Софийской Федорова Мария
2017-04-01 13:00:00 Flex Малый зал FH на Пулковском Бондаренко Фёдор
2017-04-01 13:00:00 Walking Medium Зал Spinning, Walking FH на Пулковском Горох Дарья
2017-04-01 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Савушкина Круглова Леся
2017-04-01 13:00:00 Latina Dance Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-01 13:00:00 Fitness Yoga Зал № 2 FH на Маршала Говорова Давыдова Алла
2017-04-01 13:00:00 Step 2 Большой зал FH на Выборгской наб. Зырянов Владимир
2017-04-01 13:00:00 Upper Body большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-04-01 13:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-04-01 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-04-01 13:00:00 Body Sculpt Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Шарапова Алина
2017-04-01 13:00:00 Upper Body Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-04-01 13:00:00 $$ "Хочу на шпагат" Малый аэробный зал FH на Крестовском Новикова Олеся
2017-04-01 13:00:00 Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-7 лет Зал единоборств FH на Ладожской Чистякова Татьяна
2017-04-01 13:00:00 Upper Body Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2017-04-01 13:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Пражской Солодун Руслана
2017-04-01 14:00:00 Pilates 1 Зал №2 FH Prestige на Пулковском Родионова Наталья
2017-04-01 14:00:00 "Школа Плавания" 9 - 10 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-04-01 14:00:00 $$ "Школа Плавания-1" (9-10 лет) СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2017-04-01 14:00:00 $$ "StripPlastic" Зал Единоборств FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-04-01 14:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Крылов Иван
2017-04-01 14:00:00 Школа плавания 7-8 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Сертаков Андрей
2017-04-01 14:00:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет Большой Бассейн FH на Фучика Коробовский Николай
2017-04-01 14:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 5" 3-4 года Детский бассейн FH на Ветеранов Петров Александр
2017-04-01 14:00:00 Aqua-Boots Средний бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-04-01 14:00:00 Upper Body Большой аэробный зал FH на Коллонтай Полиэктова Александра
2017-04-01 14:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Кузнецова Ирина
2017-04-01 14:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Королева Ильинова Нина
2017-04-01 14:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет) Детский бассейн FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-04-01 14:00:00 "Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 11-13 лет) Большой бассейн FH в Рыбацком Карсанов Николай
2017-04-01 14:00:00 Dance Class Большой зал FH Prestige на Хошимина Филиппова Анна Владимировна
2017-04-01 14:00:00 "Школа плавания 11-13 лет" Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Кубанец Екатерина
2017-04-01 14:00:00 Dumbbells Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2017-04-01 14:00:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-14 лет) Спортивный бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2017-04-01 14:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2017-04-01 14:00:00 Школа плавания 9-10 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Мишина Мария
2017-04-01 14:00:00 Школа Плавания 5 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-04-01 14:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 7-8 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2017-04-01 14:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-04-01 14:00:00 Дельфины 4 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Абрамова Алина
2017-04-01 14:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Выборгской наб. Васюкович Дарья
2017-04-01 14:00:00 Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-04-01 14:00:00 Рукопашный Бой секция 4-6лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-04-01 14:00:00 Flex Большой FH на Энгельса Шелофаст Регина
2017-04-01 14:00:00 Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (4-8 лет) Зал единоборств FH на Ленинском Худанов Александр
2017-04-01 14:00:00 МК "Latina" $$ Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталья
2017-04-01 14:00:00 "Дельфины 1" 5-6 лет Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2017-04-01 14:00:00 Dance Class Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-01 14:00:00 Aqua-Boots Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-04-01 14:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ "учимся тянуться" 3-6 лет Детский зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-04-01 14:00:00 Middle-Mix Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-04-01 14:00:00 Flex Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2017-04-01 14:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-04-01 14:00:00 Flex Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2017-04-01 14:00:00 Latina Dance Большой Зал FH на Фучика Еремейчик Арина
2017-04-01 14:00:00 Аренда зала 2 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-01 14:00:00 Lower Body Большой зал FH на Стачек Ковалкина Анастасия
2017-04-01 14:00:00 $$Дельфины 5 5-6лет Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2017-04-01 14:00:00 Upper Body Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-04-01 14:00:00 Middel Mix Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2017-04-01 14:00:00 Суставная гимнастика Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Мотина Юлия
2017-04-01 14:00:00 Step Interval Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-01 14:00:00 Walking Medium Малый зал FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-04-01 14:00:00 Zum Dance Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2017-04-01 14:00:00 Flex Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-04-01 14:00:00 Upper Body Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-04-01 14:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Лахте Бектемирова Мария
2017-04-01 14:00:00 Belly Dance Большой зал FH в Светлановском Дьяконова Людмила
2017-04-01 14:00:00 "Хочу шпагат" (2 часа) $ Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2017-04-01 14:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2017-04-01 14:00:00 Cross Fitness Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Смирнов Игорь
2017-04-01 14:00:00 Flex Большой зал FH на Софийской Федорова Мария
2017-04-01 14:00:00 Step Interval большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-04-01 14:00:00 Spinning Interval Зал Spinning, Walking FH на Пулковском Бондаренко Фёдор
2017-04-01 14:00:00 Body Sculpt Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Смирнова Мария
2017-04-01 14:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Чкаловской Игорь Мошников
2017-04-01 14:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Выборгской наб. Зырянов Владимир
2017-04-01 14:00:00 Lower Body Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-04-01 14:00:00 Dance Class Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-04-01 14:00:00 Flex Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Пулин Максим
2017-04-01 14:00:00 Lower Body Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2017-04-01 14:00:00 Strip Dance Малый зал FH на Ладожской Заренкова Анна
2017-04-01 14:00:00 Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 8-13 лет Зал единоборств FH на Ладожской Чистякова Татьяна
2017-04-01 14:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Пражской Солодун Руслана
2017-04-01 14:15:00 Дельфины 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-04-01 14:15:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (8-9 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-04-01 15:00:00 Cross Fitness Малый зал FH на Просвещения Бессонова Анна
2017-04-01 15:00:00 Aqua Beginners Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-04-01 15:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2017-04-01 15:00:00 Школа плавания11-13 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Алексеева Ирина
2017-04-01 15:00:00 МК $$ Танцуем вместе Малый зал FH в Светлановском Дьяконова Людмила
2017-04-01 15:00:00 Aqua-Boots Большой Бассейн FH на Фучика Трушникова Наталья
2017-04-01 15:00:00 Middle-Mix Большой бассейн-1 FH на Ленинском Лескина Ольга
2017-04-01 15:00:00 Step 1 Большой аэробный зал FH на Коллонтай Полиэктова Александра
2017-04-01 15:00:00 Lower Body Большой зал FH Prestige на Хошимина Филиппова Анна Владимировна
2017-04-01 15:00:00 ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет Зал Единоборств FH на Фучика Шахбазян Артём
2017-04-01 15:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Пражской Гусев Роман
2017-04-01 15:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-04-01 15:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 9-10 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Набокова Дарина
2017-04-01 15:00:00 Суставная Гимнастика Малый зал FH на Ветеранов Борознина Екатерина
2017-04-01 15:00:00 Flex Большой Зал FH на Фучика Еремейчик Арина
2017-04-01 15:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2017-04-01 15:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Стасько Андрей
2017-04-01 15:00:00 Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-04-01 15:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Ардашев Денис
2017-04-01 15:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Дальневосточном Захарова Виктория
2017-04-01 15:00:00 Рукопашный Бой секция 7-10 лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-04-01 15:00:00 Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (9-14 лет) Зал единоборств FH на Ленинском Худанов Александр
2017-04-01 15:00:00 "Шк.Плавания-1" 7-8 лет Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2017-04-01 15:00:00 Lower Body Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-01 15:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH на Чкаловской Евгения Бездетко
2017-04-01 15:00:00 Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12 Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-04-01 15:00:00 "Дельфины - 2" 5-6 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2017-04-01 15:00:00 Aqua-Boots Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Баженов Никита
2017-04-01 15:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Стачек Ковалкина Анастасия
2017-04-01 15:00:00 $$Шк.Плавания 3 7-8лет Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2017-04-01 15:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-01 15:00:00 Flex Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-04-01 15:00:00 Смешанные Единоборства Зал татами FH на Таллинском Серебряков Андрей
2017-04-01 15:00:00 ZumDance Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Мотина Юлия
2017-04-01 15:00:00 Flex Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-01 15:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH в Лахте Бектемирова Мария
2017-04-01 15:00:00 Flex Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2017-04-01 15:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Таллинском Мирошниченко Татьяна
2017-04-01 15:00:00 Lower Body Большой зал FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-04-01 15:00:00 Lower Body Большой зал FH в Светлановском Валаханович Ян
2017-04-01 15:00:00 $$ МК Бокс для женщин Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Смирнов Игорь
2017-04-01 15:00:00 Fit-Ball большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-04-01 15:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Пулковском Родионова Наталья
2017-04-01 15:00:00 Flex Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Смирнова Мария
2017-04-01 15:00:00 Body Sculpt Зал № 2 FH на Маршала Говорова Козлова Елена
2017-04-01 15:00:00 $$ МК Dance class$$ Большой зал FH на Выборгской наб. Зырянов Владимир
2017-04-01 15:00:00 Power Beauty $$ CЕКЦИЯ взрослые Большой зал FH на Просвещения Щербакова Алена
2017-04-01 15:00:00 Upper Body Большой зал FH на Балканской Татьяна Корюкина
2017-04-01 15:00:00 Fit-Ball Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2017-04-01 15:00:00 Тхеквондо Зал единоборств FH на Ладожской Чистякова Татьяна
2017-04-01 15:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Пражской Шпаковская Жанна
2017-04-01 16:00:00 Бокс Малый зал FH на Просвещения Казарян Владимир
2017-04-01 16:00:00 Рукопашный бой Зал Единоборств FH на Стачек Кригер Вадим
2017-04-01 16:00:00 Дельфины 5-6 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Алексеева Ирина
2017-04-01 16:00:00 $$ Дельфины 5-6 лет Малый бассейн FH на Фучика Вознюк Василий
2017-04-01 16:00:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года Малый бассейн FH на Пражской Непрядов Лев
2017-04-01 16:00:00 "Бокс" СЕКЦИЯ (детская) 7 - 14 лет Большой аэробный зал FH на Коллонтай Зотов Андрей
2017-04-01 16:00:00 Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет) Тренажерный зал FH на Выборгской наб. Горяев Игорь
2017-04-01 16:00:00 "Школа плавания " 7-13 лет Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Невский Влад
2017-04-01 16:00:00 Aqua-Tabs Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Зеленковская Валентина
2017-04-01 16:00:00 "Школа плавания - 2" 11-13 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2017-04-01 16:00:00 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой бассейн FH на Пражской Гусев Роман
2017-04-01 16:00:00 $$ Школа плавания (11-14 лет) Спортивный бассейн FH на Софийской Роман Бровко
2017-04-01 16:00:00 Aqua-Boots Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-04-01 16:00:00 Шк.плавания- 7-8 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Баженов Никита
2017-04-01 16:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-04-01 16:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Ардашев Денис
2017-04-01 16:00:00 Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Головастая Елена
2017-04-01 16:00:00 "Шк.плавания-1" 9-10 лет Большой бассейн FH в Девяткино Чистиков Артём
2017-04-01 16:00:00 $$ "Танцевальный класс" (5-8 лет) СЕКЦИЯ Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2017-04-01 16:00:00 Дельфины 3 (5-6 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2017-04-01 16:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-01 16:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-01 16:00:00 $$ "Три шпагата" СЕКЦИЯ Большой зал FH на Стачек Смирнова Юлия
2017-04-01 16:00:00 $$Шк.Плавания 2 9-10лет Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2017-04-01 16:00:00 Strip Dance Большой зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-04-01 16:00:00 Slide+ABS Большой зал FH в Девяткино Матюнина Яна
2017-04-01 16:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2017-04-01 16:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Большой бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2017-04-01 16:00:00 Flex Зал № 2 FH на Маршала Говорова Козлова Елена
2017-04-01 16:00:00 ZUMDANCE$$ Большой зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-04-01 16:00:00 Flex Большой зал FH на Балканской Татьяна Корюкина
2017-04-01 16:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Пражской Шпаковская Жанна
2017-04-01 16:30:00 Рукопашный Бой секция 11-16 лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-04-01 17:00:00 Middle Mix Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2017-04-01 17:00:00 $$ "Самбо" (5-11 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Кригер Вадим
2017-04-01 17:00:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет Большой Бассейн FH на Фучика Вознюк Василий
2017-04-01 17:00:00 Бокс Большой аэробный зал FH на Коллонтай Зотов Андрей
2017-04-01 17:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 3" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Марченко Иван
2017-04-01 17:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Наталья Егорова
2017-04-01 17:00:00 "Школа плавания -День" 9-10лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2017-04-01 17:00:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет Большой бассейн FH на Пражской Непрядов Лев
2017-04-01 17:00:00 $$ Школа плавания (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Софийской Роман Бровко
2017-04-01 17:00:00 Дельфины 4-5 лет Детский бассейн FH на Савушкина Алексеева Ирина
2017-04-01 17:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Ардашев Денис
2017-04-01 17:00:00 "Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ ПРОФИ (9-14 лет) Зал единоборств FH на Ленинском Худанов Александр
2017-04-01 17:00:00 "Шк.плавания-1" 10-13 лет Большой бассейн FH в Девяткино Чистиков Артём
2017-04-01 17:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Сухое плавание 5-14 лет Детский зал FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2017-04-01 17:00:00 strip pro СЕКЦИЯ $$ Малый зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-04-01 17:00:00 "Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2017-04-01 17:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-01 17:00:00 Дельфины 5-6 лет Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Баженов Никита
2017-04-01 17:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-01 17:00:00 $$ "Воздушные полотна" СЕКЦИЯ Большой зал FH на Стачек Смирнова Юлия
2017-04-01 17:00:00 Тхэквондо Секция 4 -16 лет Зал Единоборств FH на Пискаревском Чистякова Татьяна
2017-04-01 17:00:00 Баскетбол Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2017-04-01 17:00:00 $$ "Дзюдо" 6-10 лет Малый аэробный зал FH на Крестовском Кияшко Надежда
2017-04-01 17:00:01 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2017-04-01 18:00:00 $$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2017-04-01 18:00:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2017-04-01 18:00:00 Шк.Плавания 9 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Абрамова Алина
2017-04-01 18:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2017-04-01 18:00:00 Бокс Зал бокса FH на Софийской Смирнов Игорь
2017-04-01 18:00:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой бассейн FH на Пражской Непрядов Лев
2017-04-01 18:00:00 $$ "Самбо" (12-14 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Кригер Вадим
2017-04-01 18:00:00 "Шк.плавания PRO" 10-13 лет Малый бассейн FH в Девяткино Чистиков Артём
2017-04-01 18:00:00 Middle Mix Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-04-01 18:00:00 Шк.плавания- 7-8 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Щербакова Елена
2017-04-01 18:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 11-13 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Тихомирова Елена
2017-04-01 18:00:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Сидоров Игорь
2017-04-01 18:00:00 Тхэквандо СЕКЦИЯ (7-11 лет) Зал единоборств FH на Ленинском Зверев Александр
2017-04-01 18:00:00 "Дельфины-3" 3-4 года Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2017-04-01 18:00:00 "Шк.Плавания"ДЕНЬ СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Москалец Дмитрий
2017-04-01 18:00:00 Дельфины 3-4 года Детский бассейн FH в Лахте Баженов Никита
2017-04-01 18:00:00 "Дельфины"2 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Кузнецова Ирина
2017-04-01 18:00:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-01 18:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-01 18:30:00 Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11лет Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2017-04-01 19:00:00 MK $$ Cross Fitness Малый Зал FH на Просвещения Дмитрий Нестеров
2017-04-01 19:00:00 $$ Cross fitness Зал бокса FH на Софийской Смирнов Игорь
2017-04-01 19:00:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой бассейн FH на Пражской Непрядов Лев
2017-04-01 19:00:00 Dumbbels Большой бассейн FH на Ветеранов Николаева Лариса
2017-04-01 19:00:00 Тхэквандо СЕКЦИЯ (7-11 лет) Зал единоборств FH на Ленинском Зверев Александр
2017-04-01 19:00:00 "Мама, Папа, Я-2" 1,5-3 года Большой бассейн FH в Девяткино Чистиков Артём
2017-04-01 19:00:00 Мама-Папа-Я 1.5-3 года Детский бассейн FH в Лахте Баженов Никита
2017-04-01 19:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-01 19:00:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2017-04-01 19:30:00 Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 12-16 лет Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2017-04-01 19:30:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-01 20:00:00 Dumbbells Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2017-04-01 20:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-01 20:30:00 Волейбол Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2017-04-01 21:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-02 09:00:00 Swimming$$ Большой бассейн-1 FH на Ленинском Коробейников Леонид
2017-04-02 09:00:00 $$ МК "Swimming" Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-04-02 09:00:00 Здоровая Спина $$ Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-04-02 09:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-02 09:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Савушкина Данилочкина Наталья
2017-04-02 09:30:00 Flex Большой зал FH в Девяткино Шахова Вера
2017-04-02 10:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Просвещения Букинич Валентина
2017-04-02 10:00:00 Aqua Tabs Большой бассейн FH на Стачек Васильева Таисия
2017-04-02 10:00:00 "Оздоровительное плавание" $$ СЕКЦИЯ спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Травкин Алексей
2017-04-02 10:00:00 Noodles Средний бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2017-04-02 10:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2017-04-02 10:00:00 Fit-Ball (только по записи) Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-04-02 10:00:00 Cуставная гимнастика Малый зал FH Prestige на Королева Мингалеев Тагир
2017-04-02 10:00:00 МК $$Latina Dance PRO$$ Большой зал FH Prestige на Королева Колосова Ксения
2017-04-02 10:00:00 Pilates 2 Большой зал FH Prestige на Хошимина Егорова Нелли Наилевна
2017-04-02 10:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2017-04-02 10:00:00 Yoga Basic Большой зал FH Prestige на Гашека Шпарковская Жанна
2017-04-02 10:00:00 Fit-Ball Большой Аэробный зал FH на Мебельной Гиляева Александра
2017-04-02 10:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Малый бассейн FH на Мебельной Климченко Никита
2017-04-02 10:00:00 Noodles Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-04-02 10:00:00 Body Sculpt Большой Зал FH на Фучика Сыроватская Лидия
2017-04-02 10:00:00 "Мама, Папа, Я-3" 1,5-3 года Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2017-04-02 10:00:00 $$Дельфины 1 3-4года Малый бассейн FH на Таллинском Аман Юрий
2017-04-02 10:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-02 10:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-02 10:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-04-02 10:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Таллинском Чехова Юлия
2017-04-02 10:00:00 Step Interval Большой зал FH в Светлановском Гринь Елена
2017-04-02 10:00:00 Yoga Большой зал FH в Гатчине Авнапова Екатерина
2017-04-02 10:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Софийской Воробьева Елена
2017-04-02 10:00:00 Zum Dance большой аэробный зал FH на Наставников Ушаков Александр
2017-04-02 10:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2017-04-02 10:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Пулковском Бондаренко Фёдор
2017-04-02 10:00:00 Upper Body Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Мешкова Татьяна
2017-04-02 10:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Чкаловской Луана Супрунова
2017-04-02 10:00:00 Суставная Гимнастика Зал № 2 FH на Маршала Говорова Мореплавцева Яна
2017-04-02 10:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-04-02 10:00:00 Upper Body Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2017-04-02 10:30:00 "Дельфины"12 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-04-02 10:30:00 "Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-04-02 11:00:00 МК Yoga Intensive $$ Малый зал FH на Просвещения Букинич Валентина
2017-04-02 11:00:00 Yoga 90 Зал №2 FH Prestige на Пулковском Останкова Ирина
2017-04-02 11:00:00 $$ "Дельфины-2" (3-4 года) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Васильева Таисия
2017-04-02 11:00:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-04-02 11:00:00 Noodlles Спортивный бассейн FH на Савушкина Живенкова Анастасия
2017-04-02 11:00:00 $$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2017-04-02 11:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 2" 3-4 года Детский бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2017-04-02 11:00:00 "Школа плавания 7-8" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-04-02 11:00:00 Упругие бедра СЕКЦИЯ (взрослые) Тренажерный зал FH на Пулковском Чхвиркия Ника
2017-04-02 11:00:00 Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года) Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2017-04-02 11:00:00 МК $$ Супер Пресс $$ Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-04-02 11:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 4" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2017-04-02 11:00:00 Latina Dance Большой зал FH Prestige на Королева Колосова Ксения
2017-04-02 11:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Энгельса Сорвачёва Надежда
2017-04-02 11:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2017-04-02 11:00:00 Upper Body Большой зал FH Prestige на Хошимина Егорова Нелли Наилевна
2017-04-02 11:00:00 $$ Секция Мощный торс Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2017-04-02 11:00:00 ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет Зал Единоборств FH на Фучика Рассказова Алена
2017-04-02 11:00:00 Дельфины 5-6 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-04-02 11:00:00 "Дельфины" секция 3-4 года Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-04-02 11:00:00 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-04-02 11:00:00 Total Body Большой Аэробный зал FH на Мебельной Гиляева Александра
2017-04-02 11:00:00 $$ "Baby Yoga" (5-8 лет) СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-04-02 11:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Мебельной Климченко Никита
2017-04-02 11:00:00 Мама, Папа, Я 4 (1,5-4 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-04-02 11:00:00 Middle Mix Большой бассейн FH на Ветеранов Уварова Юлия
2017-04-02 11:00:00 Школа Плавания (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2017-04-02 11:00:00 Мама, папа, я (1,5 - 3 года) Малый бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-04-02 11:00:00 Дельфины 3-4 года Детский бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-04-02 11:00:00 Flex Большой Зал FH на Фучика Сыроватская Лидия
2017-04-02 11:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Стасько Андрей
2017-04-02 11:00:00 Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-02 11:00:00 Fitness Yoga Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Гуляева Вилена
2017-04-02 11:00:00 Aqua-Tabs Аквааэробика FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-02 11:00:00 Fit-Ball Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-04-02 11:00:00 "Дельфины-2" 3-4 года Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2017-04-02 11:00:00 Dumbbells Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2017-04-02 11:00:00 Latina Dance Большой Зал №2 FH на Гашека Шпарковская Жанна
2017-04-02 11:00:00 Круговая тренировка СЕКЦ $$ Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-02 11:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-04-02 11:00:00 Pump Большой зал FH на Дальневосточном Каверина Александра
2017-04-02 11:00:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-04-02 11:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-04-02 11:00:00 Lower Body Большой зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-04-02 11:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-02 11:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-02 11:00:00 Total Body Большой зал FH на Стачек Ковалкина Анастасия
2017-04-02 11:00:00 FFT Большой зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2017-04-02 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2017-04-02 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Колпино Авсюкевич Анна
2017-04-02 11:00:00 Spinning Recovery Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Рыжкова Елена
2017-04-02 11:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Комендантском Дышлевич Жанна
2017-04-02 11:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Культуры Данилочкина Наталья
2017-04-02 11:00:00 Total Body Большой зал FH в Лахте Червинская Елена
2017-04-02 11:00:00 Body Sculpt Большой Зал №1 FH на Гашека Червинская Елена
2017-04-02 11:00:00 Lower Body Большой зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2017-04-02 11:00:00 Ритмопластика 3-7 лет Малый зал FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-04-02 11:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Таллинском Чехова Юлия
2017-04-02 11:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Светлановском Гринь Елена
2017-04-02 11:00:00 Цигун Большой зал FH в Гатчине Авнапова Екатерина
2017-04-02 11:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2017-04-02 11:00:00 Step Interval Большой зал FH на Софийской Воробьева Елена
2017-04-02 11:00:00 Bums+ABS большой аэробный зал FH на Наставников Богданова Наталья
2017-04-02 11:00:00 Strip Dance Mind&Body FH в Девяткино Шахова Вера
2017-04-02 11:00:00 Pilates 2 Малый зал FH на Пулковском Бондаренко Фёдор
2017-04-02 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2017-04-02 11:00:00 Body Sculpt Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Мешкова Татьяна
2017-04-02 11:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Чкаловской Луана Супрунова
2017-04-02 11:00:00 Body Sculpt Зал № 2 FH на Маршала Говорова Мореплавцева Яна
2017-04-02 11:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Выборгской наб. Каленский Сергей
2017-04-02 11:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-04-02 11:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-04-02 11:00:00 Zum Dance Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2017-04-02 11:00:00 Айкидо Зал единоборств FH на Ладожской Чистякова Татьяна
2017-04-02 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-04-02 11:00:00 Upper Body Большой зал FH на Пражской Жданова Елена
2017-04-02 11:00:01 Дельфины 6 ( 5-6 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2017-04-02 11:30:00 "Спортивное плавание" СЕКЦИЯ спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Травкин Алексей
2017-04-02 11:30:00 "Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-04-02 12:00:00 TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет) Малый зал FH на Просвещения Корякина Ольга
2017-04-02 12:00:00 Upper Body Зал №3 FH Prestige на Пулковском Пушкарёв Семён
2017-04-02 12:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Александрова Наталья
2017-04-02 12:00:00 $$ "Дельфины-2" (5-6 лет) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Васильева Таисия
2017-04-02 12:00:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2017-04-02 12:00:00 $$ Дельфины 5-6 лет Малый бассейн FH на Фучика Дубровина Яна
2017-04-02 12:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 6"3-4 года Детский бассейн FH на Ветеранов Мазур Павел
2017-04-02 12:00:00 "Дельфины-2 5-6 лет" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-04-02 12:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Средний_бассейн FH на Пулковском Новиков Матвей
2017-04-02 12:00:00 Дельфины 7 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-02 12:00:00 Суставная Гимнастика Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-04-02 12:00:00 Belly Dance Малый зал FH на Коломяжском Анна Маккавеева
2017-04-02 12:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Королева Колосова Ксения
2017-04-02 12:00:00 Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года) Детский бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2017-04-02 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Хошимина Маленкова Мария Игоревна
2017-04-02 12:00:00 Cross Fitness Большой зал FH Prestige на Гашека Смирнов Павел
2017-04-02 12:00:00 Дельфины 3-4 лет Детский бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-04-02 12:00:00 "Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-04-02 12:00:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Мебельной Климченко Никита
2017-04-02 12:00:00 Flex Большой Аэробный зал FH на Мебельной Гиляева Александра
2017-04-02 12:00:00 Middle Mix Спортивный бассейн FH на Софийской Гусев Роман
2017-04-02 12:00:00 "Дельфины " секция 4-5 лет Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-04-02 12:00:00 Школа Плавания 3 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2017-04-02 12:00:00 Walking Basic Малый зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-04-02 12:00:00 Zum Dance Большой Зал FH на Фучика Рассказова Алена
2017-04-02 12:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 9-10 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2017-04-02 12:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Зиновьев Игорь
2017-04-02 12:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-04-02 12:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2017-04-02 12:00:00 Дельфины 4-5 лет Детский бассейн FH на Савушкина Живенкова Анастасия
2017-04-02 12:00:00 Дельфины 5 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-02 12:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 5-9 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Набокова Дарина
2017-04-02 12:00:00 Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года Малый бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2017-04-02 12:00:00 Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-04-02 12:00:00 Детская йога СЕКЦИЯ (6 -13 лет) Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Гуляева Вилена
2017-04-02 12:00:00 Latina Dance Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-04-02 12:00:00 "Шк.плавания-2" 7-8 лет Большой бассейн FH в Девяткино Бызина (Глебова) Наталья
2017-04-02 12:00:00 "Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2017-04-02 12:00:00 Дельфины 5-6 лет Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2017-04-02 12:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Ветеранов Синюшкина Анастасия
2017-04-02 12:00:00 Fitness Yoga Большой Зал №2 FH на Гашека Шпарковская Жанна
2017-04-02 12:00:00 $$Дельфины 2 5-6лет Большой бассейн FH на Таллинском Аман Юрий
2017-04-02 12:00:00 "Восточная сказка" СЕКЦ $$ Малый зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-04-02 12:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Васильевском Лебедев Алексей
2017-04-02 12:00:00 Flex Большой зал FH на Дальневосточном Щигельская Татьяна
2017-04-02 12:00:00 "Дельфины " 5-6 лет Секция Детский бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-04-02 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-04-02 12:00:00 Аренда зала 1,5 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-02 12:00:00 Аренда игровой зал FH в Лахте
2017-04-02 12:00:00 Flex Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-04-02 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2017-04-02 12:00:00 Tae-bo Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2017-04-02 12:00:00 Айкидо СЕКЦИЯ 4-7лет $ Зал единоборств FH на Культуры Чистяков Евгений
2017-04-02 12:00:00 Pilates 1 Большой зал FH в Колпино Сединкина Любовь
2017-04-02 12:00:00 Flex Большой зал FH на Комендантском Дышлевич Жанна
2017-04-02 12:00:00 Lower Body Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Козлова Елена
2017-04-02 12:00:00 Upper Body Большой зал FH на Культуры Костылева Елена
2017-04-02 12:00:00 Lower Body Большой зал FH в Лахте Червинская Елена
2017-04-02 12:00:00 Fitness Yoga Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2017-04-02 12:00:00 PUMP Большой Зал №1 FH на Гашека Червинская Елена
2017-04-02 12:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-04-02 12:00:00 Pilates для беременных Секция взрослая $ Малый зал FH в Гатчине Авнапова Екатерина
2017-04-02 12:00:00 Upper Body Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-04-02 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2017-04-02 12:00:00 Lower Body Большой зал FH в Светлановском Овчинникова Светлана
2017-04-02 12:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-04-02 12:00:00 Айкидо (Секция 5-8 лет) Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2017-04-02 12:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Софийской Воробьева Елена
2017-04-02 12:00:00 Flex большой аэробный зал FH на Наставников Богданова Наталья
2017-04-02 12:00:00 $$ МК Strip Dance взрослые Mind&Body FH в Девяткино Шахова Вера
2017-04-02 12:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning, Walking FH на Пулковском Бондаренко Фёдор
2017-04-02 12:00:00 Step Interval Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2017-04-02 12:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2017-04-02 12:00:00 Flex Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Мешкова Татьяна
2017-04-02 12:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-04-02 12:00:00 Pilates 1 Зал № 2 FH на Маршала Говорова Мореплавцева Яна
2017-04-02 12:00:00 Lower body Большой зал FH на Выборгской наб. Рыжкова Елена
2017-04-02 12:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-04-02 12:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-04-02 12:00:00 Total Body Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Алексеева Серафима
2017-04-02 12:00:00 Bums+ABS Большой аэробный зал FH на Крестовском Волкова Дарья
2017-04-02 12:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Крестовском Колешко Валерий
2017-04-02 12:00:00 Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 8-13 лет Зал единоборств FH на Ладожской Чистякова Татьяна
2017-04-02 12:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-04-02 12:00:00 Total Body Большой зал FH на Пражской Жданова Елена
2017-04-02 12:01:00 $$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) Спортивный бассейн FH на Софийской Жуковская Наталья
2017-04-02 12:30:00 "Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-04-02 13:00:00 Step 1 Зал №2 FH Prestige на Пулковском Пушкарёв Семён
2017-04-02 13:00:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-04-02 13:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-04-02 13:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 11-13 лет" Большой бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2017-04-02 13:00:00 Baby dance секция дети 4-7 лет Малый зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-02 13:00:00 МК $$ Spinning RM зал Spinning FH в Светлановском Гринь Елена
2017-04-02 13:00:00 Body Sculpt большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-04-02 13:00:00 Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет) Детский бассейн FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-04-02 13:00:00 Aqua-Beginners Большой Бассейн FH на Фучика Рассказова Алена
2017-04-02 13:00:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-14 лет) Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Климченко Никита
2017-04-02 13:00:00 "Школа плавания 11-13" спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-04-02 13:00:00 Middle-Mix Средний бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-04-02 13:00:00 Strip Dance Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-04-02 13:00:00 Aqua-Interval Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Веревко Святослав
2017-04-02 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH Prestige на Королева Пахомов Дмитрий
2017-04-02 13:00:00 СЕКЦИЯ "дельфины 6" 5-6 лет Малый бассейн FH на Ветеранов Мазур Павел
2017-04-02 13:00:00 "Школа плавания " 7-8 лет Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Андрей Сафронов
2017-04-02 13:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-04-02 13:00:00 Lower Body Большой зал FH Prestige на Гашека Смирнов Павел
2017-04-02 13:00:00 Дельфины 5-6 лет Детский бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-04-02 13:00:00 "Дельфины 2" секция 5-6 лет Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2017-04-02 13:00:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2017-04-02 13:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Мебельной Пашкова Екатерина
2017-04-02 13:00:00 DANCE CLASS Большой Аэробный зал FH на Мебельной Чурилина Полина
2017-04-02 13:00:00 Fitness Yoga  Большой Зал FH на Фучика Карху Валентина
2017-04-02 13:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-02 13:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2017-04-02 13:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2017-04-02 13:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 10-13 лет Зал единоборств FH на Ветеранов Набокова Дарина
2017-04-02 13:00:00 Айкидо (Секция 8-11 лет) Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2017-04-02 13:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2017-04-02 13:00:00 Middel-Mix Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-02 13:00:00 Step Interval Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-04-02 13:00:00 "Шк.плавания-2" 8-9 лет Большой бассейн FH в Девяткино Бызина (Глебова) Наталья
2017-04-02 13:00:00 "Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-04-02 13:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Ветеранов Пирогова Марина
2017-04-02 13:00:00 Три Шпагата $$ МК Малый зал FH на Культуры Костылева Елена
2017-04-02 13:00:00 Айкидо СЕКЦИЯ 8-12лет $ Зал единоборств FH на Культуры Чистяков Евгений
2017-04-02 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Васильевском Бормотова Дарья
2017-04-02 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Дальневосточном Каверина Александра
2017-04-02 13:00:00 "Дельфины " 5-6 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-04-02 13:00:00 Tae-bo Малый зал FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2017-04-02 13:00:00 "Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-02 13:00:00 Flex Большой зал FH на Коломяжском Анна Маккавеева
2017-04-02 13:00:00 Step Interval Большой зал FH на Стачек Ковалкина Анастасия
2017-04-02 13:00:00 Step 2 Большой зал FH в Колпино Сединкина Любовь
2017-04-02 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Комендантском Матюнина Яна
2017-04-02 13:00:00 Noodles Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2017-04-02 13:00:00 Body Sculpt Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Козлова Елена
2017-04-02 13:00:00 Belly Dance Большой зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-04-02 13:00:00 Upper Body Большой зал FH в Лахте Азаева Лейла
2017-04-02 13:00:00 Walking Basic Зал Spining FH на Пискаревском Светлана Храмова
2017-04-02 13:00:00 Художественная гимнастика (СЕКЦИЯ 4-7 лет) Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Дедова Карина
2017-04-02 13:00:00 Flex Большой Зал №1 FH на Гашека Червинская Елена
2017-04-02 13:00:00 Flex Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-04-02 13:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-04-02 13:00:00 Fit-Ball Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2017-04-02 13:00:00 Flex Большой зал FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-04-02 13:00:00 Flex Большой зал FH на Софийской Воробьева Елена
2017-04-02 13:00:00 Суставная Гимнастика Mind&Body FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-04-02 13:00:00 Yoga Малый зал FH на Пулковском Останкова Ирина
2017-04-02 13:00:00 Upper Body Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2017-04-02 13:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Пражской Данилочкина Наталья
2017-04-02 13:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2017-04-02 13:00:00 Flex Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-04-02 13:00:00 Step 1 Зал № 2 FH на Маршала Говорова Бахматов Вячеслав
2017-04-02 13:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Выборгской наб. Зырянов Владимир
2017-04-02 13:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-04-02 13:00:00 Strip Dance Большой зал FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-04-02 13:00:00 Flex Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Алексеева Серафима
2017-04-02 13:00:00 Dance Class Большой аэробный зал FH на Крестовском Волкова Дарья
2017-04-02 13:00:00 Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-7 лет Зал единоборств FH на Ладожской Чистякова Татьяна
2017-04-02 13:00:00 Step 2 Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-04-02 13:00:00 $$ Секция Full Body Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-04-02 13:00:01 $$ Шк.Плавания 7-8 лет Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2017-04-02 14:00:00 "Школа Плавания" 11 - 13 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Александрова Наталья
2017-04-02 14:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-04-02 14:00:00 Aqua Beginners Большой бассейн FH на Стачек Васильева Таисия
2017-04-02 14:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-04-02 14:00:00 Lower Body большой аэробный зал FH на Наставников Кондратенко Елена
2017-04-02 14:00:00 Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2017-04-02 14:00:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins Большой Бассейн FH на Фучика Дубровина Яна
2017-04-02 14:00:00 Dumbbells спортивный бассейн FH на Профессора Попова (ЛДМ) Брусенцева Дарья
2017-04-02 14:00:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Большой бассейн-2 FH на Ленинском Дубинкин Даниил
2017-04-02 14:00:00 Body Sculpt Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-04-02 14:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Королева Пахомов Дмитрий
2017-04-02 14:00:00 Middle-Mix Бассейн для аквааэробики FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-04-02 14:00:00 Dumbbells Большой бассейн FH в Рыбацком Алексеева Серафима
2017-04-02 14:00:00 Aqua Beginners Большой бассейн FH на Выборгской наб. Васюкович Дарья
2017-04-02 14:00:00 $$ МК Мастерс Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Андрей Сафронов
2017-04-02 14:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Гашека Смирнов Павел
2017-04-02 14:00:00 "Стройное тело" СЕКЦИЯ (взрослая) Тренажерный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-04-02 14:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-04-02 14:00:00 Bums+ABS Большой Аэробный зал FH на Мебельной Чурилина Полина
2017-04-02 14:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-04-02 14:00:00 Dumbbells Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2017-04-02 14:00:00 Школа Плавания 2 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-04-02 14:00:00 Шк.плавания- 7-8 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2017-04-02 14:00:00 $$ Мастер класс "Йога 2-й уровень, от простого к сложному" Большой Зал FH на Фучика Карху Валентина
2017-04-02 14:00:00 СЕКЦИЯ Синхронное плавание 6-13 лет Большой бассейн FH на Ветеранов Набокова Дарина
2017-04-02 14:00:00 Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-02 14:00:00 Bums+ABS Малый зал (Spinning) FH на Дальневосточном Раджабов Артур
2017-04-02 14:00:00 Body Sculpt Большой FH на Энгельса Екишева Дарья
2017-04-02 14:00:00 "Шк.плавания-2" 10-13 лет Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-04-02 14:00:00 Fit-Ball Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-04-02 14:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-04-02 14:00:00 Upper Body Большой зал FH на Ветеранов Пирогова Марина
2017-04-02 14:00:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет Большой бассейн FH на Таллинском Аман Юрий
2017-04-02 14:00:00 Functional Body СЕКЦИЯ $$ Тренажерный зал FH на Культуры Костылева Елена
2017-04-02 14:00:00 Pilates 1 Малый зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-04-02 14:00:00 Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет) Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2017-04-02 14:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Васильевском Бормотова Дарья
2017-04-02 14:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Дальневосточном Щигельская Татьяна
2017-04-02 14:00:00 Аренда зала 2 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-02 14:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-04-02 14:00:00 $$ Бокс Мастер-Класс Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2017-04-02 14:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Комендантском Матюнина Яна
2017-04-02 14:00:00 Flex Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Козлова Елена
2017-04-02 14:00:00 Total Body Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-04-02 14:00:00 Flex Большой зал FH в Лахте Азаева Лейла
2017-04-02 14:00:00 Bums+ABS Большой Зал №1 FH на Гашека Мальцева Евгения
2017-04-02 14:00:00 Upper Body Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2017-04-02 14:00:00 Flex Большой зал FH на Таллинском Ваничева Елена
2017-04-02 14:00:00 PUMP Большой зал FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-04-02 14:00:00 Zum Dance Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-02 14:00:00 Walking Basic Зал Spinning, Walking FH на Пулковском Пушкарев Семён
2017-04-02 14:00:00 Upper Body Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-04-02 14:00:00 Flex Зал № 2 FH на Маршала Говорова Бахматов Вячеслав
2017-04-02 14:00:00 Dance class Большой зал FH на Выборгской наб. Зырянов Владимир
2017-04-02 14:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Просвещения Шахова Вера
2017-04-02 14:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-04-02 14:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Пражской Жданова Елена
2017-04-02 14:00:00 Step 1 Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Дедова Карина
2017-04-02 14:00:00 Spinning Endurance Spinning FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-04-02 14:00:00 Flex Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2017-04-02 14:00:00 МК $$ Танцевальный класс «Juzz Funk» Малый зал FH на Ладожской Бурак Мария
2017-04-02 14:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Ладожской Агапова Наталия
2017-04-02 15:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сабина Саямянц Сергеевна
2017-04-02 15:00:00 Черлидинг СЕКЦИЯ (7-10 лет) Малый зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-04-02 15:00:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-04-02 15:00:00 "Дельфины" 5 - 6 лет Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-04-02 15:00:00 $$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Васильева Таисия
2017-04-02 15:00:00 Aqua-Beginners Большой бассейн-1 FH на Ленинском Сазонова Влада
2017-04-02 15:00:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет Большой Бассейн FH на Фучика Васильев Павел
2017-04-02 15:00:00 Flex Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-04-02 15:00:00 СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 7-8 лет" Малый бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2017-04-02 15:00:00 "Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет) Большой бассейн FH на Выборгской наб. Берешкова Анна
2017-04-02 15:00:00 Bums+ABS Большой зал FH Prestige на Хошимина Филиппова Анна Владимировна
2017-04-02 15:00:00 AFT Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-04-02 15:00:00 Aqua-Tabs Спортивный бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-04-02 15:00:00 Aqua-Tabs Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2017-04-02 15:00:00 "Школа плавания - 3" 7-8 лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2017-04-02 15:00:00 Middle-Mix Большой бассейн FH на Пражской Гусев Роман
2017-04-02 15:00:00 $$ Дельфины (3-4 года) Спортивный бассейн FH на Софийской Михеева Ксения
2017-04-02 15:00:00 Noodles Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-04-02 15:00:00 Школа Плавания 3 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-04-02 15:00:00 Noodles Малый бассейн FH в Гатчине Лукьянова Светлана
2017-04-02 15:00:00 Noodles Большой бассейн FH на Ветеранов Уварова Юлия
2017-04-02 15:00:00 Aqua-Boots Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-04-02 15:00:00 Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-04-02 15:00:00 Pilates 1 Большой FH на Энгельса Екишева Дарья
2017-04-02 15:00:00 Pilates 1 Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-04-02 15:00:00 "Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-04-02 15:00:00 $$Дельфины 2 3-4лет Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2017-04-02 15:00:00 СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Брейкданс 7-13 лет Детский зал FH на Ветеранов Горский Валерий
2017-04-02 15:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Ветеранов Синюшкина Анастасия
2017-04-02 15:00:00 $$Шк.Плавания 3 11-14лет Большой бассейн FH на Таллинском Аман Юрий
2017-04-02 15:00:00 Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет) Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2017-04-02 15:00:00 "Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-02 15:00:00 $$ "Воздушные полотна" СЕКЦИЯ Большой зал FH на Стачек Смирнова Юлия
2017-04-02 15:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталья
2017-04-02 15:00:00 Тхэквондо Зал Единоборств FH на Пискаревском Чистякова Татьяна
2017-04-02 15:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал FH на Комендантском Матюнина Яна
2017-04-02 15:00:00 Step 1 Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-04-02 15:00:00 Walking Medium Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2017-04-02 15:00:00 Flex Большой зал FH на Пражской Жданова Елена
2017-04-02 15:00:00 Upper Body Большой Зал №1 FH на Гашека Мальцева Евгения
2017-04-02 15:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Пискаревском Кондратьева Александра
2017-04-02 15:00:00 Pilates 2 Большой зал FH в Девяткино Семкова Ольга
2017-04-02 15:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-02 15:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-04-02 15:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Пулковском Новиков Матвей
2017-04-02 15:00:00 $$МК Три шпагата$$ Большой зал FH на Выборгской наб. Зырянов Владимир
2017-04-02 15:00:00 Flex Большой зал FH на Просвещения Шахова Вера
2017-04-02 15:00:00 Flex Большой зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-04-02 15:00:00 Body Sculpt Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Дедова Карина
2017-04-02 15:00:00 Upper Body Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2017-04-02 15:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Ладожской Ковалева Алина
2017-04-02 16:00:00 Черлидинг СЕКЦИЯ продвинутый уровень (7-11 лет) Малый зал FH на Просвещения Торлопова Ольга
2017-04-02 16:00:00 "Школа Плавания" 9 - 10 лет Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-04-02 16:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2017-04-02 16:00:00 $$ "Дельфины" (3-6 лет) СЕКЦИЯ Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2017-04-02 16:00:00 Школа плавания 8-13 лет Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2017-04-02 16:00:00 МК "Тело мечты"$$ Тренажерный зал FH на Ленинском Владимир Шатунов
2017-04-02 16:00:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет Большой Бассейн FH на Фучика Васильев Павел
2017-04-02 16:00:00 FFT Большой аэробный зал FH на Коллонтай Мальцева Мария
2017-04-02 16:00:00 Latina Dance Большой зал FH Prestige на Хошимина Филиппова Анна Владимировна
2017-04-02 16:00:00 "Школа плавания " 7-13 лет Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Андрей Сафронов
2017-04-02 16:00:00 Шк.Плавания Секция 7-8 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Павлова Анна
2017-04-02 16:00:00 "Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой бассейн FH на Пражской Гусев Роман
2017-04-02 16:00:00 $$ "Ритмы Востока" СЕКЦИЯ Зал Единоборств FH на Стачек Хрулева Екатерина
2017-04-02 16:00:00 $$ Дельфины (5-6 лет) Спортивный бассейн FH на Софийской Михеева Ксения
2017-04-02 16:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый бассейн FH на Пулковском Маслеников Дмитрий
2017-04-02 16:00:00 Школа плавания 9-10 лет Спортивный бассейн FH в Лахте Баженов Никита
2017-04-02 16:00:00 Flex Малый зал FH на Ветеранов Синюшкина Анастасия
2017-04-02 16:00:00 "Дельфины-3" 5-6 лет Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-04-02 16:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый_бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-04-02 16:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый бассейн FH на Пулковском Суслова Яна
2017-04-02 16:00:00 Strip Dance Большой зал FH на Просвещения Шахова Вера
2017-04-02 16:00:00 Школа Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Большой бассейн FH на Дальневосточном Гасилов Сергей
2017-04-02 16:00:00 $$Дельфины 2 5-6лет Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2017-04-02 16:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-02 16:00:00 Flex Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталья
2017-04-02 16:00:00 Flex Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-04-02 16:00:00 Cross Fitness Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2017-04-02 16:00:00 Let`s dance pro $$ Зал для мастер-классов FH на Пулковском Кирейцева Татьяна
2017-04-02 16:00:00 PUMP Большой зал FH на Пулковском Тараненко Гелена
2017-04-02 16:00:00 Spinning Еndurance Spinning-студия FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-04-02 16:00:00 Body Sculpt Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2017-04-02 16:00:00 Flex Большой зал FH на Ладожской Ковалева Алина
2017-04-02 17:00:00 Карате СЕКЦИЯ (4-14 лет)$$ Малый зал FH на Просвещения Захаров Георгий
2017-04-02 17:00:00 $$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2017-04-02 17:00:00 Total Body большой аэробный зал FH на Наставников Книгина Екатерина
2017-04-02 17:00:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет Большой Бассейн FH на Фучика Вознюк Василий
2017-04-02 17:00:00 Flex Большой зал FH Prestige на Хошимина Филиппова Анна Владимировна
2017-04-02 17:00:00 Дельфины Секция 5-6 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Павлова Анна
2017-04-02 17:00:00 "Мама,папа,я" 1,5-3 года Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-04-02 17:00:00 "Школа плавания -1" 9-10лет Секция Спортивный бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2017-04-02 17:00:00 "Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет Большой бассейн FH на Пражской Гусев Роман
2017-04-02 17:00:00 "Шк.Плавания-2" 9-10 лет Большой бассейн FH в Девяткино Игнатова Алла
2017-04-02 17:00:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Мебельной Байгот Дарья
2017-04-02 17:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2017-04-02 17:00:00 Дельфины 9 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-02 17:00:00 Дельфины 3-4 года Детский бассейн FH в Лахте Баженов Никита
2017-04-02 17:00:00 "Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2017-04-02 17:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-02 17:00:00 Волейбол Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2017-04-02 17:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой_бассейн FH на Пулковском Маслеников Дмитрий
2017-04-02 17:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-04-02 17:00:00 Flex Большой зал FH на Пулковском Тараненко Гелена
2017-04-02 18:00:00 "Дельфины" 3 - 4 года Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2017-04-02 18:00:00 $$$ Спортивное Плавание для взрослых СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2017-04-02 18:00:00 Fitness Yoga большой аэробный зал FH на Наставников Книгина Екатерина
2017-04-02 18:00:00 "Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет) Зал единоборств FH на Комендантском Хусаинов Булат
2017-04-02 18:00:00 Шк.Плавания Секция 9-10 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Павлова Анна
2017-04-02 18:00:00 Дельфины 3-4 года Детский бассейн FH на Савушкина Живенкова Анастасия
2017-04-02 18:00:00 Noodles Аквааэробика FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-02 18:00:00 Дельфины 5-6 лет Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Баженов Никита
2017-04-02 18:00:00 "Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$ Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-02 18:00:00 "Школа плавания День" 7-8 лет Секция Малый бассейн FH на Пискаревском Мазунин Владимир
2017-04-02 18:00:00 "Дельфины"2 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Кузнецова Ирина
2017-04-02 18:00:00 Аренда зала 2 часа Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-02 18:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-04-02 18:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой_бассейн FH на Пулковском Маслеников Дмитрий
2017-04-02 19:00:00 Spinning Endurance спиннинг FH на Наставников Книгина Екатерина
2017-04-02 19:00:00 Шк. Плавания 7-14 лет Большой бассейн FH на Чкаловской Наталья Трушникова
2017-04-02 19:00:00 Шк.Плавания Секция 11-13 лет Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Павлова Анна
2017-04-02 19:00:00 MK $$ Три шпагата $$ Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-04-02 19:00:00 $$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет) Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2017-04-02 19:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2017-04-02 19:00:00 Айкидо Зал единоборств FH на Пулковском Каримов Рустам
2017-04-02 20:00:00 "DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая) Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-04-02 20:00:00 МК PRO SWIM Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-02 20:00:00 Аренда зала 1 час Игровой Зал FH на Чкаловской
2017-04-02 21:00:00 "DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая) Большой аэробный зал FH на Коллонтай Торопов Андрей
2017-04-03 09:00:00 Pilates 1 Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2017-04-03 09:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Васильевском Корюкина Валерия
2017-04-03 09:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Светлановском Овчинникова Светлана
2017-04-03 09:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Чкаловской Александра Бутусова
2017-04-03 09:00:00 Lower Body Большой зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-04-03 10:00:00 МК BodyFlex $$ Малый зал FH на Балканской Николаева Татьяна
2017-04-03 10:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-04-03 10:00:00 Step Interval Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2017-04-03 10:00:00 Lower Body Большой зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-04-03 10:00:00 Zum Dance Большой зал FH в Колпино Папышева Мария
2017-04-03 10:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2017-04-03 10:00:00 "СЕКЦИЯ(взр) $$Team Airen Зал Пилатес FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-04-03 10:00:00 Flex Большой зал FH в Светлановском Овчинникова Светлана
2017-04-03 10:00:00 Lower Body Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Пахомова Анна
2017-04-03 10:00:00 Flex Большой зал FH на Чкаловской Александра Бутусова
2017-04-03 10:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-04-03 11:00:00 Aqua-Tabs Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-04-03 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Колпино Папышева Мария
2017-04-03 11:00:00 Middel-Mix Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-03 11:00:00 Fit-Ball Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-04-03 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-04-03 11:00:00 Flex Большой зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-04-03 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-04-03 11:00:00 PUMP Большой зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-04-03 11:00:00 Upper Body Большой зал FH в Светлановском Захарова Елена
2017-04-03 11:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-04-03 11:00:00 Lower Body Большой зал FH на Чкаловской Александра Бутусова
2017-04-03 11:00:00 Upper Body Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-04-03 12:00:00 Дельфины 8 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-03 12:00:00 Flex Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-04-03 12:00:00 Pilates 2 Малый зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-04-03 12:00:00 Flex Большой зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-04-03 12:00:00 Аренда зала 3 часа Зал Пилатес FH на Чкаловской
2017-04-03 12:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-04-03 12:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-04-03 12:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH в Светлановском Захарова Елена
2017-04-03 12:00:00 Upper Body Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Пахомова Анна
2017-04-03 12:00:00 Step Interval Большой зал FH на Чкаловской Наталья Петрова
2017-04-03 12:00:00 Step 1 Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-04-03 13:00:00 Aqua-Beginners Спортивный бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-04-03 13:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Колпино Папышева Мария
2017-04-03 13:00:00 Боди Тренинг СЕКЦИЯ $$( ВЗР) Тренажерный зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-04-03 13:00:00 Fit-Ball Малый зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-04-03 13:00:00 Strip Dance Большой зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-04-03 13:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Комендантском Белый Константин
2017-04-03 13:00:00 Pilates 1 Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Коробейникова Татьяна
2017-04-03 13:00:00 Zum Dance Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-04-03 14:00:00 Мастер класс $$ "Здоровье+" Тренажерный зал FH на Комендантском Зельманчук Эльвира
2017-04-03 14:00:00 Aqua-Interval Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-04-03 14:00:00 Aqua-Boots Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-03 14:00:00 Bums+ABS Большой FH на Энгельса Валаханович Ян
2017-04-03 14:00:00 Flex Большой зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-04-03 14:00:00 Cross Fitness Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Коробейникова Татьяна
2017-04-03 14:00:00 Суставная гимнастика Большой зал FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-04-03 15:00:00 "Фейсформинг" МК $$ Большой зал 1 FH на Комендантском Зельманчук Эльвира
2017-04-03 15:00:00 Шк.Плавания 10 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-03 15:30:00 "Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-04-03 16:00:00 Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет) Малый зал FH на Культуры Иванова Алла
2017-04-03 17:00:00 "Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Спортивный бассейн (д) FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-04-03 17:00:00 Школа плавания 3 (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-04-03 17:00:00 "Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-04-03 17:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-03 17:00:00 Школа плавания 1 (7-9 лет) Бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-04-03 17:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-04-03 17:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-03 17:00:00 Бодифитнес ДЕВОЧКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 ЛЕТ) Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-03 17:00:00 Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет Малый зал FH на Культуры Иванова Алла
2017-04-03 17:00:00 "Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-04-03 17:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-04-03 18:00:00 "Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет) Спортивный бассейн (д) FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2017-04-03 18:00:00 "Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-04-03 18:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Коломяжском Наталья Данилочкина
2017-04-03 18:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-04-03 18:00:00 Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет) Тренажерный зал FH на Энгельса Шуревич Евгений
2017-04-03 18:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-04-03 18:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-04-03 18:00:00 Школа плавания 1 (7-9 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-04-03 18:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2017-04-03 18:00:00 Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет) Малый FH на Энгельса Кулемин Никита
2017-04-03 18:00:00 Шк.Плавания 4 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-03 18:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2017-04-03 18:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-04-03 18:00:00 Школа плавания 3 (11-13 лет) Бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-04-03 18:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-04-03 18:00:00 $$ TAEKWONDO Детская Секция (3-6 лет) Зал единоборств FH на Васильевском Тимофеев Алексей
2017-04-03 18:00:00 Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-04-03 18:00:00 Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Тихомирова Елена
2017-04-03 18:00:00 Секция детская Айкидо 3-5лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-04-03 18:00:00 Lower Body Большой FH на Энгельса Мошников Игорь
2017-04-03 18:00:00 Fit-Ball Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-04-03 18:00:00 Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет Малый зал FH на Культуры Иванова Алла
2017-04-03 18:00:00 Step Interval Большой зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-04-03 18:00:00 "Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-04-03 18:00:00 Total Body Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-04-03 18:00:00 Spinning Recovery зал Spining FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2017-04-03 18:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-04-03 18:00:00 Step 1 Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-04-03 18:00:00 Upper Body Большой зал FH на Культуры Костылева Елена
2017-04-03 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-03 18:00:00 Lower Body Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-03 18:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-04-03 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-04-03 19:00:00 Spinning Recovery зал Spinning FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-03 19:00:00 "Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-03 19:00:00 Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-7лет) Малый зал FH на Коломяжском Евгений Чистяков
2017-04-03 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Лукашева Светлана
2017-04-03 19:00:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 2 FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-03 19:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет) Детский бассейн FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-04-03 19:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2017-04-03 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-04-03 19:00:00 Spinning Endurance Спининг FH на Энгельса Зубцова Мария
2017-04-03 19:00:00 Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет) Малый FH на Энгельса Кулемин Никита
2017-04-03 19:00:00 $$ Мастер Класс Рельеф к Лету Малый зал FH на Васильевском Торчаловская Ольга
2017-04-03 19:00:00 Spinning Recovery Зал спининг FH на Васильевском Корюкина Валерия
2017-04-03 19:00:00 $$ TAEKWONDO секция дети 7-14 лет Зал единоборств FH на Васильевском Тимофеев Алексей
2017-04-03 19:00:00 Step 1 Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-04-03 19:00:00 Дельфины 4 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Головастая Елена
2017-04-03 19:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-04-03 19:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-04-03 19:00:00 Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-04-03 19:00:00 Tae-Bo Большой FH на Энгельса Мошников Игорь
2017-04-03 19:00:00 Шк.Плавания 8 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-04-03 19:00:00 Секция детская Айкидо 5-8 лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-04-03 19:00:00 Tae-Bo Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-03 19:00:00 Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет Тренажерный зал FH на Культуры Ильин Денис
2017-04-03 19:00:00 Pilates 1 Малый зал FH на Культуры Костылева Елена
2017-04-03 19:00:00 Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет Зал единоборств FH на Культуры Ильин Денис
2017-04-03 19:00:00 FFT Большой зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-04-03 19:00:00 "Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-04-03 19:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-04-03 19:00:00 "Хореография" СЕКЦИЯ (3-8лет) зал Spining FH на Комендантском Дышлевич Жанна
2017-04-03 19:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-04-03 19:00:00 Walking Medium Зал Spinning FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-03 19:00:00 Tae-Bo Большой зал FH на Комендантском Антонова Анастасия
2017-04-03 19:00:00 Dance Class Большой зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-04-03 19:00:00 Yoga Зал Пилатес FH на Чкаловской Оля Сичинава
2017-04-03 19:00:00 Fit-Ball Большой зал FH в Светлановском Григорьева Наталья
2017-04-03 19:00:00 Body Sculpt Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Коробейникова Татьяна
2017-04-03 19:00:00 Step Interval Большой зал FH на Чкаловской Наталья Петрова
2017-04-03 19:00:00 Тае-Вo Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-04-03 19:00:00 Spinning Recovery Spinning-студия FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-04-03 19:15:00 "Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-04-03 20:00:00 Zum Dance Малый зал FH в Светлановском Григорьева Наталья
2017-04-03 20:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Комендантском Горбунова Ольга
2017-04-03 20:00:00 90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) Зал тренажерный FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-04-03 20:00:00 Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (8-13 лет) Малый зал FH на Коломяжском Евгений Чистяков
2017-04-03 20:00:00 Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ Тренажерный зал FH на Энгельса Житков Кирилл
2017-04-03 20:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-04-03 20:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Галичая Елена
2017-04-03 20:00:00 AFT Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Борисова Юлия
2017-04-03 20:00:00 Taekwondo Малый FH на Энгельса Кулемин Никита
2017-04-03 20:00:00 Walking Basic Малый зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-04-03 20:00:00 Upper Body Большой зал FH в Колпино Сединкина Любовь
2017-04-03 20:00:00 Aqua-Tabs Малый бассейн FH на Культуры Саямянц Сабина
2017-04-03 20:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-04-03 20:00:00 Тхеквондо Зал единоборств FH на Васильевском Тимофеев Алексей
2017-04-03 20:00:00 Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Головастая Елена
2017-04-03 20:00:00 Секция детская Айкидо 8-11лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2017-04-03 20:00:00 Spinning Interval Зал Спининг FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-03 20:00:00 Dumbbells Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-03 20:00:00 Upper Body Большой FH на Энгельса Валаханович Ян
2017-04-03 20:00:00 Strip Dance Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-04-03 20:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Культуры Данилочкина Наталья
2017-04-03 20:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Культуры Ильин Денис
2017-04-03 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Васильевском Бормотова Дарья
2017-04-03 20:00:00 Upper Body Большой зал FH на Коломяжском Анна Тимчук
2017-04-03 20:00:00 "Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-04-03 20:00:00 "Восточная сказка" СЕКЦ $$ Зал Spinning FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-04-03 20:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2017-04-03 20:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-04-03 20:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-04-03 20:00:00 PUMP Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-03 20:00:00 Fitness Yoga Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-04-03 20:00:00 Upper Body Большой зал FH на Чкаловской Идельбаев Вадим
2017-04-03 20:00:00 Cross Fitness Большой зал FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-04-03 21:00:00 Айкидо_СЕКЦИЯ (взр) Малый зал FH на Коломяжском Евгений Чистяков
2017-04-03 21:00:00 Flex Большой зал FH в Колпино Сединкина Любовь
2017-04-03 21:00:00 $$ МК "Strip Dance" Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Дарья Смирнова
2017-04-03 21:00:00 Yoga МК $$ Малый зал FH на Культуры Данилочкина Наталья
2017-04-03 21:00:00 Flex Большой зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-04-03 21:00:00 Lower Body Большой зал FH на Коломяжском Анна Тимчук
2017-04-03 21:00:00 Latina Dance Зал Пилатес FH на Чкаловской Юля Мельникова
2017-04-03 21:00:00 Айкидо Зал Единоборств FH на Комендантском Лукашев Роман
2017-04-03 21:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Комендантском Белый Константин
2017-04-03 21:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-04-03 21:00:00 Lower Body Большой зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2017-04-03 21:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Чкаловской Нина Семцова
2017-04-03 21:00:00 Bums+ABS Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-04-03 21:00:00 Flex Большой зал FH на Балканской Смирнова Анастасия
2017-04-04 09:00:00 Swimming МК $$ Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-04-04 09:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-04-04 09:00:00 Middel-Mix Аквааэробика FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-04 09:00:00 Bums+ABS Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Бурак Мария
2017-04-04 09:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH на Балканской Иванов Олег
2017-04-04 10:00:00 Aqua-Beginners Спортивный бассейн FH на Культуры Крылова Анна
2017-04-04 10:00:00 Aqua-Tabs Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-04-04 10:00:00 Step 1 Большой зал FH в Колпино Федорова Мария
2017-04-04 10:00:00 Fitness Yoga Большой FH на Энгельса Данилочкина Наталья
2017-04-04 10:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-04-04 10:00:00 Flex Большой зал FH на Васильевском Корюкина Валерия
2017-04-04 10:00:00 Lower Body Большой зал FH на Комендантском Матюнина Яна
2017-04-04 10:00:00 Pilates 2 Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-04-04 10:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Светлановском Фарутина Ольга
2017-04-04 10:00:00 Flex Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Бурак Мария
2017-04-04 10:00:00 Total Body Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-04-04 10:30:00 "Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2017-04-04 11:00:00 Spinning Recovery Зал спининг FH на Васильевском Корюкина Валерия
2017-04-04 11:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Колпино Воробьева Елена
2017-04-04 11:00:00 Мама, Папа, Я.СЕКЦИЯ 1,5-3 года Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-04 11:00:00 Lower Body Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Пахомова Анна
2017-04-04 11:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-04-04 11:00:00 Бодитренинг $$ СЕКЦ Тренажерный зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-04-04 11:00:00 Fit-Ball Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2017-04-04 11:00:00 Bums+ABS Большой зал FH на Васильевском Козлова Елена
2017-04-04 11:00:00 Upper Body Большой зал FH на Комендантском Матюнина Яна
2017-04-04 11:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Культуры Ильин Денис
2017-04-04 11:00:00 Step Interval Большой зал FH в Светлановском Фарутина Ольга
2017-04-04 11:00:00 Latina Dance Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-04 11:00:00 Step Interval Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-04-04 12:00:00 Flex Большой зал FH на Балканской Яценко Ирина
2017-04-04 12:00:00 Aqua-Boots Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Ковкина Анна
2017-04-04 12:00:00 Fit-Ball Большой FH на Энгельса Синица Ольга
2017-04-04 12:00:00 Aqua-Beginners Аквааэробика FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-04 12:00:00 Upper Body Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Пахомова Анна
2017-04-04 12:00:00 Latina Dance CЕКЦИЯ $$ Малый зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-04-04 12:00:00 Upper Body Большой зал FH на Васильевском Козлова Елена
2017-04-04 12:00:00 Flex Большой зал FH на Комендантском Дышлевич Жанна
2017-04-04 12:00:00 Step 2 Большой зал FH на Культуры Ильин Денис
2017-04-04 12:00:00 МК $$ PUMP + Большой зал FH в Светлановском Овчинникова Светлана
2017-04-04 12:00:00 Pilates 1 Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-04-04 12:00:00 Секция (взрослая) Идеальное Тело Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-04 13:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2017-04-04 13:00:00 Дельфины 8 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-04 13:00:00 Pilates 1 Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2017-04-04 13:00:00 Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$ Тренажерный зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-04-04 13:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-04-04 13:00:00 Latina Dance Большой зал FH на Комендантском Дышлевич Жанна
2017-04-04 13:00:00 Upper Body Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-04 13:00:00 Belly Dance Большой зал FH в Светлановском Дьяконова Людмила
2017-04-04 13:00:00 Body Sculpt Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-04 14:00:00 Middle-Mix Спортивный бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-04-04 14:00:00 Шк.Плавания 9 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-04 14:00:00 Spinning Recovery Зал Спининг FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-04 14:00:00 Body Sculpt Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2017-04-04 14:00:00 Fit-Ball Малый зал FH на Культуры Иванова Татьяна
2017-04-04 14:00:00 Step Interval Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-04 14:00:00 Pilates 2 Большой зал FH в Светлановском Дьяконова Людмила
2017-04-04 14:00:00 Суставная Гимнастика Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2017-04-04 15:00:00 "Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет) Зал единоборств FH на Комендантском Хусаинов Булат
2017-04-04 15:00:00 Aqua-Boots Аквааэробика FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-04 15:30:00 "Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-04 16:00:00 Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Тихомирова Елена
2017-04-04 16:30:00 Рукопашный Бой секция 4-6лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-04-04 17:00:00 Дельфины 7 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-04 17:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-04-04 17:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-04-04 17:00:00 Современные Танцы $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет) Малый FH на Энгельса Шелофаст Регина
2017-04-04 17:00:00 Дельфины 6 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Тихомирова Елена
2017-04-04 17:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Королькова Екатерина
2017-04-04 17:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-04-04 17:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-04-04 17:00:00 Современные танцы-СЕКЦИЯ (8-14 лет) Большой зал FH на Коломяжском Юлия Терешина
2017-04-04 17:00:00 "Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-04-04 17:00:00 "Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Вожакина Анна
2017-04-04 17:30:00 Рукопашный Бой секция 7-10 лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-04-04 18:00:00 Айкидо секция дети 4-6 лет Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Пятиков Константин
2017-04-04 18:00:00 Baby dance секция дети 4-7 лет Малый зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-04 18:00:00 "Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет) Тренажерный зал FH на Комендантском
2017-04-04 18:00:00 "Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Буянова Виктория
2017-04-04 18:00:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-04 18:00:00 Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет) Тренажерный зал FH на Коломяжском Виталий Пучнин
2017-04-04 18:00:00 Fitness Yoga Большой зал FH в Светлановском Данилочкина Наталья
2017-04-04 18:00:00 Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет) Тренажерный зал FH на Энгельса Рязанова Кристина
2017-04-04 18:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) Детский бассейн FH на Энгельса Бабенко Оксана
2017-04-04 18:00:00 Dance Class Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-04-04 18:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Горбова Анна
2017-04-04 18:00:00 Ритмика $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет) Малый FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-04-04 18:00:00 Body Sculpt Большой зал FH в Колпино Папышева Мария
2017-04-04 18:00:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-04 18:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Зиновьев Игорь
2017-04-04 18:00:00 Школа плавания 2 (9-10 лет) Бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-04-04 18:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2017-04-04 18:00:00 Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-04-04 18:00:00 Bums+ABS Большой FH на Энгельса Шелофаст Регина
2017-04-04 18:00:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Шангин Александр
2017-04-04 18:00:00 Секция детская Хореография 4-10 лет Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Мешкова Татьяна
2017-04-04 18:00:00 Body Sculpt Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-04-04 18:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-04-04 18:00:00 "Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-04 18:00:00 Zum Dance Малый зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-04-04 18:00:00 Fit-Ball Большой зал FH на Васильевском Осипенко Александра
2017-04-04 18:00:00 "Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет) Зал Единоборств FH на Комендантском Елькин Дмитрий
2017-04-04 18:00:00 Upper Body Большой зал FH на Комендантском Манолис Каора
2017-04-04 18:00:00 Step Interval Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-04 18:00:00 Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг" Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Коробейникова Татьяна
2017-04-04 18:30:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет) Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2017-04-04 19:00:00 Бокс $$ Малый зал FH на Балканской Александр Глинский
2017-04-04 19:00:00 Айкидо секция дети 7-9 лет Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Пятиков Константин
2017-04-04 19:00:00 Бокс Малый зал FH в Светлановском Ересько Алексей
2017-04-04 19:00:00 МК $$ ТРИ ШПАГАТА зал Spinning FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-04 19:00:00 "Шк.Плавания"4 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет) Спортивный бассейн (д) FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-04 19:00:00 "Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет) Спортивный бассейн FH на Комендантском Буянова Виктория
2017-04-04 19:00:00 Дельфины 4 СЕКЦИЯ 3-4 года Детский Бассейн FH на Гашека Абрамова Алина
2017-04-04 19:00:00 Fit Ball Малый зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-04-04 19:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2017-04-04 19:00:00 Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ 7-8 лет Малый Бассейн 2 FH на Гашека Васюкович Дарья
2017-04-04 19:00:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) Малый бассейн FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-04-04 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) Большой бассейн* FH на Энгельса Баев Сергей
2017-04-04 19:00:00 FFT Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-04-04 19:00:00 Школа плавания 1 (10-13 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Детковский Александр
2017-04-04 19:00:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) Большой бассейн FH на Энгельса Горбова Анна
2017-04-04 19:00:00 Dance Class Малый FH на Энгельса Шелофаст Регина
2017-04-04 19:00:00 Pump Большой FH на Энгельса Мошников Игорь
2017-04-04 19:00:00 Spinning Endurance Зал спининг FH на Васильевском Осипенко Александра
2017-04-04 19:00:00 Zum Dance Большой зал FH в Колпино Папышева Мария
2017-04-04 19:00:00 Дельфины 7 СЕКЦИЯ 5-6 лет Малый Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-04 19:00:00 Дельфины 2 (5-6 лет) Малый бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2017-04-04 19:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Бассейн FH на Культуры Калашникова Анна
2017-04-04 19:00:00 Дельфины 1 (3-4 года) Детский бассейн FH на Культуры Зиновьев Игорь
2017-04-04 19:00:00 Шк.Плавания 7 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2017-04-04 19:00:00 Рукопашный Бой секция 11-16 лет Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-04-04 19:00:00 Aqua-Interval Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2017-04-04 19:00:00 Flex Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-04-04 19:00:00 Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$ Тренажерный зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-04-04 19:00:00 Fit-Ball Малый зал FH на Культуры Ильина Александра
2017-04-04 19:00:00 Женский Бокс секция $$ Зал единоборств FH на Культуры Иванов Олег
2017-04-04 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Васильевском Бормотова Дарья
2017-04-04 19:00:00 Spinning Endurance зал Spining FH на Комендантском Манолис Каора
2017-04-04 19:00:00 Spinning Endurance Зал Spinning FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-04-04 19:00:00 Step 2 Большой зал FH на Комендантском Фабер Евгений
2017-04-04 19:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-04 19:00:00 PUMP Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Ильин Александр
2017-04-04 20:00:00 NEW Секция Женская самооборона $$ Малый зал FH на Балканской Александр Глинский
2017-04-04 20:00:00 Суставная гимнастика зал Spinning FH в Светлановском Гришанович Полина
2017-04-04 20:00:00 Aqua-Boots Спортивный бассейн FH на Комендантском Баширова Анна
2017-04-04 20:00:00 Самооборона Малый зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-04-04 20:00:00 Zum Dance Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-04 20:00:00 Flex Большой зал FH на Балканской Скворцова Александра
2017-04-04 20:00:00 Школа плавания 1 (7-8 лет) Спортивный бассейн FH на Культуры Зиновьев Игорь
2017-04-04 20:00:00 Middle-Mix Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Балабкина Раиса
2017-04-04 20:00:00 $$ Мастер класс Танцуй Малый FH на Энгельса Шелофаст Регина
2017-04-04 20:00:00 Fitness Yoga Малый зал FH на Васильевском Луговских Галина
2017-04-04 20:00:00 Bums+ABS Большой зал FH в Колпино Папышева Мария
2017-04-04 20:00:00 Школа плавания 3 (11-13 лет) Бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-04-04 20:00:00 Бокс Зал единоборств FH на Васильевском Луганский Павел
2017-04-04 20:00:00 Шк.Плавания 7 СЕКЦИЯ 7-8 лет Большой Бассейн 2 FH на Гашека Головастая Елена
2017-04-04 20:00:00 Body Sculpt Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-04-04 20:00:00 мастер-класс "Бокс - Интенсив" Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Антон Кужлев
2017-04-04 20:00:00 Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ 9-10 лет Большой Бассейн 1 FH на Гашека Напреенко Александр
2017-04-04 20:00:00 Рукопашный Бой Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Алексей Шумилов
2017-04-04 20:00:00 Walking Basic Зал Спининг FH на Бульваре Новаторов Вайнбендер Марина
2017-04-04 20:00:00 Fit-Ball Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Мешкова Татьяна
2017-04-04 20:00:00 Flex Большой зал FH на Коломяжском Елена Тищенко
2017-04-04 20:00:00 "Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$ тренажерный зал* FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-04 20:00:00 Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет) Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2017-04-04 20:00:00 Strip Dance Малый зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-04-04 20:00:00 Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет) Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2017-04-04 20:00:00 Step 2 Большой зал FH на Васильевском Литвинцева Татьяна
2017-04-04 20:00:00 Бокс Зал Единоборств FH на Комендантском Фабер Евгений
2017-04-04 20:00:00 Pilates 1 Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2017-04-04 20:00:00 Lower Body Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2017-04-04 20:00:00 Секция (взрослая) Cross Fitness Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Коробейникова Татьяна
2017-04-04 21:00:00 МК PRO SWIM Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2017-04-04 21:00:00 Бокс Малый зал FH на Коломяжском Владислав Каминский
2017-04-04 21:00:00 Upper Body Большой зал FH в Светлановском Магомедова Ася
2017-04-04 21:00:00 Swimming Секц Спортивный бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2017-04-04 21:00:00 SURF SWIMMING $$ СЕКЦИЯ Большой бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2017-04-04 21:00:00 Flex Большой FH на Энгельса Таксиди Елена
2017-04-04 21:00:00 Бокс Большой зал FH в Колпино Дмитрий
2017-04-04 21:00:00 Middle-Mix Малый бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2017-04-04 21:00:00 Секция "Bums+Abs" Зал Спининг FH на Бульваре Новаторов Кремлёва Евгения
2017-04-04 21:00:00 Pilates 1 Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Мешкова Татьяна
2017-04-04 21:00:00 Upper Body Большой зал FH на Коломяжском Елена Захарова
2017-04-04 21:00:00 Flex Малый зал FH на Культуры Колосова Ксения
2017-04-04 21:00:00 ОФТ Большой зал FH на Васильевском Литвинцева Татьяна
2017-04-04 21:00:00 Body Sculpt Большой зал FH на Комендантском Фабер Евгений
2017-04-04 21:00:00 MixFit $$ секция Большой зал FH на Культуры Иванов Олег


Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов память : 35.25 mb, MySQL: 0.0149 s, 2 запросы(сек), PHP: 0.4617 s, всего: 0.4766 s, страница с cache