Дата/время | Тренировка | Возраст | Зал | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|
2024-03-19 16:0019.03 вт 16:00 |
Аренда
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | |
2024-03-19 16:0019.03 вт 16:00 |
Шк.Плавания "Умный Малыш" СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-03-19 16:0019.03 вт 16:00 |
Секция Шк.плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-03-19 16:0019.03 вт 16:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Милюкова Яна |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1 " 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Сбойнова Антонина |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Dance Kids" (6-13 лет)
|
Детская | Большой Зал | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Баранов Денис |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6 " (3-4 лет)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Cross Kids" (7-13 лет)
|
Детская | Большой зал | FH в Петергофе | Дёмин Игорь |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Горохова Ксения |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Шк.плавания "Апельсины" СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Кленова Ирина |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "ГТО" (10-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Северном | Федюнина Анна |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
МК " TAN- BО 14+"
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Докторова Регина |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Малеева Евгения |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Филипченко Александр |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (7-13 лет)
|
Детская | Зал тренажерный | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП Бодифитнес для девочек " (11-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Большевиков | Чистякова Юлия |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП Детский Фитнес" 5-7 лет
|
Детская | Большой зал | FH на Большевиков | Борзенкова Ольга |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Подготовка к ГТО (8-13 лет+взрослые)
|
Детская | Большой зал | FH на Наличной | Козин Матвей |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
"Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
"Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Охрименко Иван |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика и спортивный пилон"( 5-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Александрова Татьяна |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Тарасов Антон |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика ОФП" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Фёдорова Софья |
2024-03-19 17:0019.03 вт 17:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Ковалева Елена |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Cекция " Дружелюбная качалка"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Чкаловской | Вячеслав Завьялов |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Чкаловской | Милюкова Яна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Григорьева Татьяна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Школа плавания 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Галкина Арина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн 1 | FH на Камышовой | Перебейнос Маргарита |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Морозова Анастасия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Прокопьева Дарья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Spinning Еndurance
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП" (7-10 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Политехнической | Белова Ольга |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Гайко Владимир |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Нехаева Софья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Горохова Ксения |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Кленова Ирина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Дельфины 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Румянцев Никита |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Боркина Юлия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Бойко Сергей |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Москаль Анна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Золина Алика |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Cross Junior" (9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Дальневосточном | Кольцова Анастасия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Дальневосточном | Федорова Полина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Артемьев Алексей |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 8" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Дальневосточном | Дийкова Полина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Тимофеева Татьяна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-5 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Секция "Каратэ" (5-10 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Северном | Докторова Регина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Стасько Андрей |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Cекция"Воздушные полотна"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 1 (5-6лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Малеева Евгения |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Вакулова Екатерина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП" (7-12 лет)
|
Детская | ЗАЛ № 2 | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Александрова Екатерина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн (д) | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 9-10 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ «Самбо » (7-12 ЛЕТ)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Наличной | Козин Матвей |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 1» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Смольянинова Оксана |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 2» (3-4 ГОДА)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Шк.плавания 5" Секция (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Tae-bo
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Дельфины 11" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет)
|
Детская | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №2 | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Сибатрова Дина |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 3 "(7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Веснина Милана |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
CЕКЦИЯ "Детский танец" (3-4 года)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Дельфины 2" Секция 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Дубова Ульяна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Усова Елена |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн 1 | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Акробатика ОФП"(6-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины - 1" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-19 18:0019.03 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 4" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Секция "Школа плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Милюкова Яна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Григорьева Татьяна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пискаревском | Скачек Ирина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Басов Артем |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Школа плавания11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1"(7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Мебельной | Нечкина Елена |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Rebound Fitness Ребаунд бутс"
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Авдеева Зинаида |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Перебейнос Маргарита |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Рогозин Кирилл |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Смирнов Игорь |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Смирнов Павел |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Галкина Арина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Зеленина Валерия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс (7-13 лет)"
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Аванесян Армен |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Прокопьева Дарья |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Детский фитнес " (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Гайко Владимир |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Нехаева Софья |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)
|
Детская | Единоборств | FH в Девяткино | Мелихов Валерий |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Cycle Light + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Бесфалин Алексей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Румянцев Никита |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Бойко Сергей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Боркина Юлия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Здоровый ребенок"(3-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Стачек | Анкудинова Татьяна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Зал Pilates (Зал № 2) | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Москаль Анна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Золина Алика |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Дальневосточном | Федорова Полина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Артемьев Алексей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Дальневосточном | Волокитина Ирина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Стасько Андрей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Тимонин Андрей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Кожухова Дарина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Aqua Tae
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн. | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)
|
Детская | Зал № 2 | FH на Пражской | Соловьев Олег |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Малеева Евгения |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (11-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-3" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Александрова Екатерина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Филипченко Александр |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Взрослая | Детский бассейн (д) | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Cycle Hard + (250р.)
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП КАРАТЕ" (4-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств Татами | FH на Большевиков | Смолин Дмитрий |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Волкова Анастасия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Взрослая | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 9» (11-13 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Самооборона
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Козин Матвей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Cycle Light + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 3 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Смольянинова Оксана |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 2» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Дьяченко Даниил |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Дельфины 12" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ ( 7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика"(7-10 лет)
|
Детская | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Сибатрова Дина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (5-6 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Ткаличева Ольга |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Дельфины 3" Секция 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Дубова Ульяна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Тарасов Антон |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Никитина Екатерина |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 8" 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн 1 | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-19 19:0019.03 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-19 19:3019.03 вт 19:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Аванесян Армен |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
МК "Belly Dance"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пискаревском | Скачек Ирина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Григорьева Татьяна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Tae-bo
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Смирнов Игорь |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Смирнов Павел |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | большой бассейн | FH в Шушарах | Милоенко Маргарита |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Урюпина Маргарита |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Тхэквондо
|
Взрослая | Зал № 2 | FH на Пражской | Соловьев Олег |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Карате + (250р.)
|
Взрослая | Единоборств | FH в Девяткино | Мелихов Валерий |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Волкова Анастасия |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Latina Mix + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Смелкова Виктория |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Секция "Школа плавания" (11-13 лет)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Иванов Алексей |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Бесфалин Алексей |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Чубис Анна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Гилев Владимир |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 2 (9-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Самооборона + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Артемов Николай |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Секция "Жиросжигающий тренинг"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Новичихина Татьяна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Tae-bo
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Тимонин Андрей |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Буйволов Сергей |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Рукопашный Бой
|
Взрослая | Зал единоборств Татами | FH на Большевиков | Смолин Дмитрий |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 15" 11-13 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет)
|
Взрослая | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Full Body"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Мыськив Андрей |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Cycle Light + (250р.)
|
Взрослая | Spinning зал | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Дедяева Ирина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС (подготовка к конкурсу) + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Секция "Strong"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Бульваре Новаторов | Колоцей Евгений |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Веснина Милана |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Ткаличева Ольга |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Дубова Ульяна |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Никитина Екатерина |
2024-03-19 20:0019.03 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Делигиоз Галина |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Dumbbels
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Бокс
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Хамидов Пахлавон |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Иванов Алексей |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Волкова Анастасия |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Тхэквондо
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Гашека | Бесфалин Алексей |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
СЕКЦИЯ "Здоровое тело. Йога"
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Дубовка Наталья |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Хорошко Любовь |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Гарипов Михаил |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Скородумов Владимир |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
СЕКЦИЯ "Обучение плаванию"
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-03-19 21:0019.03 вт 21:00 |
"Спортивное плавание" МК
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-20 08:0020.03 ср 08:00 |
СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-03-20 08:0020.03 ср 08:00 |
Aqua Boots
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Скоробогатова Регина |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Yoga Basic 60
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Кононова Катерина |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Пехтусова Елена |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Апенок Ульяна |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-20 09:0020.03 ср 09:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Дулатова Нина |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иликпаева Жумаш |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Power&Step + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Сажина Ольга |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Bosu
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Соликова Валерия |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Aqua-Begginers
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Пехтусова Елена |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Михайлова Ольга |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Кунагина Наталья |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Апенок Ульяна |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Алейников Павел |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Шангина Виктория |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Гилязева Елена |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Доминова Маргарита |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
AquaTae
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Секция "Я стройнею"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Иванова Людмила |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
МК "Drive Сестрорецк"
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Щуров Илья |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Секция "Rebound Fitness Ребаунд бутс"
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Авдеева Зинаида |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Сиволобова Елена |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Дулатова Нина |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Пильгун Юлия |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-03-20 10:0020.03 ср 10:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Малый бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иликпаева Жумаш |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Пехтусова Елена |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Total Body
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Соликова Валерия |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Иноземцева Наталья |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | большой бассейн | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Скрыдлова Ксения |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Кунагина Наталья |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Шангина Виктория |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Noodles
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Милютина Екатерина |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Дедяева Ирина |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Иванова Людмила |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Аванесян Армен |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соловьева Елена |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Пильгун Юлия |
2024-03-20 11:0020.03 ср 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Пехтусова Елена |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иванов Евгений |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Иноземцева Наталья |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Latina dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Захарова Елена |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Кунагина Наталья |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Скоробогатова Регина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Алейников Павел |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Шангина Виктория |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Spinning Recovery + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Тисленко Екатерина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Александрова Екатерина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | ЗАЛ № 3 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соловьева Елена |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Дулатова Нина |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-20 12:0020.03 ср 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Пильгун Юлия |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Михайлова Ольга |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фадеева Марина |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Захарова Елена |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Noodles
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Иноземцева Наталья |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Total Body + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Тимофеева Татьяна |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Милютина Екатерина |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Тарасенко Марина |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Дулатова Нина |
2024-03-20 13:0020.03 ср 13:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Пильгун Юлия |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Сажина Ольга |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Middel-Mix
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Aqua Tae
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Нестеренко Евгения |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Андрианова Марина |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-20 14:0020.03 ср 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-20 15:0020.03 ср 15:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Езичева Елена |
2024-03-20 15:0020.03 ср 15:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-20 15:0020.03 ср 15:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-20 15:0020.03 ср 15:00 |
Aqua-Interval
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-20 15:0020.03 ср 15:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Андрианова Марина |
2024-03-20 16:0020.03 ср 16:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-20 16:0020.03 ср 16:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Плахов Виталий |
2024-03-20 16:0020.03 ср 16:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Шахова Ольга |
2024-03-20 16:0020.03 ср 16:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Езичева Елена |
2024-03-20 16:0020.03 ср 16:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (5-13 лет)
|
Детская | Зал №3 | FH на Ленинском | Кочнев Игорь |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 4" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Куликовская Вита |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
Шк.плавания "Апельсины" СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Взрослая | большой бассейн | FH в Шушарах | Плахов Виталий |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Гашко Дарья |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Pro Jumping" (7-10 лет)
|
Детская | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Ефимова Мария |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Валиев Артем |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
Шк.плавания "Апельсины" СЕКЦИЯ
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Боевое самбо" (4-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Худанов Александр |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 2» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Москвичева Екатерина |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "ГТО и ОФП" (9-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Большевиков | Томинг Сергей |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Дельфины"СЕКЦИЯ (4-5 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Николаев Максим |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" 9-12 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Запрягаев Георгий |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Детский фитнес " (7-13 лет)
|
Детская | Тренажёрный зал | FH на Наставников | Селькина Анна |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
Секция "Школа плавания-6" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Шило Роман |
2024-03-20 17:0020.03 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (7-13 лет)
|
Детская | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Коркина Анна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 2" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Куликовская Вита |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Walking Basic
|
Взрослая | Малый зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика "(3-6 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (3-7 лет)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Замула Сергей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Назарова Алла |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Перебейнос Маргарита |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Соколова Мария |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "ЛФК KIDS" (7-10 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Егоров Андрей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Плахов Виталий |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн1 | FH на Северном | Стасько Андрей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Травкин Алексей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Легкая атлетика (9-13 лет)"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Калманов Алим |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Рыбацком | Ефимова Мария |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Политехнической | Логинова Анастасия |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" ( 5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Валиев Артем |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Tae-Bo
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Кальченко Лидия |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
MK "Йога-терапия для нижней части спины" (400р.)
|
Взрослая | Mind&Body | FH в Девяткино | Кочетов Александр |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Чуева Полина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 15" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Маштакова София |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Литвих Елена |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Гучинская Галина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 5 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 6» (9-10 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Дельфины 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Зал Спининг | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Иноземцева Наталья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Дальневосточном | Дийкова Полина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 3" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Никитин Дмитрий |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Гордиенко Регина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Здоровый малыш" (4-6 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Лисанская Людмила |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Pump
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 2 (7-8лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Чиж Софья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Дальневосточном | Пескова Алиса |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "БОКС (ОФП)" (5-9 лет)
|
Детская | Зал бокса | FH на Пулковском | Сутаев Артур |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (10-13 лет)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большoй бассейн | FH на Пулковском | Рудалева Екатерина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH в Славянке | Лузгина Юлия |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Сибатрова Дина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Вакулова Екатерина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Миронова Алина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (11-14 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Запрягаев Георгий |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины 12" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Шк.плавания 7" Секция (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Носкова Юлия |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Шахова Ольга |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Дубова Ульяна |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Дельфины 2" Секция 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Коржиневич Дарья |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Мальцева Мария |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Усова Елена |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн 1 | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-03-20 18:0020.03 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8" 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-03-20 18:3020.03 ср 18:30 |
Yoga Baisic 90
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Иванов Евгений |
2024-03-20 18:3020.03 ср 18:30 |
СЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Худанов Александр |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 2" (8-13 лет)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Тхеквондо ОФП" (4-6 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Петергофе | Быстрицкий Даниил |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2 " 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Школа плавания 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Назарова Алла |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Cross Fitness
|
Взрослая | Малый зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Иноземцева Наталья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Cycle Hard + (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Салова | Бодренкова Дарья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Social Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Егоров Андрей |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Плахов Виталий |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Современный танец" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Неверовская Варвара |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП бокс" (11-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Северном | Гилев Владимир |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Травкин Алексей |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Зал Pilates (Зал № 2) | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Логинова Анастасия |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)
|
Взрослая | Зал № 2 | FH на Пражской | Кальченко Лидия |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Светлановском | Лушин Ярослав |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Dance Low
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Иванов Илья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)
|
Детская | Зал № 4 | FH на Пражской | Низов Владимир |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Mind&Body | FH в Девяткино | Кочетов Александр |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
МК "90-60-90"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH в Девяткино | Бегларян Эдмон |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Cycle Hard + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн большой | FH на Заречной | Дрынкин Роман |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Маштакова София |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
CЕКЦИЯ "Dance Mix" ( 4-7 лет)
|
Детская | Зал №2 | FH на Заречной | Смелкова Виктория |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Анкудинова Татьяна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Номоконова Мария |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 4 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Сухова Светлана |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
FFT + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8» (11-13 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Смольянинова Оксана |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Рукопашный Бой
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет)
|
Детская | Малый аэробный | FH в Мурино | Мелихов Валерий |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Шабалин Даниил |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Зыков Даниил |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Дельфины 3" Секция 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH в Кудрово | Дубова Ульяна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Aqua Interval
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Оцабрик Екатерина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 3 (7-8лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (9-13 лет)
|
Детская | Зал татами | FH на Таллинском | Валиев Турал |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Чиж Софья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
CЕКЦИЯ "БОКС" ( 4 -12 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал №1 | FH Prestige на Пулковском | Ежов Виктор |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Cycle Hard + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Алимов Манаф |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)
|
Детская | Детский зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "БОКС (ОФП)" (11-13лет)
|
Детская | Зал бокса | FH на Пулковском | Сутаев Артур |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Средний_бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Combat + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Сибатрова Дина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Дедяева Ирина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH в Славянке | Парфёнов Юрий |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 16" 11-13 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Миронова Алина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"3 (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн (д) | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Александрова Екатерина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Филипченко Александр |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Flex
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Дельфины 9" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Носкова Юлия |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Шахова Ольга |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Новожилов Павел |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Коржиневич Дарья |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 10" 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн 1 | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-20 19:0020.03 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-03-20 19:3020.03 ср 19:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-03-20 19:3020.03 ср 19:30 |
СЕКЦИЯ "Революция тела"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Step 2 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Грэпплинг" (взр.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Чкаловской | Ваганов Даниил |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Шипотько Наталья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Мебельной | Кужлев Антон |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Иноземцева Наталья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Смешанные Единоборства
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Гашека | Худанов Александр |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Тхеквондо ОФП" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Петергофе | Быстрицкий Даниил |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Бодренкова Дарья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Смирнов Игорь |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
МК "Круговой марафон"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фадеева Марина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн1 | FH на Северном | Нуйкин Илья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Северном | Гилев Владимир |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Урюпина Маргарита |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
AQUA + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет)
|
Взрослая | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Казначеева Екатерина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Карате + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH в Светлановском | Лушин Ярослав |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Кикбоксинг+ (250р.)
|
Взрослая | Единоборств | FH в Девяткино | Бегларян Эдмон |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Кайгородцева Татьяна |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Гучинская Галина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС + (подготовка к конкурсу) (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Сухова Светлана |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Карате + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Мелихов Валерий |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
"Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 16" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
МК "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 3 (9-10лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Pilates 1 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Оцабрик Екатерина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Валиев Турал |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Чиж Софья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Алимов Манаф |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Бокс(ОФП)
|
Взрослая | Зал бокса | FH на Пулковском | Ежов Виктор |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
МК "Аэрострейчинг"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Upgrade"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH в Славянке | Димова Ксения |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Сибатрова Дина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Веснина Милана |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH в Славянке | Бабаян Роберт |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Буйволов Сергей |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Гапонова Анастасия |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
"Шк.плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Шахова Ольга |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Дубова Ульяна |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Гаврилова Маргарита |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Аввакумова Софья |
2024-03-20 20:0020.03 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-20 20:3020.03 ср 20:30 |
МК "Aqua Jogging"
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-20 20:3020.03 ср 20:30 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Близниченко Вероника |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Логвиненко Юлия |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Оцабрик Екатерина |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
СЕКЦИЯ "Спортивное плавание" (14-18 лет)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
СЕКЦИЯ "Плавание с нуля"
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Нуйкин Илья |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Cекция "Бразильские ягодицы "
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Пулковском | Крупская Екатерина |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Малый АЗ | FH в Славянке | Бабаян Роберт |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Прокопьева Дарья |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
МК "Masters"
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Aqua-Interval
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-03-20 21:0020.03 ср 21:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-21 08:0021.03 чт 08:00 |
СЕКЦИЯ "Скульптура тела"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Северном | Яценко Олег |
2024-03-21 08:0021.03 чт 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Мережко Никита |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Yoga Basic 60
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Казначеева Екатерина |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Андрианова Марина |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Соколова Мария |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Логвиновская Виктория |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Григорьева Татьяна |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-21 09:0021.03 чт 09:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Сиволобова Елена |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Пискаревском | Смирнов Игорь |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Иликпаева Жумаш |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Маричева Александра |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Сажина Ольга |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Фокина Екатерина |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Тельпух Ольга |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Штейн Светлана |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Body Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Логвиновская Виктория |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Захарова Елена |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Пивненко Марина |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Соколова Мария |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Литвих Елена |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Аскерова Инга |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Middel Mix
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Оцабрик Екатерина |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Михайлова Василиса |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Гашко Дарья |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Тимонин Андрей |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Иванова Людмила |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Григорьева Татьяна |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Веселова Наталья |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Шахова Ольга |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-03-21 10:0021.03 чт 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-03-21 10:3021.03 чт 10:30 |
СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Иликпаева Жумаш |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Вожакина Анна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Фокина Екатерина |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Тельпух Ольга |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Spinning Еndurance
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Волкова Виктория |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | большой бассейн | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Штейн Светлана |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Логвиновская Виктория |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Захарова Елена |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 2 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Виноградова Юлия |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Алейников Павел |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Аскерова Инга |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
СЕКЦИЯ "Тайчи"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Культуры | Филина Анна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Пушкарев Семен |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Дедяева Ирина |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа и я 1" (1,5-3 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Москвичева Екатерина |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Иванова Людмила |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Григорьева Татьяна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
BSA
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Веселова Наталья |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Шахова Ольга |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-21 11:0021.03 чт 11:00 |
Aqua Tae
|
Взрослая | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Вожакина Анна |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
МФР
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Фокина Екатерина |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Штейн Светлана |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Карнаухова Алена |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Захарова Елена |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Виноградова Юлия |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Федотов Арсений |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
FFT + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Walking | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Иванова Людмила |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солоненко Анастасия |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Александрова Екатерина |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Веселова Наталья |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Fit-ball
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Изотова Елена |
2024-03-21 12:0021.03 чт 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Dance class
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Карнаухова Алена |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Кривец Дарья |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Федотов Арсений |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Ворошилова Екатерина |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Рассказова Алёна |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солоненко Анастасия |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Хрулёва Екатерина |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Дулатова Нина |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-21 13:0021.03 чт 13:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Изотова Елена |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Aqua-Interval
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Сажина Ольга |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Логвиненко Юлия |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
СЕКЦИЯ "школа № 212" 3-4-е классы
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Рассказова Алёна |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Зал Spinning | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Прокопьева Дарья |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Pilates 1 + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Дулатова Нина |
2024-03-21 14:0021.03 чт 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-21 15:0021.03 чт 15:00 |
Аренда
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | |
2024-03-21 15:0021.03 чт 15:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-21 15:0021.03 чт 15:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-21 15:0021.03 чт 15:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-03-21 15:0021.03 чт 15:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-21 15:0021.03 чт 15:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Леухина Дарья |
2024-03-21 15:0021.03 чт 15:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Хорошко Любовь |
2024-03-21 15:0021.03 чт 15:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-03-21 16:0021.03 чт 16:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-21 16:0021.03 чт 16:00 |
Аренда
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | |
2024-03-21 16:0021.03 чт 16:00 |
СЕКЦИЯ "школа № 212" 3-4-е классы
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-03-21 16:0021.03 чт 16:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"1 (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-03-21 16:0021.03 чт 16:00 |
"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Аминов Сергей |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1 " 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Баранов Денис |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Cross Kids" (7-13 лет)
|
Детская | Большой зал | FH в Петергофе | Дёмин Игорь |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Атива Хуссейн |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Салова | Казначеева Екатерина |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет)
|
Детская | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Сухое плавание" (10-13 лет)
|
Детская | Большой зал | FH на Наличной | Баева Оксана |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 1» (3-4 ГОДА)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Пискунова Ирина |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-5 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Гашко Дарья |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Михайлова Василиса |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
CЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (9-13 лет )
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Дальневосточном | Максимова Наталья |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Cross kids" (8- 13 лет )
|
Детская | Малый зал | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "ГТО" (10-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Северном | Федюнина Анна |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Нуйкин Илья |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Синодалова Елена |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП Бодифитнес для девочек " (11-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Большевиков | Чистякова Юлия |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" 11-13 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП Детский Фитнес" 5-7 лет
|
Детская | Большой зал | FH на Большевиков | Борзенкова Ольга |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Филипченко Александр |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Аминов Сергей |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Тарасов Антон |
2024-03-21 17:0021.03 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика ОФП" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Фёдорова Софья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины 1" Секция 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Захарова Анна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Cекция " Дружелюбная качалка"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Чкаловской | Вячеслав Завьялов |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
ABL+ (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Смирнов Игорь |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Тисленко Екатерина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Гордиенко Ирина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ " ОФП"(7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Хэлтон Варвара |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
CЕКЦИЯ "Дзюдо" ( 8-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Школа плавания 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Атива Хуссейн |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Ковальчук Анастасия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гусев Никита |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Лю Нелли |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Галкина Арина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Орлова Елена |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Нуйкин Илья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Шабалин Даниил |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Бойко Сергей |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Александрова Юлия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Cycle Light + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-16" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Social Dance
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет)
|
Детская | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 3 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Пискунова Ирина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 11» (11-13 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Баева Оксана |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ «Самбо » (7-12 ЛЕТ)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Наличной | Козин Матвей |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 1 (3-4года)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Секция Шк.плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Кленова Ирина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Дельфины3(5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Секция "Каратэ" (5-10 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Северном | Докторова Регина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Леухина Дарья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Анкудинова Татьяна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ ""Шк плавания 4 (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Никитин Дмитрий |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Дальневосточном | Головина Екатерина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Ковалева Елена |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Гашко Дарья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 3 (9-10лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Strip dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Соколова Екатерина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Маркотнова Лора |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Синодалова Елена |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Cекция"Воздушные полотна"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Аникина Валерия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Гунченков Олег |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Прозоров Алексей |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Хавалиц Елена |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Лузгина Юлия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Веснина Милана |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Вакулова Екатерина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 8-9 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Миронова Алина |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | ЗАЛ № 3 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Филипченко Александр |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Аминов Сергей |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH в Гатчине | Киселева Наталия |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Усова Елена |
2024-03-21 18:0021.03 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Захарова Анна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Дельфины 4" Секция 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 3" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Никитина Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Басов Артем |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пискаревском | Скачек Ирина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " ( 5-6 лет)
|
Детская | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Заваркин Егор |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1"(7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Румянцева Ольга |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Рогозин Кирилл |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Молебская Александра |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Cross Fitness
|
Взрослая | Малый зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Смирнов Игорь |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Спининг | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Тисленко Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Гордиенко Ирина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Леухина Дарья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Янино | Тазова Елена |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Школа плавания11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Spinning | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Pilates 2 + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Зорина Олеся |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс" ( 8-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств (Зал № 3) | FH в Рыбацком | Торопов Олег |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Step 2 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (7-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Лю Нелли |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Галкина Арина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Нуйкин Илья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Травкин Алексей |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Усова Елизавета |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Соколова Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 4 (11-14лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 2 (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)
|
Детская | Зал № 2 | FH на Пражской | Соловьев Олег |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Шабалин Даниил |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Бойко Сергей |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Чуева Полина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)
|
Детская | Единоборств | FH в Девяткино | Мелихов Валерий |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Самоборона+ОФП" (7-13 лет)
|
Детская | Зал №2 | FH на Заречной | Бочаров Александр |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Bosu + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика"(7-10 лет)
|
Детская | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Самооборона
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Козин Матвей |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 1» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Пискунова Ирина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Ворошилова Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Никитин Артём |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Смешанные Единоборства
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Bachata + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Ритмическая гимнастика" (5-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 7" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Дальневосточном | Артемьев Алексей |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 1" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Головина Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Ковалева Елена |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Анкудинова Татьяна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Latina dance
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Зеленина Валерия |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Спортивное Плавание" ВЗРОСЛАЯ СЕКЦИЯ
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Тихомирова Татьяна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Чиж Софья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Маркотнова Лора |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 " (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Синодалова Елена |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Сибатрова Дина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Средний_бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Прозоров Алексей |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Милютина Екатерина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Аникина Валерия |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Гунченков Олег |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Fit-Kids" (3-8 лет)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH в Славянке | Димова Ксения |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Тарасов Антон |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Cycle Hard + (250р.)
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП КАРАТЕ" (4-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств Татами | FH на Большевиков | Смолин Дмитрий |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 9-10 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Кушнерчук Татьяна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Аванесян Армен |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Дельфины 8" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Носкова Юлия |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
CЕКЦИЯ "Детский танец" (3-4 года)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Быстрее.Выше.Сильнее" (7-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-21 19:0021.03 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8" 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-03-21 19:3021.03 чт 19:30 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Москвичева Екатерина |
2024-03-21 19:3021.03 чт 19:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Захарова Анна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
МК "Belly Dance"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пискаревском | Скачек Ирина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Гордиенко Ирина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Total Body
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Васильевском | Парфенов Вадим |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Тисленко Екатерина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Aqua Tae
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Леухина Дарья |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Сбойнова Антонина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
МК "Mobility"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Савушкина | Юдина Инна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | большой бассейн | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Зорина Олеся |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Смешанные единоборства
|
Взрослая | Зал Единоборств (Зал № 3) | FH в Рыбацком | Усманов Шабан |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Гусев Никита |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Лю Нелли |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Галкина Арина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Усова Елизавета |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Тхэквондо + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 2 | FH на Пражской | Соловьев Олег |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Соколова Екатерина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Cycle Light + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Карате(ОФП)
|
Взрослая | Единоборств | FH в Девяткино | Мелихов Валерий |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Бочаров Александр |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Upper body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Full Body"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Мыськив Андрей |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Трушникова Наталья |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Кленова Ирина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Гилев Владимир |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
МК "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Буйволов Сергей |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Секция "Жиросжигающий тренинг"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Combat + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Чиж Софья |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (9-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Новичихина Татьяна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Сибатрова Дина |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Аникина Валерия |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Веснина Милана |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 13" 11-13 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Кушнерчук Татьяна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Рукопашный Бой
|
Взрослая | Зал единоборств Татами | FH на Большевиков | Смолин Дмитрий |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
МК "Хочу шпагат"
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Фёдорова Софья |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Екатерина Дворецкая |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Слипченко Мария |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал единоборств 2 | FH на Бульваре Новаторов | Птицын Алексей |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Мусиенко Алексей |
2024-03-21 20:0021.03 чт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Тазова Елена |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Upper Body
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Бокс
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Хамидов Пахлавон |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Морозова Яна |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
СЕКЦИЯ "Обучение плаванию"
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Прокопьева Дарья |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Аникина Валерия |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
МК "Разумная йога" (400р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Слипченко Мария |
2024-03-21 21:0021.03 чт 21:00 |
"Спортивное плавание" МК
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-22 08:0022.03 пт 08:00 |
СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-03-22 08:0022.03 пт 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Скородумов Владимир |
2024-03-22 08:0022.03 пт 08:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Скоробогатова Регина |
2024-03-22 08:0022.03 пт 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иванов Евгений |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Core+ (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Тисленко Екатерина |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Виноградова Юлия |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Напреенко Александр |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Секция "Я стройнею"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Swimming МК $$
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Синодалова Елена |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Пильгун Юлия |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-22 09:0022.03 пт 09:00 |
МК "Здоровая Спина"
|
Взрослая | Малый бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Бондаренко Оксана |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иванов Евгений |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Старцев Павел |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Тисленко Екатерина |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Захарова Елена |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Родионова Юлия |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Егорова Мария |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Машковская Екатерина |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Виноградова Юлия |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Федотов Арсений |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Иноземцева Наталья |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Aqua Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Total body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Aqua Boots
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Доминова Маргарита |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Aqua Boots
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Пильгун Юлия |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Кушова Елена |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-03-22 10:0022.03 пт 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Бондаренко Оксана |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Aqua-Interval
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иликпаева Жумаш |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Спининг | FH Prestige на Левашовском | Арковский Константин |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Захарова Елена |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Шереметьева Юлия |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Машковская Екатерина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Виноградова Юлия |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Total Body + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Федотов Арсений |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Иноземцева Наталья |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Алейников Павел |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Pilates 2 + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Трушникова Наталья |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Скоробогатова Регина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Дьяконова Людмила |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Noodles
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Дедяева Ирина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Милютина Екатерина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Валиева Мария |
2024-03-22 11:0022.03 пт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Захарова Елена |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Бондаренко Оксана |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иликпаева Жумаш |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Мебельной | Нечкина Елена |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Шереметьева Юлия |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Грецкая Юлия |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Федотов Арсений |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Иноземцева Наталья |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Скоробогатова Регина |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Abs+Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Напреенко Александр |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Dumbbels
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Дьяконова Людмила |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Тисленко Екатерина |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Валиева Мария |
2024-03-22 12:0022.03 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Бондаренко Оксана |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Стрельникова Ольга |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Сбойнова Антонина |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Иноземцева Наталья |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Хавалиц Елена |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Милютина Екатерина |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Андрианова Марина |
2024-03-22 13:0022.03 пт 13:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Валиева Мария |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Старцев Павел |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Стрельникова Ольга |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Алейников Павел |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Трушникова Наталья |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Андрианова Марина |
2024-03-22 14:0022.03 пт 14:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-22 15:0022.03 пт 15:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Стрельникова Ольга |
2024-03-22 15:0022.03 пт 15:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-22 15:0022.03 пт 15:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-03-22 15:0022.03 пт 15:00 |
Social Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-03-22 15:0022.03 пт 15:00 |
МК "Аэрострейчинг"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-22 16:0022.03 пт 16:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Изотова Елена |
2024-03-22 16:0022.03 пт 16:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-03-22 16:0022.03 пт 16:00 |
Секция Шк.плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-03-22 16:0022.03 пт 16:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Езичева Елена |
2024-03-22 16:0022.03 пт 16:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 4" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Куликовская Вита |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Милюкова Яна |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Баранов Денис |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Изотова Елена |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6 " (3-4 лет)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Тимофеева Татьяна |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
"Шк. Плавания 5"(СЕКЦИЯ 11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Pro Jumping" (7-10 лет)
|
Детская | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Силакова Наталья |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 10» (11-13 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Высоцкий Алексей |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
"Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика и спортивный пилон"( 5-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Александрова Татьяна |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Детский фитнес " (7-13 лет)
|
Детская | Тренажёрный зал | FH на Наставников | Селькина Анна |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "ENGLISH Kidiki" (5-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Yoga Basic 90
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Езичева Елена |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Охрименко Иван |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
"Дельфины 12" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-03-22 17:0022.03 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Филипченко Александр |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины 2" Секция 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 2" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Куликовская Вита |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Ларионова Елена |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Милюкова Яна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн 1 | FH на Камышовой | Перебейнос Маргарита |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Морозова Анастасия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины - 1" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Гайко Владимир |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Феоктистова Ирина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Морозова Анастасия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Шибалина Екатерина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Ткаличева Ольга |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Drive Сестрорецк" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Щуров Илья |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" ( 5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Стасько Андрей |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-5 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Силакова Наталья |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
MK "Йога-терапия для коленных суставов" (400р.)
|
Взрослая | Mind&Body | FH в Девяткино | Кочетов Александр |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 7-13 лет)
|
Детская | зал Spinning | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 3 (5-6лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Румянцев Никита |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Здоровый малыш" (4-6 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Лисанская Людмила |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 3» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Смольянинова Оксана |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 2» (3-4 ГОДА)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Пушкарев Семен |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Дельфины1 (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Cross Junior" (9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Дальневосточном | Кольцова Анастасия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Дальневосточном | Федорова Полина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Артемьев Алексей |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 8" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Дальневосточном | Дийкова Полина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Тихомирова Татьяна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Гапонова Анастасия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Москаль Анна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Золина Алика |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Танцевальный микс" (6-12 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Культуры | Дьяконова Людмила |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH в Славянке | Лузгина Юлия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 3 "(7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Охрименко Иван |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Аникина Валерия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (10-13 лет)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Рудалева Екатерина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Дельфины 11" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Взрослая | Детский бассейн | FH на Комендантском | Александрова Екатерина |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн (д) | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП" (7-12 лет)
|
Детская | ЗАЛ № 2 | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания " 7-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №2 | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соловьева Елена |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика и спортивный пилон"( 5-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Александрова Татьяна |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Секция "Школа плавания-3" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Новожилов Павел |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-03-22 18:0022.03 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Дельфины 3" Секция 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Захарова Анна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Никитина Екатерина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2 " 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Пискаревском | Смирнов Игорь |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Перебейнос Маргарита |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Рогозин Кирилл |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1"(7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Урюпина Маргарита |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Step 1
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Гайко Владимир |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Мальцева Мария |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Феоктистова Ирина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Тхеквондо ОФП" (4-6 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Петергофе | Быстрицкий Даниил |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Здоровый ребенок" (5-11лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Стачек | Анкудинова Татьяна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал №1 | FH Prestige на Пулковском | Ежов Виктор |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Pilates Props + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Морозова Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Школа плавания11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Замула Сергей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Combat + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Зал № 2 | FH на Пражской | Кальченко Лидия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Шибалина Екатерина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Детский фитнес " (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Выборгской наб. | Иванов Сергей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Ткаличева Ольга |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)
|
Детская | Зал № 4 | FH на Пражской | Низов Владимир |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн. | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Тимонин Андрей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Стасько Андрей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП бокс" (11-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Северном | Гилев Владимир |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Cycle Hard + (250р.)
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
МК "90-60-90"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH в Девяткино | Бегларян Эдмон |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Силакова Наталья |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Таллинском | Иваненко Мария |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (9-13 лет)
|
Детская | Зал татами | FH на Таллинском | Валиев Турал |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Зыков Даниил |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Румянцев Никита |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
MK "Йога-терапия для плечевых суставов" (400р.)
|
Взрослая | Mind&Body | FH в Девяткино | Кочетов Александр |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)
|
Детская | Бассейн большой | FH на Заречной | Дрынкин Роман |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Дрынкин Роман |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Combat + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Сухова Светлана |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 4 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Смольянинова Оксана |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 9» (11-13 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 4» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Дьяченко Даниил |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ ( 7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Latina Pro"
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Гапонова Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Кленова Ирина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Рукопашный Бой
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Потапова Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Пушкарев Семен |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (5-6 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Алимов Манаф |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Артемьев Алексей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Bosu + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Дальневосточном | Федорова Полина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Дальневосточном | Волокитина Ирина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Тихомирова Татьяна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Секция "Я стройнею"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Москаль Анна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Золина Алика |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Аникина Валерия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Шило Роман |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | ЗАЛ № 2 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Взрослая | Детский бассейн (д) | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Филипченко Александр |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"9 (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Александрова Екатерина |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (11-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Соснина Людмила |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соловьева Елена |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Волынцева Дарья |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн 1 | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 8" 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-03-22 19:0022.03 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-22 19:3022.03 пт 19:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Захарова Анна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Пискаревском | Смирнов Игорь |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Мебельной | Кужлев Антон |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Маричева Александра |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Сажина Ольга |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Мальцева Мария |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Сибатрова Дина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Феоктистова Ирина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Тхеквондо ОФП" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Петергофе | Быстрицкий Даниил |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
"Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Total Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)
|
Детская | Зал № 2 | FH на Пражской | Низов Владимир |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Aqua Boots
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Оцабрик Екатерина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Валиев Турал |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Иваненко Мария |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
"Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет)
|
Взрослая | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Салова | Бодренкова Дарья |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Курбатова Виктория |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Орлова Елена |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 2 (9-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Кожухова Дарина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
МК "Бокс"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Северном | Гилев Владимир |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Революция тела"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Тимонин Андрей |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Аскерова Инга |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Кикбоксинг+ (250р.)
|
Взрослая | Единоборств | FH в Девяткино | Бегларян Эдмон |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Секция "Rebound Fitness Ребаунд бутс"
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Авдеева Зинаида |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Коржиневич Дарья |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Bosu + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Смелкова Виктория |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Cycle Light + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Нестеренко Евгения |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Сухова Светлана |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Потапова Анастасия |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Секция Шк.плавания3(11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Кленова Ирина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС + (подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Гарипов Михаил |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Алимов Манаф |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 15" 11-13 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Тихомирова Татьяна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Аникина Валерия |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Новожилов Павел |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Секция "Strong"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Бульваре Новаторов | Колоцей Евгений |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соловьева Елена |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-22 20:0022.03 пт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Захарова Анна |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Смирнов Игорь |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Сибатрова Дина |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Aqua Interval
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
СЕКЦИЯ "Плавание с нуля"
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Нуйкин Илья |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Dumbbels
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Аскерова Инга |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Рассказова Алёна |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Коржиневич Дарья |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Рукопашный Бой
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
МК Swimming Professional
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Аввакумова Софья |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-03-22 21:0022.03 пт 21:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Мережко Никита |
2024-03-23 08:0023.03 сб 08:00 |
Cекция"Воздушные полотна"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-23 09:0023.03 сб 09:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-23 09:0023.03 сб 09:00 |
Cекция "STRETCHING"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Александрова Татьяна |
2024-03-23 09:0023.03 сб 09:00 |
МК "Аэрострейчинг"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Григорьева Татьяна |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Политехнической | Бондаренко Оксана |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Веснина Милана |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Светлановском | Лушин Ярослав |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Родионова Юлия |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Пивненко Марина |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Ткаличева Ольга |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Грецкая Юлия |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" 1,5-3 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Федотов Арсений |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Орлова Елена |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Combat + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Смирнов Игорь |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Напреенко Александр |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Силакова Наталья |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Combat + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Пушкарев Семен |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Cекция "Pole Dance+ Воздушное полотно"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Александрова Татьяна |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Чубис Анна |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Литвих Елена |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Волкова Анастасия |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Pilates 2 + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Dumbbels
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-03-23 10:0023.03 сб 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-23 10:3023.03 сб 10:30 |
Смешанные единоборства
|
Взрослая | Зал Единоборств (Зал № 3) | FH в Рыбацком | Усманов Шабан |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Дельфины 2" Секция 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Григорьева Татьяна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Разманова Юлия |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Бондаренко Оксана |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Yoga Basic 60
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Кононова Катерина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Веснина Милана |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Карате + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH в Светлановском | Лушин Ярослав |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Анкудинова Татьяна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Кайгородцева Татьяна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Скрыдлова Ксения |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Пивненко Марина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Ткаличева Ольга |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Aqua-Begginers
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Иноземцева Наталья |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Миронова Алина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 2 (3-4лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Смешанные Единоборства
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Артемов Николай |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Zum dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Иваненко Мария |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" ( 5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Салова | Казначеева Екатерина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Федотов Арсений |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Тайчи"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Культуры | Филина Анна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Тимофеева Татьяна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Смирнов Игорь |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Иванова Варвара |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Силакова Наталья |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Walking | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Taekwondo" ( 4-6 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Бесфалин Алексей |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Номоконова Мария |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Пушкарев Семен |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Гордиенко Регина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Волкова Анастасия |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Маштакова София |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ «Самбо » (7-12 ЛЕТ)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Наличной | Козин Матвей |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Потапова Анастасия |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Ягодицы ТОП"
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Веселова Наталья |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Шк.плавания 7" Секция (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Носкова Юлия |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Дельфины 12" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Рудалева Екатерина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Cекция "Бразильские ягодицы "
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Пулковском | Крупская Екатерина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Aqua Tae
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "ЛФК KIDS" (7-10 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Гаврилова Маргарита |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"3 (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Александрова Екатерина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Flex
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал единоборств 2 | FH на Бульваре Новаторов | Птицын Алексей |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-23 11:0023.03 сб 11:00 |
"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-03-23 11:3023.03 сб 11:30 |
СЕКЦИЯ "Самбо " ( 7-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств (Зал № 3) | FH в Рыбацком | Усманов Шабан |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Дельфины 3" Секция 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Григорьева Татьяна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (3-7 лет)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Разманова Юлия |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ " ОФП"(7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Хэлтон Варвара |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Pilates Props + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Бондаренко Оксана |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Легкая атлетика (9-13 лет)"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Калманов Алим |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH в Славянке | Бабаян Роберт |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Сухова Светлана |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Валиева Мария |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Михайлова Василиса |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Сбойнова Антонина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Атива Хуссейн |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Современный танец" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Неверовская Варвара |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Ткаличева Ольга |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Иноземцева Наталья |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (7-13 лет)
|
Детская | Зал тренажерный | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Миронова Алина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 2 (5-6лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Иваненко Мария |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Валиев Артем |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Total Body + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Смирнов Игорь |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Иванова Варвара |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Силакова Наталья |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Самооборона + (250р.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Козин Матвей |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Бесфалин Алексей |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Морозова Яна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Зорина Олеся |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Кулигина Анна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Лузгина Юлия |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Пономарева Елена |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
МК "Бокс" (400р.)
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Гилев Владимир |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 5 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Потапова Анастасия |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Мама,Папа и Я" (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Дальневосточном | Волокитина Ирина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 3" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Никитин Дмитрий |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Ковалева Елена |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Веснина Милана |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (5-6 года)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Вакулова Екатерина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Dance class
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Волынцева Дарья |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-03-23 12:0023.03 сб 12:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 3" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1 " 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Kids Dance" (7-13 лет)
|
Детская | Большой аэробный зал | FH в Янино | Тазова Елена |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Сажина Ольга |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Лехтинен Елизавета |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Сухова Светлана |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Валиева Мария |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Федорчук Ксения |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Кайгородцева Татьяна |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Школа плавания 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Травкин Алексей |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Upper body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Малеева Евгения |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Никитин Артем |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Ворошилова Екатерина |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Иваненко Мария |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 2 (7-8лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет)
|
Взрослая | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Pilates Props + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Галкина Арина |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Валиев Артем |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 14" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
CЕКЦИЯ "Бокс"(8-14 лет)
|
Детская | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Смирнов Игорь |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Иванова Варвара |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Дельфины 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Бесфалин Алексей |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Зорина Олеся |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Кулигина Анна |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH в Славянке | Лузгина Юлия |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Здоровое тело. Йога"
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Дубовка Наталья |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Пономарева Елена |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
"Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Носкова Юлия |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Потапова Анастасия |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания ВД" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Усова Елена |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | ЗАЛ № 3 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Коркина Анна |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-03-23 13:0023.03 сб 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 2" (8-13 лет)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Перебейнос Маргарита |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Васильевском | Сухова Светлана |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
"Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Леухина Дарья |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Стачек | Михайлова Василиса |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Егоров Андрей |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Травкин Алексей |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" ( 7-12 лет)
|
Детская | Зал №2 | FH на Ладожской | Штейн Светлана |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Ворошилова Екатерина |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Тазова Елена |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
AQUA + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Галкина Арина |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Иванов Илья |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Анкудинова Татьяна |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Гунченков Олег |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)
|
Детская | Детский зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-16" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
МК «Бразильские ягодицы» PRO
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Лисанская Людмила |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Гордиенко Регина |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Бабаян Роберт |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Аванесян Армен |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" ВД (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Pilates 1 + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Зеленина Валерия |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Гарипов Михаил |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
СЕКЦИЯ "Акробатика ОФП"(6-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-03-23 14:0023.03 сб 14:00 |
МК Swimming Pro
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Гапонова Анастасия |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Егоров Андрей |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Воробьева Ксения |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 11» (11-13 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Смольянинова Оксана |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 3 (7-8лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Смешанные Единоборства
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Куманёва Татьяна |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Гарипов Михаил |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Усова Елена |
2024-03-23 15:0023.03 сб 15:00 |
"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
"Шк.плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
Latina Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Гапонова Анастасия |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
Аренда
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Близниченко Вероника |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 3 (9-10лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (10-13 лет)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Шабалин Даниил |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
МК "Горячий BELLY DANCE"
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Куманёва Татьяна |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
СЕКЦИЯ "ЛФК" (5-9 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Ильменев Александр |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС + (подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Гарипов Михаил |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (5-6 года)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Хасанской | Усова Елена |
2024-03-23 16:0023.03 сб 16:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-03-23 16:3023.03 сб 16:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-03-23 17:0023.03 сб 17:00 |
"Дельфины"СЕКЦИЯ (4-5 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Николаев Максим |
2024-03-23 17:0023.03 сб 17:00 |
"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-03-23 17:0023.03 сб 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-03-23 17:0023.03 сб 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-03-23 17:0023.03 сб 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Средний_бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-23 17:0023.03 сб 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (3-4 года)
|
Взрослая | Детский бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-03-23 17:0023.03 сб 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-ВД" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Филипченко Александр |
2024-03-23 17:0023.03 сб 17:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-03-23 18:0023.03 сб 18:00 |
"Школа плавания" 11-13 лет Секция
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Басов Артем |
2024-03-23 18:0023.03 сб 18:00 |
Школа плавания 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Дюрвиг Нелли |
2024-03-23 18:0023.03 сб 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-03-23 18:0023.03 сб 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-03-23 18:0023.03 сб 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-ВД" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-03-23 19:0023.03 сб 19:00 |
СЕКЦИЯ "Спортивное плавание" (14-18 лет)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-03-23 19:0023.03 сб 19:00 |
СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH в Славянке | Парфёнов Юрий |
2024-03-23 19:0023.03 сб 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Филипченко Александр |
2024-03-24 08:0024.03 вс 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Морозова Анастасия |
2024-03-24 08:0024.03 вс 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-03-24 09:0024.03 вс 09:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-03-24 09:0024.03 вс 09:00 |
"Спортивное плавание" МК
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-24 09:3024.03 вс 09:30 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Mind&Body | FH в Девяткино | Кочетов Александр |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Тазова Елена |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 4 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Усова Елизавета |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Алейников Павел |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Step 1
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Гладкевич Софья |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Морозова Яна |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Гилязева Елена |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"ВД (5-6 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Малый бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-24 10:0024.03 вс 10:00 |
"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-24 10:3024.03 вс 10:30 |
Смешанные единоборства
|
Взрослая | Зал Единоборств (Зал № 3) | FH в Рыбацком | Усманов Шабан |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солоненко Анастасия |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Волкова Виктория |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Янино | Тазова Елена |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 1" (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Апенок Ульяна |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания ВД" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс (7-13 лет)"
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Аванесян Армен |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
ABL+ (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Плахов Виталий |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фадеева Марина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
МК "Step 3"
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
"Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Pump
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Пушкарев Семен |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Нечкина Елена |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-5 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Гашко Дарья |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Кублицкая Екатерина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Маштакова София |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
CЕКЦИЯ "Dance Mix" ( 4-7 лет)
|
Детская | Зал №2 | FH на Заречной | Смелкова Виктория |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Миндиярова Эльвира |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Рой Вера |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 2» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Усова Елизавета |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
МК "90-60-90"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH в Девяткино | Бегларян Эдмон |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Меньшикова Ольга |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Аскерова Инга |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Гладкевич Софья |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Никитин Артём |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соловьева Елена |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Трошкова Анна |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Милютина Екатерина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Хорошко Любовь |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Дальневосточном | Головина Екатерина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Дальневосточном | Пескова Алиса |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа и я 1" (1,5-3 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Москвичева Екатерина |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
Тае-Вo
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH в Гатчине | Киселева Наталия |
2024-03-24 11:0024.03 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-24 11:3024.03 вс 11:30 |
СЕКЦИЯ "Самбо " ( 7-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств (Зал № 3) | FH в Рыбацком | Усманов Шабан |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солоненко Анастасия |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Step 2 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Аванесян Армен |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Плахов Виталий |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Сбойнова Антонина |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Логинова Анастасия |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Сухова Светлана |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Апенок Ульяна |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Замула Сергей |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Шереметьева Юлия |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Северном | Нуйкин Илья |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Гашко Дарья |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Шк.плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Аминов Сергей |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Галичая Елена |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Дрынкин Роман |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Lower body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Миндиярова Эльвира |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Рой Вера |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 6» (9-10 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Full Body"
|
Взрослая | Тренажерный _зал | FH на Наличной | Мыськив Андрей |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП" (7-12 лет)
|
Детская | ЗАЛ № 2 | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Алейников Павел |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Аскерова Инга |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Бойко Сергей |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Дельфины3(5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Кленова Ирина |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Гладкевич Софья |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Меньшикова Ольга |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 15" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соловьева Елена |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Трошкова Анна |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Дальневосточном | Пескова Алиса |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (5-6 года)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Аввакумова Софья |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
МК "Хочу шпагат"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Фёдорова Софья |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | ЗАЛ № 3 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-24 12:0024.03 вс 12:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Николаев Максим |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 2" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Пискаревском | Смирнов Игорь |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Морозова Анастасия |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Плахов Виталий |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Мальцева Мария |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн 1 | FH в Гатчине | Осипова Юлия |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Сухова Светлана |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Батков Станислав |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Шереметьева Юлия |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Нехаева Софья |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Нуйкин Илья |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 12" ВД (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Галичая Елена |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Spinning Endurance
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Миндиярова Эльвира |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Рой Вера |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 1 (5-6лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 2 (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (11-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 10" 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Логвиненко Юлия |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Кленова Ирина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Гладкевич Софья |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Меньшикова Ольга |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика ОФП" (3-6 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Фёдорова Софья |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Секция "Школа плавания-6" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Шило Роман |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соловьева Елена |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Мусиенко Алексей |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Москвичева Екатерина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
МК "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "ENGLISH Kidiki"(5-10 лет)
|
Детская | Большой зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Захарова Анна |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
Spinning Recovery
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-03-24 13:0024.03 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Назарова Алла |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Взрослая | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Плахов Виталий |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Логинова Анастасия |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Левашовском | Старцев Павел |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал аэробики | FH Prestige на Левашовском | Мальцева Мария |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Шипотько Наталья |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Северном | Стасько Андрей |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Кублицкая Екатерина |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
"Дельфины 12" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 3 (7-8лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
AQUA + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Гусева Татьяна |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Логвиненко Юлия |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Меньшикова Ольга |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП" (9-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH в Славянке | Пустовит Никита |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Буслова Алина |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Bachata + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 16" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 7" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Дьякова Диана |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Захарова Анна |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-24 14:0024.03 вс 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Доминова Маргарита |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Назарова Алла |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Смирнов Игорь |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Школа плавания11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-4 ВД" 7-8 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 2 (9-13 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 3 (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Бузина Софья |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Северном | Гашко Дарья |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ "Dance Kids" (6-13 лет)
|
Детская | Большой Зал | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Секция "Жиросжигающий тренинг"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Доменецкая Кира |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Гордиенко Регина |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2"(7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-03-24 15:0024.03 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ " Шк плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Дальневосточном | Дийкова Полина |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
"Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ
|
Детская | Большой бассейн | FH на Стачек | Полякова Елизавета |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Горохова Ксения |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Бузина Софья |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Милютина Екатерина |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" 9-12 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-24 16:0024.03 вс 16:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-03-24 17:0024.03 вс 17:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" 1,5-3 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-03-24 17:0024.03 вс 17:00 |
МК "Круговой марафон"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-03-24 17:0024.03 вс 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-03-24 17:0024.03 вс 17:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Горохова Ксения |
2024-03-24 17:0024.03 вс 17:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Бузина Софья |
2024-03-24 17:0024.03 вс 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-24 17:0024.03 вс 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Аманова Виктория |
2024-03-24 17:0024.03 вс 17:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-03-24 18:0024.03 вс 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-ВД" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-03-24 18:0024.03 вс 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-03-24 18:0024.03 вс 18:00 |
СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-03-24 18:0024.03 вс 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (5-6 года)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-03-24 19:0024.03 вс 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-03-24 19:0024.03 вс 19:00 |
СЕКЦИЯ "Постановка техники плавания"
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-03-24 19:0024.03 вс 19:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Новичихина Татьяна |
2024-03-24 20:0024.03 вс 20:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (9-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Новичихина Татьяна |
2024-03-25 09:0025.03 пн 09:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-25 10:0025.03 пн 10:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-25 11:0025.03 пн 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-25 12:0025.03 пн 12:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-25 12:0025.03 пн 12:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Гордиенко Регина |
2024-03-25 18:0025.03 пн 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-25 18:0025.03 пн 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-25 18:0025.03 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Шабалин Даниил |
2024-03-25 19:0025.03 пн 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-03-25 19:0025.03 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Зыков Даниил |
2024-03-25 19:0025.03 пн 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Маршака | Михайленков Виктор |
2024-03-25 19:0025.03 пн 19:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Маршака | Шабалин Даниил |
2024-03-25 20:0025.03 пн 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |